Засиделся мальчонка рэд-мерль в СПб

Пометы уже нашедшие своих владельцев

Сообщение
Автор
16 дек 2008, 19:59
PRADA, Я уши подвязывала получились такие как на фото А вот сейчас они как раз такие же как у мамки стали, советуют опять подвязать но жалко мне ее пока еще и этим ее удручать.
А голдики пока седят :(
только у двоих новые мамы и папы

Изображение
16 дек 2008, 20:02
Изображениевот какие мы красотки с подвязаными ушами
16 дек 2008, 20:05
aerohondaясненько.
ну щеники маленькие еще, все обязательно найдут замечательных владельцев!

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
16 дек 2008, 20:08
aerohondaСлушай, просто супер!!!! Наверно есть смысл потерпеть временные неудобства и поподвязывать! Эффектнее гораздо!

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
16 дек 2008, 20:22
PRADA, смотриться шикарно!!! Но вот укрепить эту конструкцию на ушах оказалось гораздо сложнее чем казалось :twisted: у нее уже хрящики не такие эластичные скорее всего придеться одно ушко чуть подшить но так стять они вряд ли будут , зато уши будут одинаковыми.
А голдикам уже месяц и они рушат квартиру вместе с моими тремя детьми я хожу по дому и каки как грибы собираю :grin:
16 дек 2008, 20:41
aerohonda писал(а):
А голдикам уже месяц и они рушат квартиру вместе с моими тремя детьми я хожу по дому и каки как грибы собираю :grin:

Ух, представляю! Держись мама-героиня!!!! :)

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
17 дек 2008, 12:24
Да, этот щеночек приехал к нам заниматься аджилити, удачи ему и его хозяйке во всех их начинаниях :roll: !
17 дек 2008, 12:49
А зачем вы уши собакам подвязываете??? Если их не трогать они одинаковыми будут! Зачем собу мучать? Ещё и подшивать.... Или вам для выставки?
17 дек 2008, 13:20
Анастасия17 писал(а):
Если их не трогать они одинаковыми будут!

хм.... не уверена. точнее уверена, что не будут :wink:

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
17 дек 2008, 15:43
Да, я вот пока уши не трогаю, вот они и неопределенные какие-то :lol: , седня такие, а завтра другие :wink:
17 дек 2008, 15:56
Вы знаете я своей не трогала и трогать не буду, а они одинаковые, Маша Кобликова своим четырём не трогала и у всех одинковые, да и ещё куча примеров бордеров в аджилити, чьи хозяева не замарачиваются внешним видом и уши одинаковые! Это всё что аномалия?
Ukos писал(а):
Да, я вот пока уши не трогаю, вот они и неопределенные какие-то , седня такие, а завтра другие

А сколько щенку? Уши вообще начинают определяться только после полной смены зубов. у моей тоже сначала болталис как хотели: то оба встанут, то оба лягут, то одно встанет, то другое ляжет. А сейчас вот зубки все поменялись и уши окончательно определились, что они будут лежать в разные стороны.
17 дек 2008, 16:46
ему 4 месяца, и я очень не хочу, чтоб они стояли :( , так что чуть позже буду их всякими народными средствами укладывать :roll:
17 дек 2008, 20:56
Анастасия17 писал(а):
Это всё что аномалия?

Это повезло :wink:

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
19 дек 2008, 07:03
Ну, ну... Больше чем ста собакам повезло? Ладно пусть так!
Ukos писал(а):
ему 4 месяца, и я очень не хочу, чтоб они стояли , так что чуть позже буду их всякими народными средствами укладывать
Я своей просто уговорила! А какие у родителей уши?
19 дек 2008, 10:46
Анастасия17
У родителей уши на хрящиках висят, но у Бэнни они хоть и большие, но легкие :( , периодически одно ухо встает, а другое так и лежит, а потом они меняются местами :) , вот и стремно мне временами бывает, что они встанут, вот и думаю, как бы подклеить аккуратно

Сообщений: 34 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0