Засиделся мальчонка рэд-мерль в СПб

Пометы уже нашедшие своих владельцев

Сообщение
Автор
03 дек 2008, 13:15
Всем привет! Все наши детки давно нашли любящих мам и пап, а одному мальчишечке ну никак не пристроиться. Напомню: мальчик рожд. 13.07.08 от Orient Ornament at Real Pearl и Айскнехт Рэйчел Си, окрас красно-мраморный, очень нарядный. Характер ангельский. Дважды привит, клеймен, хорошо выращен. Гуляем, учим команды, даже выставиться успели.
Все подробности по тел. (812) 531-59-28, сот. +7-921-313-18-47
[/img]

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
03 дек 2008, 13:19
вот такой красотуля
Изображение

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
03 дек 2008, 14:54
Желаю найти любящих хозяев!!! Удачи малыш!

Изображение
Изображение
03 дек 2008, 16:36
Н-дааааааа, будь квартирка по-больше, забрала б всех к себе жить. Так я люблю бордеров!!!!! :roll:
А мальчишка просто замечательный, он найдет своих любящих папу и маму :roll:
03 дек 2008, 18:41
Asya
Ukos
Спасибо!
Просто скоро наступит момент когда я уже не смогу с ним расстаться. А квартирка то малююююсенькая :(

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
09 дек 2008, 11:45
PRADA, мне очень понравился мальчишка! Блин, как жаль, что я живу даааалеко, и у меня нет возможности самой приехать к Вам.... мне недавно привезли бордюшку с Екатеринбурга, он к нам ближе... а вот если от вас везти собаку наверное будет в два раза дороже, что меня напрягает.... увы, наверное - не судьба...

От СЕРДЦА к СЕРДЦУ!
09 дек 2008, 11:46
Ну такой Сладкий мальчишка!!! Я аж писаюсь!!!!

От СЕРДЦА к СЕРДЦУ!
10 дек 2008, 15:40
DogiSoul
при большом желании в нашей жизни возможно практически ВСЁ! :wink:

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
14 дек 2008, 16:33
Для Любы: :wink: свежих фото чего-то у нас нет, покажу что есть
Изображение
Изображение

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
14 дек 2008, 16:39
Изображение

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
16 дек 2008, 12:53
PRADA? Ирина здравствуйте !!! Это Света ,Казань. Малыш все еще свами
:(
А мы растем !! Только вот с нами приключилась беда , мы сломали лапку и очень серьезно, нам сделали операцию и малышка теперь сидит в клетке нам нельзя бегать . Прогнозы хорошие ттттт еще пару недель и поедим снимать спицы с ноги. :cry: :cry:
А еще у нас 3 ноября у моей Окси, голдена, родились семь очаровательных щенков. :)

Изображение
16 дек 2008, 13:10
Изображение
ИзображениеИзображение
16 дек 2008, 14:12
Как у Вас получилось сломать лапку :cry: ? выздоравливайте по-скорее!!!!
16 дек 2008, 17:15
Ukos, моя зайка возамнила себя достаточно взрослой и сиганула через борьер за моим голденом Окси, результат зацепилась задней лапой и рухнула на металическое крепление :cry:
Перелом шейки бедра , экстренно была прооперирована. Надеемся на скорейшее выздоровление, без хромоты, и победы в рингах :!:
16 дек 2008, 18:51
aerohonda
Привеееет! Как рада видеть!!!!! Ай как лапочку жалко, но будем надеяться на лучшее. Покой и твоя забота сделают свое дело. Бонька растет настоящей красоткой, голова супер,ушки отличные (кривоухой мамке на зависть).
Поздравляю со щеночками!!!
Здоровья вам, скорейшего выздоровления. Все будет хорошо!!!!
Сегодня последнего щенулю проводила. Теперь у всех деток замечательные новые мамы и папы. Для меня как для заводчика это большое счастье. И вам хороших хозяев голдикам :)
Ждем новостей!!!!

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)

Сообщений: 34 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0