Айскнехт Рэйчел Си (Прада)

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
14 апр 2014, 12:39
Misti, фотки тырить можно, конечно, вчера в архив полезла а там их аж пять папок ))
хм.. задумалась кто где.. по центру вниз головой точно Чип, слева верхний вроде Тор, нижняя - похоже Лори, в углу спит кажется Ася, остаются Лина и Арти, только не пойму кто где )))

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
13 июл 2014, 19:56
Вчера мы с моими бордер колли приняли участие в потрясающем мероприятии, а именно в открытой благотворительной монопородной выставке и соревнованиях в помощь Светлане Фелоточкиной, заводчице колли и папийонов и владелицей питомника Хоум Тет-а-тет. 7 мая у Светланы сгорел дом, погибли щенки и несколько собак, сама Светлана сильно обгорела, спасая любимцев, долго пролежала в больнице. И вот неравнодушные люди и друзья решили провести такое мероприятие, все взносы от которого переданы для помощи в постойке нового дома и начала новой жизни.
Прада стала ЛС-2, уступив доченьке Лине, которая в свою очередь выиграла у Брайна ЛПП!!!!! И в заключительном конкурсе Лина стала БИС-2!!! Очень горжусь дочей! :)
Прада стала третьей в питче, она сейчас жиробас, было довольно жарко, но в своей любимой игрушке всё же заняла призовое место.
Бра ЛК, Лина ЛПП!
Изображение

Последний раз редактировалось PRADA 13 июл 2014, 20:10, всего редактировалось 1 раз.


Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
13 июл 2014, 19:59
Прада как обычно валяла дурака и хотела скорее бегать/, Бра вел себя вполне прилично :)
Изображение
Изображение

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
13 июл 2014, 20:17
Призовой фонд был умопомрачителный!
Изображение
Светлану поздравляли с наступающим днем рождения:
Изображение
Мы с Аришей примазались к фото БИС :)
Изображение
А потом у нас был праздник. После довольно тяжелого жаркого, но такого душевного и доброго дня!
Изображение
Наши призики с выставки, соревнований и конкурсов:
Изображение

И в заключении хочу поздравить наших деточек Айскнехт "М" (Прада*Куся) с шестилетием. Мне не верится, что время пролетело так быстро! Желаю им здоровья и успехов во всём!

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
13 июл 2014, 20:38
Молодцы! Поздравляю :)

bordercollies.ru
13 июл 2014, 20:43
Спасибо за поздравление буквы М. Мы вас любим.
13 июл 2014, 22:09
Vareghka, спасибо! это было очень классное, доброе и полезное мероприятие!
Lyuba, и я вас люблю!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
14 июл 2014, 00:08
Классное мероприятие! С победунами!
14 июл 2014, 09:57
Мои поздравления, и праздник и доброе дело :)))

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
14 июл 2014, 10:49
Класс, какой праздник! Жаль, что мы пропустили.

Border Collie... Brains Before Beauty...
15 июл 2014, 17:47
Спасибо за поздравления!
Mashinka, с твоей кучкой прямо моно-моно такое бы получилось! Джейка Ирин БИС щенков выиграл кстати ))

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
15 июл 2014, 18:49
PRADA писал(а):
Джейка Ирин БИС щенков выиграл кстати ))

Круть:) ага, а Ира, значит, рабочую собаку портит выставками:)))) Ата-та ей:)

Border Collie... Brains Before Beauty...
16 июл 2014, 00:06
Поздравляю! Какие вы молодцы, организовали такое интересное и полезное мероприятие! :Rose:
17 июл 2014, 18:50
Сегодня у моих собачек Прады и старушки колли Кити День Рождения! Праде уже 8 лет, а Кити целых 11!! Хочу пожелать им здоровья, веселого нрава и еще долго-долго шагать с нами по этой земле!

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
17 июл 2014, 18:52
С ума сойти - Прада стала ветераном... Эта неутомимая, весёлая собака и ветеран.. Мне не верится..

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)

Сообщений: 543 Пред. 1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37 След. Страница 35 из 37
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0