Щенки от Вассы и Феличе

Пометы уже нашедшие своих владельцев

Сообщение
Автор
13 апр 2013, 12:31
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!
Хочу-ни-могу!!!
Такие пупсяшечки рыыыыыженькие))))

Дневничок-с
13 апр 2013, 12:53
Какие сладкие детки!!!!!!!Красивущие!!!

Победа любой ценой (с)
13 апр 2013, 15:07
Какие прекрасные малыши!) Просто вылитые няшки и кавай!))) Ох ох ох... Срочно антихотина... И кобелек прям такой! Ааа... * Успокойся Ришка, тебе сначала свою вырастить надо...* Окрасы превосходные!!!

Собаки - моя жизнь! А у моей собаки жизнь - работа!
15 апр 2013, 12:50
Они так мило своими маленькими хвостиками машут))) Красивенные малышнятики!

Бордер- колли Квик всем машет своим хвостом!!!
16 апр 2013, 16:13
Потрясающие щеночки!!!Самых лучших им мам пап)))

Заходите в гости, будем рады:
http://borderforum.ru/topic742.html
17 апр 2013, 18:03
Потрясающие малыши :good: ))) Забавные комментарии на видео :D.

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
12 май 2013, 12:57
У всех щенков есть ручки, потихоньку стали разъезжаться. Вот и я сегодня отправляю алиментного мальчика. Мне нельзя давать щенков в руки!!!!! Сижу и с ним играю, опять никаких домашних дел. Наигрался с парсеном в перетяжки, наелся, лежит теперь дрыхнет, даже не проснулся при работе пылесоса. А вечером -поезд. Людмила, жди его. :) А мне :( :cry: .
12 май 2013, 17:59
ольга щербакова
куда детишки разъехались? Чем заниматься будут? :)

Пусть ваша собака знает, что она чемпион мира, задолго до того, как прыгнет первый в жизни барьер. (с.) Сильвия Тркман
12 май 2013, 18:53
Людмила, надеюсь, создаст страничку и сама расскажет (г.Магнитогорск). Двое остаются для обучения и работе ПСС, одна девочка уезжает в Запорожье, владелец имеет опыт дрессировки и содержания колли, горит желанием заняться спортом, еще одна девочка в дом к овцам, а про последнюю не помню, кажется в Кострому, но может че-то и путаю. Попозже, кто захочет объявятся.
13 май 2013, 08:26
ольга щербакова писал(а):
одна девочка уезжает в Запорожье, владелец имеет опыт дрессировки и содержания колли, горит желанием заняться спортом

:) :) :) На момент написания Ольгой своего сообщения, девочка Акулина уже подъезжала к Запорожью. :)
Вы меня переоценили по поводу опыта дрессировки :oops: Я только учусь :oops: Но опыт содержания колли у нас с Маришкой имеется :)
Спасибо Ольге, владелице Нюши, за прекрасный приём, общение, гостеприимность...
Хоть дорога на своем авто заняла более 12 часов в одну сторону, благодаря Акулине, этот путь был интересным и веселым, особенно на таможне, когда она прикинулась ветошью :D Теперь она у нас контрабандная :D :D :D
В общем в Запорожье и в запорожской области появилась первая собака породы бордер колли. :wink:
13 май 2013, 09:05
ольга щербакова писал(а):
а про последнюю не помню, кажется в Кострому


Ага, в Кострому. Бедному ребенку, да и мне пришлось выстоять дорогу автобусом почти сутки по жаре и духоте, шум метро, и ещё машиной 4 часа. Наконец всё это позади, приходим в себя помаленьку, потом страничку создадим. Будем аджилити заниматься, ну и трюки кое-какие поучим.
13 май 2013, 09:20
shelti2 Элла приветик! Мы уже с Маришкой переживаем, как вы там доехали! :)
13 май 2013, 09:27
Привет ! Доехали потихоньку, слава Богу щен стойко себя вел. Вам большое спасибо за пеленки, они очень кстати оказались ! Создайте страничку, будем хоть в курсе как растет малышка, интересно.
13 май 2013, 12:58
ольга щербакова писал(а):
одна девочка уезжает в Запорожье.

О, у нас в стране еще один бордер :)

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
13 май 2013, 13:35
shelti2 писал(а):
ольга щербакова писал(а):
а про последнюю не помню, кажется в Кострому


Ага, в Кострому. Бедному ребенку, да и мне пришлось выстоять дорогу автобусом почти сутки по жаре и духоте, шум метро, и ещё машиной 4 часа. Наконец всё это позади, приходим в себя помаленьку, потом страничку создадим. Будем аджилити заниматься, ну и трюки кое-какие поучим.

Ой, наш племяшка в Кострому уехал :)

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html

Сообщений: 56 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0