Ринговки и обереги ручной работы

Раздел для рекламы на СОБАЧЬЮ тему: различные предложения собачьих товаров и оказания услуг, реклама зоомагазинов и т.п. темы...
НЕ разрешается размещать объявления, связанные с покупкой/продажей животных, в том числе и собак...
Правила форума
Раздел для рекламы на СОБАЧЬЮ тему: различные предложения собачьих товаров и оказания услуг, реклама зоомагазинов и т.п. темы...
НЕ разрешается размещать объявления, связанные с покупкой/продажей животных, в том числе и собак...
Ответить
Сообщений: 96 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 1 из 7

Сообщение
Автор
19 фев 2014, 13:25
Не могу не поделиться вот такие ринговочки делает моя знакомая девушка :heart:
Контакты авторя для желающих https://www.facebook.com/set.darya

Изображение

Последний раз редактировалось Юлия К. 19 фев 2014, 13:44, всего редактировалось 2 раз(а).


Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
19 фев 2014, 13:26
Изображение

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
19 фев 2014, 13:28
Изображение

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
19 фев 2014, 13:28
Изображение

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
19 фев 2014, 13:30
Какая красота :shout:
19 фев 2014, 13:36
Изображение

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
19 фев 2014, 13:37
Изображение

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
19 фев 2014, 13:42
Изображение

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
19 фев 2014, 13:43
Изображение

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
19 фев 2014, 19:51
Юленька! Большое спасибо за темку!

Чуть позже, если остальным интересно, оформлю ее и добавлю еще свои работы :)

Чем старше и мудрее становлюсь, тем меньше хочется выяснять отношения. Иногда хочется просто встать, пожелать удачи и уйти.
19 фев 2014, 20:52
Доброго времени суток всем, кто заглянул в мою темку!

Предыстория:
Мы с мужем являемся хозяевами 3 собак - породы «сибирский хаски». Для начала, взяли одну, для души, но хаскозависимость и наша любовь к животным, нас поглотили))) И теперь у нас 3 собаки…
Видела на форумах и в интернете прекрасные работы по ринговкам  и я решилась тоже пробовать… благо, время позволяло. «Одела» сначала своих собак, потом собачек подруг, но так как меня поглотило плетение (оно меня очень успокаивает и занимает время во второй половине декрета), я плела и плела… Владельцам стали нравиться мои скромные работы и я продолжила заниматься этим делом.


Что из всего этого получилось, вы можете наблюдать в этой темке.

Если и вам понравятся мои работы, пишите в ЛС! Большое спасибо, что заглянули!

Группы на ФБ: https://www.facebook.com/ringovki
И В Контакте: http://vk.com/ringovki
Изображение

Чем старше и мудрее становлюсь, тем меньше хочется выяснять отношения. Иногда хочется просто встать, пожелать удачи и уйти.
19 фев 2014, 20:52
Дарья_К писал(а):
Ринговочка для белоснежной звезды с бусиной "Кошачий глаз" от сглаза уехала в Пермь! Только побед!

Изображение Изображение

Счастливая ринговочка для голубоглазой Лилу с листиком на ручке

Изображение Изображение

УЕХАЛА в прекрасный г. Вольск - питомник кане корсо "Ди Россо Корно"! Только побед и больших титулов!

Изображение Изображение

Чем старше и мудрее становлюсь, тем меньше хочется выяснять отношения. Иногда хочется просто встать, пожелать удачи и уйти.
19 фев 2014, 20:53
Немного предисловия о моих работах.

Хендлер о ринговках:
РИНГОВКА – ВАЖНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ХЕНДЛЕРА!


Ринговка – это специальный выставочный поводок, специальная «водилка» для собак, которая применяется для показа собаки в ринге.

Другими словами ринговка — единый вариант ошейника и поводка. Конструкции ринговок бывают разными. Обычно вид, конструкцию, цвет и материал ринговки диктует мода, а ее выбор зависит от породы собаки и вкуса владельца.

В настоящее время ринговки далеко не редкость — их можно приобрести практически на любых выставках. Естественно на выставках более высокого ранга и выбор продукции будет более разнообразным. В зоомагазинах тоже можно подобрать ринговку, но в основном на собак мелких пород.
Выбор весьма разнообразен – с легкостью можно найти ринговку на любую породу: широкие и узкие, короткие и длинные, различных цветов и оттенков, с ограничителями и без. Для каждой породы своя ринговка. Также многие умельцы создают такие эксклюзивные ринговки, что их можно назвать настоящими произведениями искусства! Они сделаны из натуральной кожи, украшены стразами, камнями и натуральным мехом, порой даже с золотыми вставками.

Основные правила подбора ринговок:
1. Ринговка должна быть подобрана адекватно размеру собаки.
2. Ринговка должна быть узкой, чтобы зрительно не укорачивать шею.
3. Идеальная ринговка должна быть незаметна на собаке, т.е. она не должна отвлекать внимание эксперта.
4. Ринговку выбирают в тон окраса собаки (особо рекомендуется), либо контрастную (применимо к йоркширским терьерам). Также учитывайте ее «совместимость» с одеждой хендлера.
5. Одна из важных особенностей хорошей ринговки – ее прочность. Она должна быть достаточно крепкой и надежной, чтобы выдержать силу вашей собаки, но и в тоже время ринговка должна выглядеть изящно, а не смотреться слишком тяжело.
6. Не рекомендуется приобретать дешевые нейлоновые ринговки, которые держатся на клею — они часто рвутся, перетираются и распускаются, что может стать неудачей в ринге в самый неподходящий момент. Кстати, каждому хендлеру или владельцу выставочной собаки не лишним будет иметь при себе пару запасных ринговок — «на всякий случай».
7. Ринговка не должна подчеркивать недостатки собаки.
8. Важное значение имеет длина ринговки. Например, для показа маленьких собачек не очень удобна короткая ринговка. Крупным же собакам сильно длинная ринговка тоже ни к чему. Цепочка ринговки не должна висеть на шее животного слишком низко. Идеальная длина ринговки та, с помощью которой вы сможете контролировать собаку.
9. Выбирая ринговку, необходимо учитывать ее удобство не только для собаки, но и для себя.
10. Для мелких и средних пород собак идеально подходит мягкая, в меру широкая ринговка.
11. В идеале рекомендации по выбору ринговки лучше получать у своего заводчика или хендлера.

И помните, что грамотно подобранная ринговка — важная составляющая успеха Вашего питомца на выставке!

Чем старше и мудрее становлюсь, тем меньше хочется выяснять отношения. Иногда хочется просто встать, пожелать удачи и уйти.
19 фев 2014, 20:53
Дарья_К писал(а):
Шнурок под адресник для маламута

Изображение

Призы за первые места на соревнованиях Драйленд "Навстречу ветру 2013" г.Саратов
(обереги с кисточкой, с бусинами "Кошачий глаз" и "Подкова")

Изображение

Призы за вторые места на соревнованиях Драйленд "Навстречу ветру 2013" г.Саратов
(шнурочки под адресники с античными бусинами)

Изображение

Чем старше и мудрее становлюсь, тем меньше хочется выяснять отношения. Иногда хочется просто встать, пожелать удачи и уйти.
19 фев 2014, 20:54
Дарья_К писал(а):
Счастливая ринговочка с гроздью винограда на ручке едет в Кострому

Изображение Изображение

Цельная ринговочка со скользящим кольцом едет В Кострому

Изображение

Кожаная водилочка для хаски едет в Кострому

Изображение

Чем старше и мудрее становлюсь, тем меньше хочется выяснять отношения. Иногда хочется просто встать, пожелать удачи и уйти.

Сообщений: 96 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 1 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0