Посоветуйте, в какую страну лучше отправиться на отдых.

Общайтесь, знакомьтесь,обменивайтесь мнением о чём-либо...
Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
15 мар 2024, 17:03
Я очень устал от ежедневной работы. Хочу отдохнуть, расслабиться. Как думаете, в какую страну лучше полететь, чтобы и на пляже позагорать, и по развлекательным заведениям ходить время от времени?
15 мар 2024, 19:16
Наверное, туры в Турцию станут для Вас оптимальным вариантом. Посмотрите, какие именно сейчас представлены в продаже, на этой странице https://intourist.ru/info/turkey/ . Дело в том, что Турция - пожалуй, самое популярное место для отдыха среди россиян. Несмотря на свои вполне доступные цены, эта страна смогла создать действительно хорошие условия.
15 мар 2024, 19:39
А мне Турция уже немного надоела. Я бы, наверное, лучше повторно ОАЭ посетил. Мне и его пляжи, и архитектура очень сильно нравятся. Время там можно провести незабываемо.
15 мар 2024, 20:20
Я во многих странах побывал, но мне больше всего запомнился именно Египет. Там и достопримечательности интересные, и пляжи отличные. Настоятельно рекомендую Вам его посетить.
21 апр 2024, 11:53
Подтверждаю. Египет, это лучшая страна по цене/качеству отдыха. Посмотрите тур https://veselyiturist.ru/catalog/tury-p ... a-premium/ "Главные достопримечательности древнего Египта" и вы убедитесь в этом сами.

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1