Щенки бордер колли из Чехии на продажу.

Пометы уже нашедшие своих владельцев

Сообщение
Автор
07 дек 2012, 14:39
Всем добрый день! Предлагаются щенки бордер колли от титулованных родителей. Находятся они в Чехии, обращаться можно напрямую в питомник. Желательно знание английского языка )

Вот оригинальный текст от заводчика:

Puppies border collies for sale
Experienced kennel from Czech Republic offer top quality border collie pupps from current litters. Parents of the litters are genetically tested, hips HDA, interesting pedigree - famous english/australian bloodlines.
Litter "N" - top sporty litter, english blood lines border collies, parents excellent results in sports. Puppies carries chocolate color, disposal litter for top perfomance in agility/frisbee/flyball, excellent characters, will to please.
Litter "O" - top show line border collie pupps but at the same time keeping wonderful characters and sport use, australian bloodlines, very interesting color - ee-red/australian red/.
All the puppies are available for export - we do vaccination, chip, passport, export FCI pedigree.
More information: http://www.dajavera.com
mail: daniela.rajova@seznam.cz


Фотографии вставить не получается, их можно посмотреть здесь: http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenki_border_kolli_iz_chehii_120000082

Последний раз редактировалось DarySon 11 дек 2012, 15:54, всего редактировалось 1 раз.

10 дек 2012, 21:02
Добрый день! Увидев ваше объявление на ввито я позвонила по номеру,но мне никто не ответил... Я не поняла возможна ли доставка щеночка в Москву и стоимость щеночка?
11 дек 2012, 03:37
Катюшка

Напишите заводчице прямо на почту, и все узнаете.
11 дек 2012, 15:35
Прошу прощения, что не ответила на звонок.
Объявление меня просили разместить знакомые из Чехии, у которых мы покупали щенка. Конечно, было бы проще, если бы вы смогли напрямую с заводчиком связаться, но они знают только чешский и английский. Написать можно заводчице, её зовут Даниэла, вот её почта: daniela.rajova@seznam.cz
И их сайт: www.dajavera.com

Про цену я спросила, вот что мне ответили:
Darya Son
[07.12.2012 19:37:31] Jana Tučímová: There are 1 black white boy and 3 australien red boys for sale from these two litters and the prise is 800Euro for the black white boy and 1000Euro for the australien red one

Насчёт пересылки, вроде бы у них на сайте написано, что они этим занимаются.
Ещё можете в Скайпе найти наших знакомых: Jana Tučímová. Это Яна, заводчица другого клуба, мы у неё покупали щенка венгерской выжлы, думаю, она сможет лучше меня что-то подсказать. Но тоже только по-английски или по-чешски.
11 дек 2012, 22:16
а не обзательно туда ехать можно как-о с доставкой договориться или приехать и забрать?
11 дек 2012, 22:23
Ну, есть специальные компании, занимающиеся транспортировкой домашних животных. Или сама заводчица устроит авиаперевозку щенка. Тут уже надо у неё спрашивать )
11 дек 2012, 22:44
заводчица может доставить щенка в аэропорт,а позвонив в тот же аэрофлт можно узнать об этом.. как это организовать? как вы думаете..
и как заплатить ей за щенка,при доставке?
11 дек 2012, 23:04
Оплата, наверное, производится переводом денег. А в каком порядке она производится, нужно уже индивидуально договариваться с Даниэлой, заводчицей.
Думаю, в интернете должны быть истории приобретения щенков из за границы с доставкой. А летает ведь не только Аэрофлот, и у всех авиакомпаний свои условия транспортировки животных.
Мы-то щенка покупали, находясь непосредственно в Чехии, и ездили мы на машине, так что я точнее ничего, к сожалению, не могу рассказать.
12 дек 2012, 01:10
а как вы думаете перевод части денег как залог надо отправить щас ,а другую половину когда щенок будет со мной,я правильно понимаю?
12 дек 2012, 01:11
а что касается доставки надо будет позвонить в авиакомпанию и спросить у них как с этим делом быть... я думаю,что по-идее всё должно получиться..
12 дек 2012, 10:03
Конечно, всё должно получиться!
Вы просто напишите/позвоните заводчице, и она всё вам расскажет )
12 дек 2012, 11:04
Катюшка писал(а):
а что касается доставки надо будет позвонить в авиакомпанию и спросить у них как с этим делом быть... я думаю,что по-идее всё должно получиться..

А это лучше организовать так чтобы люди повезли а не засунули в ящик и вынули в аэропорту, тем более зимой http://pesiq.ru/forum/forumdisplay.php?f=44

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
12 дек 2012, 14:37
Вряд ли щенок бордер-колли пройдёт по габаритам, чтобы ему разрешили лететь в салоне самолёта, поэтому, в любом случае, он полетит в багажном отделении. И к переноскам собак и кошек есть необходимые требования, никаких ящиков и жестокости не допустят. Но, повторюсь, у каждой авиакомпании свои правила, нужно узнавать конкретно.
12 дек 2012, 20:00
DarySon писал(а):
Вряд ли щенок бордер-колли пройдёт по габаритам, чтобы ему разрешили лететь в салоне самолёта, поэтому, в любом случае, он полетит в багажном отделении. И к переноскам собак и кошек есть необходимые требования, никаких ящиков и жестокости не допустят. Но, повторюсь, у каждой авиакомпании свои правила, нужно узнавать конкретно.

Везла в салоне. уложились в вес 8 кг. аэрофлотом. в клиппере 1. сидеть правда надо в хвосте. Маленький ньюансик я маленькую везла.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
12 дек 2012, 21:45
Тоже везла в салоне, в начале. Уплатила вес ручной клажи.

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...

Сообщений: 17 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0