Намордники для бордер колли

Делитесь своим опытом, задавайте свои вопросы по уходу за бордер колли!!!

Сообщение
Автор
08 апр 2013, 08:21
Тоже пытаюсь определиться с размерами.. Бордеру возьму 5ку, надеюсь подойдет. А вот шелти..
По длине ему подойдет 5ка, по ширине и 1ка налезет :D Наверно тройка будет самым оптимальным вариантом.. Как думаете?

Пусть ваша собака знает, что она чемпион мира, задолго до того, как прыгнет первый в жизни барьер. (с.) Сильвия Тркман
08 апр 2013, 08:34
Лена-Арон писал(а):
Тоже пытаюсь определиться с размерами.. Бордеру возьму 5ку, надеюсь подойдет. А вот шелти..
По длине ему подойдет 5ка, по ширине и 1ка налезет :D Наверно тройка будет самым оптимальным вариантом.. Как думаете?

Заказала 5 и 8 как прийдет отпишусь подошло моим или нет.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
08 апр 2013, 13:25
Лена-Арон, думаю, 3ка. У меня на фоксов 3ки.

Дневничок-с
10 апр 2013, 11:25
Недавно купила пластиковый черный намордник в питерском ОБИ. Конструктивно похож на розовый, но сделан чуть иначе и с застежкой-фастексом. Штука очень удобная и, судя по всему, очень комфортная для собаки (халти ее раздражает а в этом наморднике как всю жизнь ходила, хоть я ее и не приучала совсем). В общем, мне понравился гораздо больше розового.
На свою мелкую сучь брала размер 5, и он ей впритык.
10 апр 2013, 11:26
Беата писал(а):
Недавно купила пластиковый черный намордник в питерском ОБИ. Конструктивно похож на розовый, но сделан чуть иначе и с застежкой-фастексом. Штука очень удобная и, судя по всему, очень комфортная для собаки (халти ее раздражает а в этом наморднике как всю жизнь ходила, хоть я ее и не приучала совсем). В общем, мне понравился гораздо больше розового.
На свою мелкую сучь брала размер 5, и он ей впритык.
А что за фирма?! Сколько стоит?!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
10 апр 2013, 12:13
Фирму не знаю, он без упаковки был. Подозреваю, что Трикси.
Стоил что-то в районе 300 рублей,вроде бы.
10 апр 2013, 16:02
Уточнила. Намордник фирмы Karlie.
10 апр 2013, 18:22
Беата писал(а):
Уточнила. Намордник фирмы Karlie.

Спасибо :)

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
11 апр 2013, 07:37
Я вот думаю а не купить ли еще намордник для курсинга?! Он вроде максимально легкий.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
11 апр 2013, 08:57
А зачем так много намордников на одну собаку?

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
11 апр 2013, 09:01
kadid писал(а):
А зачем так много намордников на одну собаку?

Не поверишь, я не знаю, подойдет лий ей тот что я зак5азала, а в городе я уже просто все перемеряла. Металл ей не идет, он тяжелый, от кожи проку нет вот ищу выход.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
11 апр 2013, 09:16
Но в наморднике для курсинга по-моему большие дырки, или я ошибаюсь?
Я ферпластовскими намордниками очень довольна. Выписала их размеры из интернета, померяла морды, дошла до магазина и купила. Сели как по заказу)))
Изображение Изображение
И оба согласились-таки их носить.

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
16 апр 2013, 20:29
Получили мы свои намордники, на Юни налезла 5, на Лилю 8. Юни решила что это новое дебильное задание :)

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
04 июн 2013, 20:53
Я вот с халти познакомилась... Или как они называются? Удобная вещь очень. По крайней мере на первый взгляд. Узнавала у людей что пробовали- хвалят. Легко собакой управлять и точно с земли ничего не поднимет, если следить и вовремя одергивать.
08 июн 2013, 01:39
А у меня еще один есть способ для НЕ СНИМАНИЯ намордника собакой. Проверено на большом кол-ве хвостатых-и не только моих. На пластиковый намордник надеваю недоуздок ( его нужно подобрать - подогнать по размеру намордника) и любые попытки снять намордник не приносят результата.
А пластиковый намордник мне тоже нравится.

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВСЕ СОБАКО - ВРЕМЯ - МЕСТА ЗАНЯТЫ

Сообщений: 65 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0