Едем летом в Питер

Раздел для рекламы на СОБАЧЬЮ тему: различные предложения собачьих товаров и оказания услуг, реклама зоомагазинов и т.п. темы...
НЕ разрешается размещать объявления, связанные с покупкой/продажей животных, в том числе и собак...
Правила форума
Раздел для рекламы на СОБАЧЬЮ тему: различные предложения собачьих товаров и оказания услуг, реклама зоомагазинов и т.п. темы...
НЕ разрешается размещать объявления, связанные с покупкой/продажей животных, в том числе и собак...
Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
25 фев 2024, 15:31
Едем летом в Питер, что посоветуете посмотреть в первую очередь? Едем большой компанией, планируем обойти весь город. Но хочется походить и по экскурсия.
25 фев 2024, 15:36
Мне кажется что обойти весь город вам точно не удастся, вы на сколько времени вообще собрались ехать? Летом там туристов очень много, во мне места вы можете даже просто не попасть...
25 фев 2024, 15:41
Можно как вариант вам пойти на водную экскурсию на метеоре в Петергоф, билеты сможете купить тут https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ В Петергофе очень красиво, цены адекватные на прогулки. В городе много парков, красивая набережная, есть музеи, соборы, я думаю найти чем себя там занять будет легко.

Последний раз редактировалось Кира 26 фев 2024, 09:19, всего редактировалось 2 раз(а).

25 фев 2024, 15:44
Мы тоже когда в Питере были, катались на метеоре, но не в Петергоф а в Кронштадт, прикольно, незабываемые ощущения. Покупали билеты на месте. В Эрмитаж заходили, правда очередь отстояли почти полтора часа.

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0