Интернет магазин товаров для собак "Волча"

Раздел для рекламы на СОБАЧЬЮ тему: различные предложения собачьих товаров и оказания услуг, реклама зоомагазинов и т.п. темы...
НЕ разрешается размещать объявления, связанные с покупкой/продажей животных, в том числе и собак...
Правила форума
Раздел для рекламы на СОБАЧЬЮ тему: различные предложения собачьих товаров и оказания услуг, реклама зоомагазинов и т.п. темы...
НЕ разрешается размещать объявления, связанные с покупкой/продажей животных, в том числе и собак...

Сообщение
Автор
02 июн 2017, 14:01
Лето - прекрасное время для обновления гардероба амуниции!

Практичные новинки от Рогз!

Перестежка для собакRogz серии ROPE круглого сечения.

Перестежка – удобный, многофункциональный поводок, имеет 3 кольца и два карабина по краям.

Прикрепляя карабин к разным кольцам, можно менять длину и функциональность поводка: длинный поводок – 1,8 м; средний поводок – 1,3 м – удобно использовать во время прогулок и дрессировок; короткий поводок – 1,1 м.

Изображение

Изображение

А для комфортной поездки на дачу и на природу, автогамаки просто незаменимы!

Изображение
29 дек 2021, 19:39
Привет! На этом сайте http://avilon.ru/catalog/cars/used/ вы сможете найти официального дилера у которого, вы сможете узнать про авто с пробегом. Я вот часто с ними советуюсь когда хочу найти себе авто с пробегом. У них вы сможете узнать про авто и характеристики. Мне всегда очень интересно у них . Советую и вам попробовать.
29 дек 2021, 19:42
Хочу выразить спасибо вам что смогли дать адрес этого сайта. Я вот попробовал и нашел очень хороший вариант давно о таким мечтал. Кому нужна хорошая машина на этом сайте можно найти я попробовал и нашел.

Сообщений: 18 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0