Какие экскурсии выбрать для изучения Питера?

Общайтесь, знакомьтесь,обменивайтесь мнением о чём-либо...
Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
08 янв 2024, 00:55
Знаете ли Вы какие-то действительно интересные экскурсии, которые проводятся в Санкт-Петербурге? Мне предстоит побывать там на нескольких выставках весной, и я хочу заодно город получше изучить.
08 янв 2024, 01:14
В принципе, почти в каждом музее Питера есть гиды, которые с удовольствием проведут Вам экскурсию. От себя могу порекомендовать посетить Исаакиевский собор, Спас на Крови и Зимний дворец.
08 янв 2024, 01:37
Думаю, что Вас должны заинтересовать форты Кронштадта. Они и раньше были действительно впечатляющими, а недавно их ещё и отреставрировали. Чтобы узнать, когда конкретно туда станут доступны экскурсии, и какие на них установлены цены, просто посетите этот ресурс https://meteorkronshtadt.com/ostrov-fortov/ . Отмечу, что путешествие по воде будет наиболее быстрым и комфортным способом добраться до фортов.
08 янв 2024, 01:53
Думаю, что Вам должна понравиться крепость Орешек. Если, конечно, Вам по душе действительно старинные здания. Ей недавно целых 700 лет исполнилось, и они несут в себе много действительно интересных историй, касающихся нашей Родины.

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1