Финский характер тест

Не будем забывать о том, что бордер колли - рабочая собака!Поделитесь своим опытом в этом форуме!!!А может быть у вас появился щенок и с ним возникли проблемы в воспитании...Спрашивайте здесь!

Сообщение
Автор
28 мар 2013, 12:37
olga63 писал(а):
Я не знаю реакцию собаки... Еще мне интересна оценка постороннего компетентного человека.

Но я согласна, что это больше нужно тем собакам, которым хочется лишнюю корочку для разведения. Сама иду просто из любопытства. Один раз. В другой раз с другой собакой вряд ли пойду.

Кого ведем?!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
28 мар 2013, 13:35
У меня одна собака - длинношерстный колли Карбон, р.04-01-2011

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
28 мар 2013, 13:37
Вы просто обязаны потом рассказать а еще лучше видео показать :)

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
28 мар 2013, 13:38
...ага... на сибфоруме ;)))

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
28 мар 2013, 13:39
olga63 писал(а):
...ага... на сибфоруме ;)))

Гмм, ну тогда подстригите его перед этим :D

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
28 мар 2013, 15:00
Харди (Нафани Хэлпер) успешно прошёл этот тест. Отчёт в его темке в персональных страничках.

Лэнс!
28 мар 2013, 15:02
Там я уже восхищалась :)))

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
28 мар 2013, 15:35
С прошлого тестирования в Москве нашла только: Бирюкова Катерина – бордер колли – Gem Rose Bohemia Alke – 95 баллов

А Харди где тест проходил? Можно хотя бы числа примерно, а то всю темку не хватает терпения просмотреть...

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
28 мар 2013, 16:15
Харди (Нафани Хэлпер) успешно прошёл этот тест. Отчёт в его темке в персональных страничках.

Тест, который Харди проходил, был другой (хотя и по мотивам)

Border Collie... Brains Before Beauty...
28 мар 2013, 18:05
olga63 писал(а):
С прошлого тестирования в Москве нашла только: Бирюкова Катерина – бордер колли – Gem Rose Bohemia Alke – 95 баллов
Я пропустила. а видео есть? Без обид про стрижку, я к тому что тогда это будет самая популярная и не забываемая тема на форуме :D

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
28 мар 2013, 19:51
Юлия К., я не ответила не потому, что обиделась... Просто это не по теме ментал-теста. А собаку я собираюсь стричь каждое лето )))

Сейчас поищу их видео. Если найду, кину ссылку.

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
28 мар 2013, 20:04
olga63 писал(а):
Юлия К., я не ответила не потому, что обиделась... Просто это не по теме ментал-теста. А собаку я собираюсь стричь каждое лето )))

Сейчас поищу их видео. Если найду, кину ссылку.

Спасибо :oops:

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
28 мар 2013, 20:57
Да,Оль,расскажи потом пожалуйста как там что)
правда очень любопытно :oops:

http://borderforum.ru/topic940.html наша темка
28 мар 2013, 21:00
Я бы повела фокса, немку и бордера - но денег жаль(((

Дневничок-с
28 мар 2013, 21:01
Мне результаты тоже крайне любопытны. Вообще я с Машей согласна. Вещь очень информативная

Про нас http://borderforum.ru/topic63.html

Сообщений: 39 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0