щенки от Инфинити Квикли и Я Сын Амбассадора Драйв

Пометы уже нашедшие своих владельцев

Сообщение
Автор
09 май 2013, 14:05
Спасибо всем за поздравления. Да Феня и Драйв родственники,но не близкие,я сознательно делала инбридинг на линии Амбассадора, т.к.он среди моих собак и не только образец сочетания отличной психики,уравновешенности и бесконечного желания работать. Плюс реально здоровая собака,продолжающая активно работать пережив уже 10тилетний рубеж.
21 май 2013, 08:55
Что-то мы совсем ветку забросили,а щенки тем временем уже открыли глазки,активно топают по своему лежаку и выползают в свободное пространство! Начали вилять хвостами людям и пытаются зализать всех насмерть,играют и пытаются отобрать у мамы еду. Сейчас пытаемся добраться до нормального интернета и выложить фотки щенков и видео с работой папы. Мама-Феня продолжает маньячить над детьми,что на нее совсем не похоже,эти дети у нее похоже любимые.
пока есть свободные щеночки,ждут видимо спортивных или пастуших ручек,т.к.активность их запредельная.
23 май 2013, 12:13
Залетела в Москву на минуточку, пользуясь случаем, выкладываю немного фоток, видео так и не успеваю обработать!
Драйв пасет в палящем солнцем

Изображение

Изображение
фотограф из меня тот ещё, да и сложно поймать бордера возле стада, когда это стадо по тебе ещё и ходит
23 май 2013, 12:18
фотки щенков тоже не сильно выдались, техника не позволяет поймать шилопопых:
любимая серая девочка1
Изображение

Изображение

Изображение
23 май 2013, 12:22
Драйв в юбке, самая шилопопая четно-белая девка
Изображение

Изображение

Изображение
Ее вообще еле сняли, невозможно остановить ничем, помогала даже Феня
23 май 2013, 12:29
Далее самый хитрющий кобель с полным воротником, тоже фиг поймаешь в кадр
Изображение
Изображение

Изображение
23 май 2013, 12:36
самая толстопопая наглючая серая девица 2
Изображение
Изображение
Изображение
23 май 2013, 12:41
ну и ДаблДрайв, надеюсь он будет поспокойнее папочки, но пока маленька оторва, кобель с неполным воротником
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
23 май 2013, 12:43
Пока щенки фоткались, мама отдыхала, но и тут ей покоя нет
Изображение
23 май 2013, 12:45
обычно это бывает так, маленький тигр поедает семейство бордер колли
Изображение
23 май 2013, 12:46
он видимо думает, что он тоже бордер колли
Изображение
23 май 2013, 12:47
Иногда они бывают такими ангелами:
Изображение
23 май 2013, 12:49
А ещё у нас есть бордер котята, от настоящих пастущих кошек, их папа живет в овчарне и пасет овец! Они тоже ищут ручки!
Изображение
23 май 2013, 14:50
Маша, что дети собачьи, что дети кошачьи - просто супер! Хороших ручек всем!

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
23 май 2013, 15:48
МАША,ДЕТИШКИ СУПЕР.Братик Драйв и Феня хорошо постарались)Самых лучших им спортивных ручек :oops: !)Меня покорила девчонка под номером 1!! :zzz_003: !Просто суперррр :zzz_023: .....эх,хочу ещё бордера :cry: :sorry: !!! :zzz_004:

Заходите в гости, будем рады:
http://borderforum.ru/topic742.html

Сообщений: 51 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0