Снаряды от Роял Канин

Не будем забывать о том, что бордер колли - рабочая собака!Поделитесь своим опытом в этом форуме!!!А может быть у вас появился щенок и с ним возникли проблемы в воспитании...Спрашивайте здесь!

Сообщение
Автор
18 ноя 2012, 23:22
Люди добрые!
Подскажите пожалуйста, как вам удалось договориться с Роял Канином о предоставлении снарядов для аджилити!
Я переехала в Тольятти, тут аджилити вообще нет, но есть желающие им заняться, есть классная площадка и клуб, которые готовы взять к себе аджилитистов! Все настроены очень положительно, осталось дело только за снарядами! Сами делаем барьеры (10 штук готово), прыжок в длину, слалом, есть один 6-метровый жёсткий тоннель. Конечно мы вообще всё сами можем сделать, но часть снарядов нам не помешала бы, особенно это касается зоновых..
Заранее спасибо!

Лэнс!
23 ноя 2012, 17:06
Тот же вопрос.Как смотрим у многих на соревнованиях снаряды от данного спонсора.
23 ноя 2012, 17:50
Пробовали договориться в Тюмени с Роялом, нам отказали. Сказали, что рады бы помочь, но увы.
Обосновали тем, что по их программе снаряды предоставляются только городам-миллионерам. Правда насколько знаю, все таки есть несколько городов и с меньшим числом жителей, которым предоставили снаряды.. Вот уж не знаю, как им удалось договориться.
Попытка не пытка, свяжитесь с представителем Рояла в своем городе и поговорите!

Пусть ваша собака знает, что она чемпион мира, задолго до того, как прыгнет первый в жизни барьер. (с.) Сильвия Тркман
23 ноя 2012, 17:55
Когда я соревновалась в Пскове, там были Рояловские снаряды. Хотя их, по-моему, чуть ли как раз не из Питреа везли...

Дневничок-с
24 ноя 2012, 15:12
О... то есть Волгоград может запросить снаряды для аджилити? Мы вроде миллионеры. Я написала на сайт РК. Попробуем, может, появится хоть одна площадка :lol:
24 ноя 2012, 22:03
В Пскове были Питерские снаряды, это точно)) В Пскове Рояловских снарядов нет.
Да и на этих мы не тренируемся. Это соревновательный комплект.
27 ноя 2012, 10:27
Лель
На площадку в Сосновке дали рояловские снаряды, правда в очень ограниченном количестве - 4 барьера, 2 туннеля, и слалом... а да, ещё сборная качель, но она вся шатается и ее надо делать, и скользкая горка которая требует доработки. Остальное обещали дать есть будет народ, но народа нет... :(
27 ноя 2012, 16:33
В общем разговаривали с SIA Рояля в Латвии.Нам сказали что были снаряды но они уже по договору стоят на площадках так что мы пролетели
27 ноя 2012, 20:39
Ага я даже знаю где один комплект ;)

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
27 ноя 2012, 22:31
Я написала письмо в РК, мне ответили, что "готовы обсудить". В пятницу встречаемся с региональным представителем. Скрестим пальчики на удачу...

Лэнс!
28 ноя 2012, 15:26
Удачи вам! :)

Я тоже написала в РК. Но пока нет клуба, с которым можно договориться...
28 ноя 2012, 16:38
CBeTkA писал(а):
Ага я даже знаю где один комплект ;)

Где если не секрет?!Вдруг в Риге попадём как нибудь:)
28 ноя 2012, 17:10
VentasSportDog писал(а):
CBeTkA писал(а):
Ага я даже знаю где один комплект ;)

Где если не секрет?!Вдруг в Риге попадём как нибудь:)


Один у нас на площадке
28 ноя 2012, 20:11
dresetajs писал(а):
VentasSportDog писал(а):
CBeTkA писал(а):
Ага я даже знаю где один комплект ;)

Где если не секрет?!Вдруг в Риге попадём как нибудь:)


Один у нас на площадке

А кстати узнали куда мы едем на занятия,и едем мы в Кенгаракс на занятия по аджилити:)
28 ноя 2012, 20:25
Один комплект в БИСе

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs

Сообщений: 18 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0