ЛУЧИК-ЛУКОШКА-ЛУКАС

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
09 янв 2015, 13:53
Оля, спасибо! Ответно с Новым Годом и Рождеством!
Гостья уже совершенно освоилась, мои рыжие "расстаяли" совершенно а цвержик весь изводится - как бы ее кто не обидел.


08 июн 2015, 14:58
Мы на выходных посетили Екатеринбург. Программа была насыщенная. Сначала развлекали внучку Аришку. Она очень ждала Лукошу и с радостью играла с ним. Вот видео как играет сын Феличе с маленьким 2-хлетним ребенком.
08 июн 2015, 15:12
Далее по программе мы поехали на пастьбу. Сбылась мечта идио..т.е. хозяйки Лукоши.
Сначала Лукошу спокойно стоящие овцы не заинтересовали, но когда Наташа.... впрочем смотрите

Попасти Лукоше доверили 5 овец, но пас он на одну больше, хозяйка родилась в год Овцы и оказалась конкретная овца :D . Меня постоянно овцы затирали в свою кучу, я тупила просто как....овца %) И в конце концов меня завалили :D
А Лукоша развлекался, и через барьеры на забывал попрыгать попутно :wink:
08 июн 2015, 15:27
На следующий день мы участвовали в соревнованиях по аджилити. Трассу новичков, соревнования-то у нас первые настоящие, я завалила просто по идиотски :o . Самонадеянно в новом месте на новых снарядах решила по управлять на расстоянии, в общем потупила по полной программе. Лукоша умничка, пытался понять все что я пыталась ему изобразить. Потом мы бегали вне зачета А3 и Д3. И там мы пробежали очень прилично. Потом, пока готовили награждение, я попросила Ирину Рысенкову пробежать с ним. Она сказала что пес просто замечательный, мне очень повезло с ним, очень внимательный четко реагирует на корпус и руки :oops: . А вот Лукоше не очень повезло с хозяйкой :cry:
08 июн 2015, 21:39
Какие же у вас классные выходные выдались !
Посмотрела как Лукоша с ребенком играет, так нежно (моя бы наверно схватила канат и вместе с ребенком уволокла :lol: ), а когда ребенок отвлекается, так настойчиво ей Лукоша сует канатик, типа не отвлекайся, давай играй))
Пасет зверски :crazy: Овца с такой скоростью в загон влетает :ROFL: Ну Лукоша и молодец, и красавец(очень шерсть нравится и хвост загляденье :good: ) и на все руки, хорошие способности, талант прям во всём !
А что на аджилити чуть не повезло, так это всегда рядом, никогда не знаешь получится или нет, зато на новом месте побегали, это полезно. Шеза тоже очень внимательная, это у них прирожденное наверное, очень похоже бегают. :)
08 июн 2015, 22:53
Да замечательный парень у меня! Спасибо Олям за него!!!
С внучкой действительно играет бережно, стал сразу так общаться с ней. Я конечно слежу чтобы не дергал сильно за игрушку, но он как-то и сам сдерживает себя. Я еще не сняла как она трогала его "мокый носик" а Лукоша аж замирал и как он бережно лизал ее в щечку.

С овцами он повеселился! Это не бабочки или мошки, это круто!

Хвост да, у него красивый. Сейчас он в линьке, собираю и вычесываю море шерсти.
09 июн 2015, 11:01
Какие замечательные выходные!!!!!!!!!! Спасибо за рассказ и видео! Повезло Лукошке с хозяйкой, сколько всего интересного у него! Дальнейших успехов!
09 июн 2015, 16:18
Спасибо, Оля! Мы стараемся жить активно!
14 июн 2015, 20:51
Лукошик замечательный пёс!!! Наконец и овечек попасти удалось вам) Молодцы вы! Рассказывайте про него побольше и почаще) и не только про него, у вас все псы замечательные!
Мы с Айсом собирались на соревнования по фризби в Екатеринбург, да не смогли из-за транспортной проблемы поехать( соревновашки были за городом, потому рейсовый автобус отпал, тоже жутко хотим где нибудь поучаствовать, а то Челябинск прям кинологическая дыра какая то(
19 июн 2015, 17:39
Спасибо, Даша! Я хотела в эту поездку еще к фризбистам попасть на тренировку, но Екат встретил дождливой погодой, особенно после обеда дождик поливал, а у них тренировка должна была быть вечером.
Дыра не только в Челябинске, у нас точно так же. Какие-то инертные люди!
19 июн 2015, 18:19
Сейчас нас мучает жара, +35 и яркое солнце! Утром ездим к водоему погулять-поплавать, но после 8 утра уже нечем дышать. Залечиваю пальцы пожеванные немцем, который пытался потрепать моего цвержика. Лукоша в отместку хозяйку немца одарил укусом в руку, кровоподтек солидный. Защитник!
21 июн 2015, 12:30
danuta писал(а):
одарил укусом в руку

:shock:
danuta писал(а):
Защитник!

Надеюсь, вы шутите...

dogs non stop
22 июн 2015, 11:21
А что вас удивило? Когда я закрыла шею цвержика руками а немец разгрызал мои пальцы и я закричала от дикой боли, подлетела хозяйка немца и начала оттаскивать своего кобеля. В этот момент Лукоша и сделал хват зубами в сторону немца, а там была рука хозяйки немца. Что - не защита?
Цвержик просто пробегал мимо открытой машины, в которой в клетке сидел немец. Тот выбил клетку и бросился на моего цвержика.
22 июн 2015, 15:46
Если случайность, другое дело.
danuta писал(а):
сделал хват зубами в сторону немца, а там была рука хозяйки немца

По предыдущему сообщению картинка рисовалась, будто он специально пошел хозяйку немца кушать, защищая вас и вторую собаку. :)

dogs non stop
22 июн 2015, 16:43
Ну да, наверное. Так то он с хозяйкой немца всегда обнимается. Он вообще к людям доброжелателен.

Сообщений: 330 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22 След. Страница 20 из 22
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0