КРАФТ 2013

Всё, что касается выставок размещайте здесь.

Сообщение
Автор
14 мар 2013, 16:15
Сука Multi Ch Eyes of the World FairyTale, ставшая ВОВ на Крафтс, из Бельгии на меня вообще не произвела впечатления, очень хочется увидеть кто вообще был там представлен
14 мар 2013, 17:46
Короче я стригу Юни хвост и штаны и мы не стесняясь топаем на Крафтс 2014

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
14 мар 2013, 17:54
Маремма меня добила....

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
15 мар 2013, 10:24
Юлия К. писал(а):
Короче я стригу Юни хвост и штаны и мы не стесняясь топаем на Крафтс 2014

Стесняться конечно не нужно, только получить квалификацию для участия Крафтс все таки придется :wink:
А если серьезно, бордеров действительно стригут: подравнивают шерсть и делают форму.
Куда ушли те времена, когда такие фокусы с рабочими породами эксперты в ринге не поощряли.
15 мар 2013, 15:36
У меня такое впечатление что их так тренируют чтоб хвост не драли. Поэтому и движения получаются такие. На летней монке англичанин очень восторгался движениями Мэлса когда он двигался точно так же. Был совсем не веселый как говорится нога за ногу, зато хвост в идиальном положении. Вообще в англии все не как везде. Очень специфическая страна.
18 мар 2013, 19:33
Видела ринги бордеров вживую и бесты. Сука действительно не впечатляет, просто ровненькая в меру волосатая собачка. Движения, как верно заметила Света, из-за хвоста такие. Лично видела, как прутиком напоминают хвост до ринга. Ничего странного в том, что она выиграла нет. Крафтс - это политика в первую очередь, еще больше, чем наши выставки. А возрастная категория хендлеров=заводчиков в большинстве после пятидесяти. Сугубо лица.
19 мар 2013, 18:33
Насть, а фотки с бордериного ринга у тебя есть? Интересно поглазеть)))

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
19 мар 2013, 23:01
Нет, но на сайте Крафта должны быть. Там было тристо с лишним собак в ринге.
20 мар 2013, 07:45
Я наверное совсем тундра - ничего на сайте у Крафта по бордерам не нашла, только аджи и флайбол с танцами :( И одну единственную страшненькую победительницу среди бордеров...

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
21 мар 2013, 21:39
Видео с обедиенса
https://www.youtube.com/watch?v=8a2tcJvCPWM
21 мар 2013, 22:14
Самое яркое впечатление, кстати, танец Мэри Рэй с бордером вживую. Фантастика, пробирающая до слез...

Сообщений: 26 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1