Вышивка для животных и людей - портреты, нашивки и другое

Раздел для рекламы на СОБАЧЬЮ тему: различные предложения собачьих товаров и оказания услуг, реклама зоомагазинов и т.п. темы...
НЕ разрешается размещать объявления, связанные с покупкой/продажей животных, в том числе и собак...
Правила форума
Раздел для рекламы на СОБАЧЬЮ тему: различные предложения собачьих товаров и оказания услуг, реклама зоомагазинов и т.п. темы...
НЕ разрешается размещать объявления, связанные с покупкой/продажей животных, в том числе и собак...
Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
29 апр 2013, 10:45
Здравствуйте!
Меня зовут Наталья. Я занимаюсь созданием дизайнов и вышивкой. Возможно, Вам это будет интересно. Все работы авторские.

Бордер-Колли. Нашивки легко пришить самостоятельно руками или на машинке.
Изображение

Изображение
этот дизайн можно вышить как картину, на подушке, на сумке, а можно и на футболке :)
Изображение

Эта небольшая нашивка с Джек Рассел терьером рисовалась с фото дедушки
Изображение
Она нашло своё место на сумочке с лакомством. Фото награждения победителей Евразия 2013 (на фото справа)
Изображение

Питбуль. Белая светится в темноте. Возможно сделать в этом стиле любую породу :)
Изображение
Изображение

Вышивка на фартуках "родителей" скотч-терьера :)
Изображение

пример вышивки на одежде + нашивки
Изображение
29 апр 2013, 10:49
Можно сделать нашивки на собачью одёжку.
Могу сделать вышитую обложку на паспорт, холдер для документов или флэшек с любимой породой или инициалами (или любым другим дизайном). Посмотреть мои работы можно на Ярмарке Мастеров
31 июл 2013, 16:18
Очень красиво! а можно разброс цен?

Дневничок-с
31 июл 2013, 16:23
Очень красиво! а можно разброс цен?

Дневничок-с

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0