Едем в Питер

Общайтесь, знакомьтесь,обменивайтесь мнением о чём-либо...
Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
19 мар 2024, 07:59
Едем в Питер в этом году, я мечтаю увидеть своими глазами разведение мостов. Подскажите где покупают билеты на водные экскурсии? Хочется именно на воде за этим наблюдать)
19 мар 2024, 08:02
На месте можно купить билеты на любую водную прогулку, кстати уже через месяц они там уже будут актуальны. Главное конечно знать в какой день точно будут разводить мосты.
19 мар 2024, 08:05
А мы все никак не доедем до Питера, живем не так далеко а доехать не получается, я тоже видела только по телевизору как разводят мосты, наверно нереально крутое зрелище)
19 мар 2024, 08:09
Да, зрелище завораживающие, я всегда желание загадываю в этот момент) Чтобы увидеть ночной Петербург, можно купить билеты на экскурсию на теплоход на разведение мостов здесь https://nevareka.ru/vse-vodnye/napravle ... od-mostov/ Цены невысокие, а главное вы точно будете уверены что вы попадете на экскурсию, желающих в этот момент всегда очень много, на месте покупать билеты можно, но есть вероятность что вы просто успеете занять свое место.

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2