Корм Платинум

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
23 янв 2013, 11:28
Здравствуйте, я ветеринарный врач-консультант компании "Гранд-Альфа". Наша компания начала производить поставки корма Платинум в Россию.
Platinum Natural – единственный в мире сухой корм, изготавливаемый из минимум 70% свежего мяса. Сделано в Испании.
Технология изготовления. Единственный в мире производитель сухого корма, использующий вместо мясной муки свежее мясо, минимум 70%. Содержание в мясе мясного сока позволило при изготовлении этих кормов отказаться от добавления воды, и приготовить продукты в мясном соке в щадящих условиях. За счет обработки в собственном соку и мягкого высушивания при комнатной температуре в кормах Platinum содержится больше влаги, чем в обычных сухих кормах. 18% влажность – чистый мясной сок – составляет главное отличие этого корма от остальных сухих, и делает его особенно привлекательным для собак. Наши клиенты даже называют этот корм «сочный сухой корм».

Рецептура и ингредиенты. При производстве кормов Platinum Natural используются только продукты пищевого качества. Вся продукция производится без боенских отходов, ароматизаторов и усилителей вкуса.
http://www.grandalfa.ru/produkcija/platinum-natural/
Если у Вас возникли вопросы, обращайтесь!
23 янв 2013, 11:36
что то я не поняла то Хэппи дог теперь уже другой?!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
23 янв 2013, 11:38
это часом не тот который слегка мягкий?! По текстуре?!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
23 янв 2013, 14:51
Супер! У меня один вопрос- по ценам. Есть ли скидки, на каких условиях, минимальная партия при закупке и. т. д. Можно в личку или на почту limonova05@mail.ru
Заранее спасибо.
24 янв 2013, 10:07
Юлия К. писал(а):
это часом не тот который слегка мягкий?! По текстуре?!

Наша компания занимается поставками корма как Happy Dog & Happy Cat так и Platinum. Это как раз тот самый который слегка мягкий.
31 июл 2013, 10:06
Господа, какой смысл давать обьявление если вы в лику и на почту не отвечаете?!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0