Акулина Домохозяюшка (Файна Юкрайна)

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
14 май 2013, 11:31
Всем здравствуйте!!!
Давайте, наверное коротко сначала о нас. Позвольте представиться, нас звать Дмитрий и Маришка. Живем мы в Запорожье, Украина.
Изображение
Изображение
Изображение
До прошлых выходных, мы с Маришкой являлись заводчиками только колли д/ш :D
В Украине зарегистрированы, как питомник в системе FCI
Изображение

Всей своей семьей (собачки) любим путешествовать по Украине, особенно по запросу наших деток (собачек) обязательно каждые свободные выходные выезд на море дикарями на пару дней.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

С нашей старшей девочкой Холли, мы объездили уже почти всю Украину, т.к. она очень любит путешествовать. Из-за её активного образа жизни Всеукраинский Клуб владельцев автомобилей марки Chery дал титул ей "Клубная собачка" :D Теперь ни на один клубный слет по Украине нас не впускают без Холли :D

В общем вся наша активная жизнь выложена и опубликована в соцсетях, как Одноклассники и Facebook. Ищите Дмитрий Фомина и Марина Фомина (Гончарова) и добавляйтесь в друзья! :Rose:

Есть люди, которых удивит мой ник. Сразу поясню! Collie Club это сокращенное название от Клуба, президентом которого я являюсь. Т.е. несколько лет назад был основана, зарегистрирована и открыта Запорожская областная общественная организация "Украинский Клуб владельцев колли и шелти". Мы не относимся ни к одной из кинологических организаций Украины. Мы независимая общественная организация, перед которой поставлены цели популяризации собак пород колли и шелти и пропаганда здорового образа жизни с собакой и спорта с собакой, защита свободы и интересов владельцев собак пород колли и шелти в запорожской области и в Украине целом. Что бы не засорять тему - подробнее о нашей деятельности можно прочитать на сибфоруме
В общем, если я что-то интересующее вас упустил - спрашивайте!!!
С уважением, Дмитрий и Маришка!!
14 май 2013, 11:39
Добро пожаловать, только попросите адмнина перенести темку в другой раздел! У нас темки про другие породы выделены отдельно. А если у Вас есть бордер детка срочно показывайте :)))))

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
14 май 2013, 11:43
После долгих моих мечтаний и вздыханий в нашей семье произошло чудо! Мы, наконец, стали владельцами собачки породы бордер-колли :)
Изображение
В связи с ограниченным сегодня временем, я торжественно обещаю завтра отписаться о всём!
Оставайтесь с нами и вы узнаете:
-Как в Запорожье и в запорожской области появился первый бордер колли?
-Какие потери понесли хозяева щенка по пути следования уже домой?
-Кем является Акулина для Украины? Контрабандой или результатом критинизма отношений таможенных служб России и Украины?
-Почему Акулина, спустя сутки, резко превратилась в Файну?
Это и многое другое я расскажу завтра! :D
14 май 2013, 16:36
Очень здорово пишете! Завтра обязательно зайдем читать продолжение!!)))

Дог-фризби http://dog-frisbee.ru/
Тренировки в Москве http://www.dog-frisbee.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=3
14 май 2013, 19:26
Поздравляю с персоналкой и конечно с бордерёнком!!!Растите здоровыми и умными!)

Заходите в гости, будем рады:
http://borderforum.ru/topic742.html
14 май 2013, 19:32
Поздравляю с бордердеткой :) Ждем продолжения рассказа!

купила тараканьи мелки. Теперь в голове тихо и спокойно. Сидят, рисуют)
14 май 2013, 21:13
Я заинтригована!

Лэнс!
14 май 2013, 21:16
Интересно очень, пишите скорее!:)

http://borderforum.ru/topic515.html тут вот мы:)
14 май 2013, 21:26
Поздравляю с персоналкой и бордер-деткой!!! Ждем рассказа :)
15 май 2013, 21:01
Ждем-ждем рассказа)))
17 май 2013, 13:41
Здравствуйте! все таки взяли) Поздравляю)
17 май 2013, 14:01
Поздравляем! И ждем рассказов!

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
29 май 2013, 22:39
Ждём продолжения!
Окрас классный)))

Дневничок-с
30 май 2013, 03:22
с деткой, ждем рассказа!
02 июн 2013, 20:12
Как у вас дела, ждем рассказов !!!

Сообщений: 16 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1