Встречайте, Джей! Ingardia Brilliant Blaze.

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
22 мар 2014, 20:51
Кипсала, Рига.
ЦАЦИБ Латвиан Виннер 2014.
Первый ЦАЦИБ в нашей копилке, Лучший кобель, Латвийский победитель.
Изображение

В общем и целом я сегодня мега-довольна Джеем. Первый раз от выставки получила удовольствие. Все гладко, без напряга, никуда не тянул, бежал красивой рысью, эксперт отметил очень типичные мощные (!!!) движения. Ну, еще польстил мне, отметил "excellent handling" (цитата), что, объективно говоря, не соответствует истине. А Джею теперь будем работать с хвостом, даже страшно начинать.

ЛПП забрала шикарная Демзиновская сука из чемпионского класса (Финляндия) - наша полусестра по папе (кто помнит, она же была на нашем ЦАЦИБЕ в прошлом марте), очень достойно, не обидно проиграть.

Видюшки не редактированные.






В обычной жизни мы продолжаем потихоньку ковыряться с ОБД, планирую выступать в национальном классе на следующих соревнованиях. На данном этапе привыкаем ходить рядом без вкусняшки, фиксации без помощи. И ковыряемся с апортировкой, пока не приходит в ИП.

В целом очень повзрослел, стал гораздо уравновешеннее, меньше перевозбуждается, легче тормозится, чуть меньше зависает и отвлекается. Радует, очень радует, если говорить честно и коротко. :pardon:

Последний раз редактировалось Cogito 23 мар 2014, 11:35, всего редактировалось 2 раз(а).

22 мар 2014, 20:57
Забыла отметить, что сегодня ОЧЕНЬ понравился эксперт - Анатолий Жук (Белоруссия). Очень толково и подробно объяснял КАЖДОМУ владельцу, что и как он увидел, как использовать собаку в разведении, какую пару подбирать, с чем работать дальше.
22 мар 2014, 21:16
О, поздравляем с отличным результатом и удачи с обд! Будем ждать! А на фото, ну до чего ж красивый!
22 мар 2014, 21:29
Супер, поздравляем!!!

PS подкорректировала отображение видео :)
22 мар 2014, 21:33
Ma_german писал(а):

PS подкорректировала отображение видео :)


Спасибо! Научите меня, а? У меня один раз получилось было (с шариками), а теперь снова не смогла найти нужную ссылку :evil:
22 мар 2014, 22:07
Поздравляем!

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
23 мар 2014, 10:38
Юль, еще раз поздравляю с цациб! Сегодня при встрече расскажу про хедлинг. В том году эта сука ушла с голым отлично, а ЛПП стал Эрго. Мы с Машей были уверены что она должна быть ЛПП, но эксперт был явно с нами не согласен :) Очень рада, что вчера она заслуженно получила боба. Но Жуку не понравились ее движения. ..

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
23 мар 2014, 10:41
Поздравляю!!Молодцы!
23 мар 2014, 11:33
CBeTkA писал(а):
Юль, еще раз поздравляю с цациб! Сегодня при встрече расскажу про хедлинг. В том году эта сука ушла с голым отлично, а ЛПП стал Эрго. Мы с Машей были уверены что она должна быть ЛПП, но эксперт был явно с нами не согласен :) Очень рада, что вчера она заслуженно получила боба. Но Жуку не понравились ее движения. ..


О, точно, ЛПП в прошлом году был Эрго, я же знаю!!! Еще писала и мучил меня червячок изнутри. А теперь восстановилась память!

И я не слышала, что ей Жук вчера говорил, жалко.
23 мар 2014, 16:37
Поздравляю с первым ЦАЦЫБом! :Rose:
23 мар 2014, 18:08
Dasha1
Ma_german
Натали
CBeTkA
VentasSportDog

Miara писал(а):
Поздравляю с первым ЦАЦЫБом! :Rose:


Спасибо за поздравления!
Сегодня ЦАЦИБОВ стало два.
23 мар 2014, 19:21
Поздравляю со вторым ЦАЦИБом! ВОО? И спасибо за аккуратный бег в ринге позади Меника Дебилютиковича! :Rose: :live-37: На тему видео ринга пытайте Катю :wink:
23 мар 2014, 19:50
dresetajs писал(а):
Поздравляю со вторым ЦАЦИБом! ВОО? И спасибо за аккуратный бег в ринге позади Меника Дебилютиковича! :Rose: :live-37: На тему видео ринга пытайте Катю :wink:



Да, ВОО тоже, все один-в-один как вчера, кроме Латвийского победителя. Катя ссылки уже прислала, спасибо за видео. Я вчера сдуру дала Джею бежать за Меником как ему бежится, а он гнаться начал. Сегодня я его уже придерживала, спасибо Светке за совет.

Сегодня еще сфоткались с финской полу-сестрой вместе. Идея фоткаться с другими собаками Джею по-прежнему ооочень не нравится, он явно пытается утечь. Попозже покажу, когда фотограф выложит сегодняшние снимки.

А я, коза с обломанными рогами, сегодня честно взяла с собой фотоаппарат.... но карта памяти осталась в ноуте, как сгружала вчерашние фотографии!!!
23 мар 2014, 20:32
Поздравляю со вторым CACIB'ом!
Сегодня в ринге вы мне очень понравились! И с вперед-назад сегодня очень понравилось! :good:

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
23 мар 2014, 21:05
Поздравляю!

Изображение

Сообщений: 1017 Пред. 1 ... 64, 65, 66, 67, 68 След. Страница 67 из 68
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0