щенки от Инфинити Квикли и Я Сын Амбассадора Драйв

Пометы уже нашедшие своих владельцев

Сообщение
Автор
04 май 2013, 13:00
4 мая в Москве родились щенки от пары:
мать Айскнехт Инфинити Квикли, Чемпион России по красоте, Гранд ЧР, Чемпион Национального Клуба
всю сознательную жизнь бегает аджилити, победитель и призер многих соревнований, в том числе таких как соревнования в рамках выставок Россия, Евразия прошлых лет, серебряный призер Чемпионата России 2011г. Сейчас постоянно живет на ферме и пасет овец, учит новичков бегать аджилити.
Изображение

отец Нафани Я Сын Амбассадора Драйв , Юный Чемпион России по красоте. готовиться к соревнованиям по аджилити и пастушей службе, молодой и очень перспективный кобель, с зашкаливающим темпераментом, отличными рабочими качествами и непрошибаемой нервной системой.
Изображение
04 май 2013, 13:11
В помете родилось:
две стальные суки, одна черно- белая сука и два черно -белых кобеля. Есть свободные места в очереди.
По вопросам бронирования и приобретения пишите в личку, на koblykova@mail.ru или по телефону 89165216556.
В ближайший месяц посмотреть щенков можно будет только в кинологическом центре НАФАНИ, позже планирую их возвращение в Москву.
Изображение
Изображение
04 май 2013, 13:20
Родословная Драйва
Изображение

Родословная Феня
Изображение
04 май 2013, 13:23
Стальные суки,какая прелесть!!! :shock: :cry: :heart:
04 май 2013, 13:26
Поздравляю Феню и братика Драйва с щенками!!!

Заходите в гости, будем рады:
http://borderforum.ru/topic742.html
04 май 2013, 17:28
Стальные суки!! АА!! Какое же чудо!! :roll:
Окрас прям так и называется?) Или это все-таки голубой? Просветите новичка :oops:

купила тараканьи мелки. Теперь в голове тихо и спокойно. Сидят, рисуют)
04 май 2013, 23:45
Маша, поздравляем с малышами!

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
05 май 2013, 01:01
Я думаю официально у нас этот окрас все равно попадет под голубой с белым,но на вид сейчас прям натуральный стальной. Все таки отморозков в разведение пускать нельзя,не одни фенины дети в первые сутки так не доставали,очень ползательно активные и крикливые,да и Феня сама чудеса материнства показывает,мало того,что родила сама очень прилично,еще и отогнать от них не могу (обычно ее еле на кормешку вытаскивали из-под кровати). Нельзя было Драйва так называть, всю жизнь парню попортила, еще в детях себя передает,монстр!
05 май 2013, 17:49
Ура-а-а, у нас с Флэйком родились племяшки :Yahoo!: :) ))) Феня умница!!! Мы за нее вчера кулачки держали, чтоб все прошло гладко.

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
05 май 2013, 19:06
Поздравляю с детками!
05 май 2013, 21:26
Поздравляю мамочку и папочку, с такими чудесными детками :Rose: :Yahoo!: :Yahoo!: теперь Ясмина тетя :ROFL:
Молочка Фенечке побольше, а хозяйке ТЕРПЕНИЯ :crazy:
Маша, она знала о твоих планах и сделала все, что бы тебя удивить :pardon:

мечты сбываются
06 май 2013, 22:31
Ой, видели-видели деток. Замечательные колбаски. И у всех красивые по форме окраса воротники :heart: ...А у Фени полная материнского счастья мордень)))

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
06 май 2013, 23:19
Машуля, поздравляю тебя и Феню с детишками!
08 май 2013, 19:43
Маш, как в Москву переберетесь можешь меня звать пофотографировать, если нужна буду:))
Дети класс!

Друг собаки - звучит гордо!
09 май 2013, 08:41
Инфинити и Драйв, получается, родственники?

Сообщений: 51 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 1 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron