Хочу супругу свозить в Питер

Раздел для рекламы на СОБАЧЬЮ тему: различные предложения собачьих товаров и оказания услуг, реклама зоомагазинов и т.п. темы...
НЕ разрешается размещать объявления, связанные с покупкой/продажей животных, в том числе и собак...
Правила форума
Раздел для рекламы на СОБАЧЬЮ тему: различные предложения собачьих товаров и оказания услуг, реклама зоомагазинов и т.п. темы...
НЕ разрешается размещать объявления, связанные с покупкой/продажей животных, в том числе и собак...
Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
15 фев 2024, 11:12
Всем привет. Я хочу исполнить давнюю мечту своей супруги, свозить ее летом в Питер. Порекомендуйте нам классные и интересные экскурсии? будем вам очень благодарны.

Последний раз редактировалось Алекс 15 фев 2024, 11:17, всего редактировалось 1 раз.

15 фев 2024, 11:15
Вашу супругу ждут крутые приключения, в Питере нереально круто, мы туда ездим каждый год к родственникам отдыхать. Ну смотрите, Эрмитаж, Петергоф, водные прогулки, музеи , это все прям ну обязательно к посещению.
15 фев 2024, 11:20
А подскажите где вы билеты на все покупали, на месте уже ? Мы за Эрмитаж знаем, хотим туда в первую очередь пойти, летом там очереди говорят на все огромные, это правда?
15 фев 2024, 11:23
Да, туристов там очень много летом в СПБ, это правда, но не посмотреть музеи, и соборы ну это прям будет не очень хорошо, вы от них получите массу эмоций. Покупали билеты в основном все на месте. А вот на водную экскурсию можно купить билеты онлайн тут имейте ввиду, например можно добраться на ракете в Петергоф https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/
15 фев 2024, 11:26
будем иметь ввиду, а вы сами на ракете этой катались? Это безопасно? Для нам это что то новенькое будет, максимум на чем мы катались это на небольшом катере.
15 фев 2024, 11:31
Конечно безопасно, по мимо того что вы доберетесь без пересадок в Петергоф, вы еще по пути послушаете интересную экскурсию. Хорошего вам отдыха.

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1