Финский характер тест

Не будем забывать о том, что бордер колли - рабочая собака!Поделитесь своим опытом в этом форуме!!!А может быть у вас появился щенок и с ним возникли проблемы в воспитании...Спрашивайте здесь!

Сообщение
Автор
27 май 2013, 22:53
:Yahoo!: Мы его сдали !!! Бордер-колли Aisknekht Bianka ( Бимка ) - 157 баллов !!!! Честно, перед тем, как объявили результаты, я думала, мы не прошли. Это было неееееечто !!!! Спасибо организаторам !!!
27 май 2013, 23:07
olga63 писал(а):
Я оплатила.


Как у Вас дела ?:)
27 май 2013, 23:09
BETELGEISE писал(а):
:Yahoo!: Мы его сдали !!!


Поздравляю! Молодцы.

Карбон тоже сдал. 95 баллов. По пунктам все соответствует породному профилю, кроме работоспособности. "Рекомендованный" для дшк балл 125. Мы за работоспособность получили - 15 вместо +15. Вот и вышло у нас 95 вместо 125.

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
27 май 2013, 23:17
olga63 писал(а):
BETELGEISE писал(а):
:Yahoo!: Мы его сдали !!!


Поздравляю! Молодцы.

Карбон тоже сдал. 95 баллов. По пунктам все соответствует породному профилю, кроме работоспособности. "Рекомендованный" для дшк балл 125. Мы за работоспособность получили - 15 вместо +15. Вот и вышло у нас 95 вместо 125.


Поздравляяю !!! Надо бы для бордеров рекомендованный узнать. Выложу результаты завтра на сайт и ссылку дам. Молодцы финские парни, мне ооооооооочень понравился тест. Бимус меня приятно удивила ! Кстати, нас снимали на видео. Постараюсь надыбать. :)
28 май 2013, 08:12
Поздравляем!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
28 май 2013, 09:26
BETELGEISE
Да, если можно, было бы интересно ваши баллы по пунктам и видео. Породный профиль тоже интересно. Мне тест понравился. Эксперты показались знающими.

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
29 май 2013, 17:29
olga63 писал(а):
BETELGEISE
Да, если можно, было бы интересно ваши баллы по пунктам и видео. Породный профиль тоже интересно. Мне тест понравился. Эксперты показались знающими.


ТУТ таблица по пунктам. Видео пока нет. "Минусовых значений" не получили, что уже хорошо. :)
Про породный профиль не знаю, где взять, а спросить забыла от эмоций.

Последний раз редактировалось BETELGEISE 29 май 2013, 17:53, всего редактировалось 1 раз.

29 май 2013, 17:30
Юлия К. писал(а):
Поздравляем!


Спасибо ! :)
30 май 2013, 07:42
Поздравляю со сдачей!
В Финляндии это на самом деле распространенный тест, у породы старшей собаки (исландская овчарка) его сдача обязательна для получения титула чемпиона красоты.

Сообщений: 39 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0