Засиделся мальчонка рэд-мерль в СПб

Пометы уже нашедшие своих владельцев

Сообщение
Автор
20 дек 2008, 12:48
[quote="aerohonda"]Я уши подвязывала получились такие как на фото А вот сейчас они как раз такие же как у мамки стали, советуют опять подвязать но жалко мне ее пока еще и этим ее удручать.

как подвязывали!У меня просто ваша сестренка!Я ей вешаю на лейкопластырь и монетку!Временно весят!!Девчонка красавица!!И сколько она в холке???А то мне кажется моя уж слишком маханькая :oops: :oops: :oops:
20 дек 2008, 13:09
Юля, про подвязывание ушей я нашла где-то на Американском сайте про бордеров , перевели и сделали так как написано . Уши легли супер!!! Но вот вся эта конструкция не очень прочная и моя старшая соба выкусывала младшей все мои старания :cry: и приходилось мне каждый день их подклеивать и подшивать. После того как я убрала все с ушей месяц они лежали великолепно а затем опят разехались ,вот думаю подшить еще раз хотя время уже упущено ,начинать надо с двух месяцев . Я поищю этот сайт и кину ссылку .

Изображение
20 дек 2008, 13:17
Юля
http://www.majesticbordercollies.com/PuppyEars.html вот этот сайт как раз про уши
01 янв 2009, 14:21
Насть, тут не много не так. Очень у многих собак уши тяжелые и лежат красиво вперед. Очень у многих уши заламываются и висят в разные стороны. У рыжей например изначально ушки были "колиные", но потом правой четко решило встать. Мы тоже клеили чтоб не получилось одно стоячим. Многие породы клеют уши и проблемы я в этом не вижу :wink:

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs

Сообщений: 34 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0