Встречайте, Джей! Ingardia Brilliant Blaze.

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 1017 Пред. 1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68 След. Страница 66 из 68

Сообщение
Автор
14 фев 2014, 10:34
Mashinka
Сори за флуд, у меня знакомый делает такие карты на продажу) Очень классная штуковина)))

Бордер- колли Квик всем машет своим хвостом!!!
14 фев 2014, 10:35
Maria Tolk
А можно в личку сколько стоит? Я как то узнавала - дорогииииие.. очень..

Border Collie... Brains Before Beauty...
14 фев 2014, 10:50
Сорри за ОФФ. Я тоже на велике плохо, поэтому купила себе вот это. Очень довольна.

Изображение

В конце концов, все будет хорошо. А если не все хорошо, значит это еще не конец.
(с) Отель Мэриголд
14 фев 2014, 11:15
Ооооо!!! я тоже такой хочу!!! Очень крутое приобретение!

Бордер- колли Квик всем машет своим хвостом!!!
14 фев 2014, 11:17
Какая штука :))))

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
14 фев 2014, 11:25
Maria Tolk писал(а):
Mashinka
Сори за флуд, у меня знакомый делает такие карты на продажу) Очень классная штуковина)))


Очень интересно... А ссылочки есть на его творения и ценник? :oops:
14 фев 2014, 12:16
Ух ты, какие штучки классные!
Но я-то на велике хорошо, мне на нем комфортно и замечательно, еще бы тормоза ножные, но с такими у нас не купить велик совсем, к сожалению. А истории Петера и Влады вкупе меня вчера убедили, что пристегиваться к собаке я точно не хочу :mrgreen:

И еще раз: на данном этапе меня интересует только и исключительно рысь. Как тренер на беговой дорожке сказал, у Джея передние мышцы бедра слабо развиты (не знаю как они называются), из-за этого выбрасывает лапы назад слабо, вот это и будем исправлять + к банальной физ. нагрузке.
14 фев 2014, 19:22
Покатались - побегали второй раз.
Сделали работу над вчерашними ошибками: надели шлейку и поехали в противоположную вчерашнему сторону вдоль реки, чтобы бежать по проселку и травке.
Шлейка его не беспокоила вообще никак, не обращал внимания. А вот проселок.... Во-первых, вдоль дороги несколько складских или типа того зон, охраняемых бобиками на цепи. Во-вторых, проселок разъезженный и липко-лужистый. В общем, пару раз я с велика чуть не слетела. Да и просто нагрузочка намного серьезнее, нежели по гладкому асфальту. Устала и взмокла, еще и оделась слишком тепло. А вот ухо надуло. Но в целом все прошло очень позитивно. Вернувшись, отправила псину в клеточку отдыхать по вчерашнему совету Маши, еще и пледом прикрыла. Он попищал чуточку от возмущения, но затих почти моментально.
15 фев 2014, 14:17
Cogito писал(а):
Но я-то на велике хорошо, мне на нем комфортно и замечательно, еще бы тормоза ножные, но с такими у нас не купить велик совсем, к сожалению.

Юль, очень даже купить ;)
У меня вон 4 велика и все с ножными тормозами :)
Как правило это алюминий с планарной втулкой (велосипедный полу-автомат). Правда в Латвии ценник на них не оправданно высокий. Я все свои в России брала. Со всей дорогой обошлось ровехенько в 2 раза дешевле при одинаковых характеристиках. Просто заранее позвонила, заказала нужную мне модель и предупредила что без сборки (он пока в коробке меньше места занимает в машине), они прислали смс что велик прибыл я съездила забрала. Утром выехала, в обед уже дома была еще и с полным баком солярки и багажником продуктов :D

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
15 фев 2014, 14:24
Наврала. Вспомнила, что у меня в гараже стоит Ланкин железный велик с планарной втулкой и ножными тормозами. Стоил не смертельно как железо. Очень удобный и комфортный. Покупался тут.
Звиняй, чтот забыла о нем. Но таскать на себе я бы рекомендовала алюминий.

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
15 фев 2014, 21:04
CBeTkA

Ок. Пойду в рейд по магазинам, ты меня обнадежила.
Россия для меня не вариант - не буду же я ради велика визу делать? Хотя заманчиво, конечно!
16 фев 2014, 04:50
Визу конечно спецом делать не надо. А так точно найдешь ;)

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
15 мар 2014, 21:02
Мы потихонечку развлекаемся новыми умелками. Вот Валя научил играть в волейбол-баскетбол шариком.
15 мар 2014, 22:07
Здорово))) Надо тоже так попробовать)))

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
15 мар 2014, 22:19
Молодцы!

Сообщений: 1017 Пред. 1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68 След. Страница 66 из 68
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1