Щенки Фокси и Мэлса (Москва)

Пометы уже нашедшие своих владельцев
Ответить
Сообщений: 426 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 29 След. Страница 24 из 29

Сообщение
Автор
24 июл 2013, 15:23
Мотя писал(а):
очень рада за деток, это так ралдостно , когда детки в хороших руках, судя по фото ручки преответсвеннейшие!

Спасибо, очень надеюсь, что Вы правы.

Nastik97 писал(а):
Спасибо за фото. Очень красивые фотографии. Все красавцы и красавицы)))))


Настя, спасибо!
Твой красавец уже с тобой :)

Радж писал(а):
TAlex писал(а):
Вот это и страшно, эта взрослая жизнь, вроде сидят все под моим крылом и хорошо, умом понимаю, что нужно отпустить, а сердце пока не готово

Не будь эгоисткой :D , люди тоже хотят такую красоту дома иметь. Если бы ты всегда принимала решения только сердцем, ты бы за всю жизнь не продала ни одного щенка :wink: .

Оля, если бы могла, всех себе бы оставила.
Тебе можно сказать вообще повезло, до последней минуты думала Раджика себе оставить. :) С вашим пометом все вроде уже ясно, все детки в отличных руках (почти :( ) А эти еще совсем малявочки, тяжело постоянно думать как они там без меня :o , жалко растоваться с ними :cry:
24 июл 2013, 15:28
Таня у рыжей уже сейчас хоромы лучше чем у нас :D

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
24 июл 2013, 15:37
Жалко конечно, но время идет и детки разъезжаются по новым домам.
Как я уже писала, девочки Венди и Эмбе еще в воскресенье покинули нас.
Вчера вечером уехал наш солнечный карапуз Викинг, очень тяжело было с ним прощаться, такой он весь положительный, умничка. Очень надеюсь с ним часто встречаться, жить будет в Москве около ВДНХ, рядом с нашей площадкой.
Не успела я прийти в себя после растования с Викингом, как уже сегодня рано утром "бордер грядку" покинул наш хулиган Вэлс :cry: ( на мое счастье он тоже будет жить в Москве)
Дома остался только рыжий красавчик Вик, очень он растроился утром, оставшись один.
Но уже завтра вечером и он отправляется в дальнюю дорогу в сторону нового дома :cry:
24 июл 2013, 15:45
Всем малышам долгой и счастливой жизни в новых семьях :)

bordercollies.ru
24 июл 2013, 17:04
Вэлс уже освоился дома. Активно играет))) И очень скучает по братикам и сестренкам.

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
24 июл 2013, 18:38
Как и обещала создала персоналку. Ссылка:http://borderforum.ru/topic1035.html

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
25 июл 2013, 07:28
Поздравляю всех новоиспеченных владельцев бордер колли с замечательным приобретением - щеночки супер!!! желаю вырасти умными и красивыми и всегда радовать своих папмам)))

Изображение
Всё будет хорошо, я узнавала...
25 июл 2013, 07:38
Nastik97 писал(а):
Как и обещала создала персоналку. Ссылка:http://borderforum.ru/topic1035.html

Насть, ссыль как то не работает, где то лишний символ или пробел.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
25 июл 2013, 08:36
Юлия К. писал(а):
Насть, ссыль как то не работает, где то лишний символ или пробел.

У меня работает.
Эни спасибо. Будем стараться.

Собака- это мое сердце, бьющееся возле ног.
25 июл 2013, 13:11
Vareghka писал(а):
Всем малышам долгой и счастливой жизни в новых семьях :)

Настя, спасибо, будем надеятся, что у всех деток все будет хорошо в новых домах.

Nastik97 писал(а):
Вэлс уже освоился дома. Активно играет))) И очень скучает по братикам и сестренкам.

Настя,вы с Вэлсом молодцы. Вик тоже очень скучал сначала, а потом обнаружил Вью и всю свою любовь перенес на него, правда без ответа :D

Эни писал(а):
Поздравляю всех новоиспеченных владельцев бордер колли с замечательным приобретением - щеночки супер!!! желаю вырасти умными и красивыми и всегда радовать своих папмам)))

Аня, спасибо!
25 июл 2013, 13:13
Вик, оставшись один, был выпущен на вольный выпас по всей квартире.
Влюбился в Вью, взаимности не дождался. Самая веселая игра: загнать Вью в бокс и дергать "смерть" за хвост. :o
Теперь мелкий знает, что самый вкусный и привлекательный мусор собирается в труднодоступных углах квартиры, где брать обувь и как приступать к ее уничтожению, и конечно выбирать из большого числа обуви нужно мягкую итальянскую кожу - она сытнее и быстрее уничтожается. :D
Мелкий теперь знает, что самое козырное место в доме - это диван или кровать, где можно вольготно расположиться рядом с хозяином. :lol:
Из положительного: научился следит за брошенной игрушкой, быстро за ней бежать, быстро хватать и тащить обратно в руки, правда добровольно пока не отдает :good:
25 июл 2013, 13:19
Новости от Венди, новые фотографии
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

За эти дни детка успела заметно вырасти и измениться
Лена, спасибо за фотографии черно-белой красотки
25 июл 2013, 16:41
клёво - две колли)))

Изображение
Всё будет хорошо, я узнавала...
26 июл 2013, 23:34
Наша темка :) http://bordercollie.maxbb.ru/topic627.html

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
29 июл 2013, 00:27
Таня, все детишки очень славные, фотографии просто замечательные! :good:
Счастья и всего самого лучшего малышам в новых домах! :zzz_024:

Сообщений: 426 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 29 След. Страница 24 из 29
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0