СИЛЬНЫЙ ПОЖАР на ферме в Тверской области

Раздел для тех, кому нужна помощь.... Например, в случае пропажи или находки собаки или какая другая помощь... Этот раздел создан для взаимовыручки...

Сообщение
Автор
11 ноя 2012, 16:37
Копирую с Тверского сайта: http://tvep.mybb.ru/

На ферме Паллада в Тверской обл. был сильный пожар! Сгорело абсолютно все!!! Погибла бордер колли Варя :cry: :cry: :cry:
Пожалуйста ПЕРЕПОСТ!!!!! Кто чем может, помогите!!

".. здравствуйте!
Вчера случилась беда большая... У Ани Паллада сгорел дом... сгорело все - документы, деньги, все вещи...
... и найдутся желающие как-то помочь... хоть чем-то...
Всем добрый вечер!!!
Огромное Вам всем спасибо за сочувствие и поддержку!!!
Животные почти... все живы и здоровы... погибла в пожаре девочка бордер колли Варя...
Сами хозяева живы и здоровы, но все домашнее имущество полностью уничтожено...
Мы будем благодарны за любую помощь... одежда, посуда, детские вещи - у Ани двое детей девочка 6 лет и мальчик 13 лет...
Мне сейчас трудно отсюда выходить в интернет... завтра или послезавтра я буду в Москве и тогда смогу сориентироваться... голова кругом...
Еще раз всем большое спасибо!!!
Они живут в дер. Шумилово - между г.Кашин и селом Горицы...
Честно говоря, плохо сейчас соображаю... даже слов не нахожу... может завтра смогу рассуждать здраво...
Периодически кто-то из соседей бывает в Твери...
У детей не осталось ни книжек... ни школьных тетрадок... ни учебников...
Ой, вообще ничего...
подскажите какой размер одежды у девочки. Рост хотя бы. Женские вещи какого размера нужны?
Девочка ростом 120см. Размер не знаю...
Женские вещи размер, думаю...52...
Обувь любая от 39размера...
Посуды не осталось никакой...
Если получится приеду на выставку сама... если нет, попрошу кого-нибудь из соседей приехать и забрать вещи...
Скажите, продукты актуальны? Консервы, крупы, макароны...., такое.
Очень актуальны!!!
Все, что не портится и легко быстро готовится...
Спасибо большое всем!!!
Вчера Тверские казаки позвонили - помогут разобрать пепелище...
Сосуд Дьюара пострадал - потеряли весь банк спермы очень ценных жеребцов... столько труда ...

есть номер телефона. Нужны любые вещи, одежду, деньги, вроде на выставке будет возможность передать. лучше по тел позвонить наверно. пока оставлю свой телефон, потому как их телефоны тоже сгорели...
8-916-677-65-66"
помощь можно передать на выставке в Твери 18го ноября!!!
11 ноя 2012, 19:03
пИчалька пИчальная:(((

Заходите к нам, будем рады
topic851.html
11 ноя 2012, 19:49
Боже, какой кошмар!
Я думаю, Питер сможет собрать вещи, может быть деньги и как то централизованно передать в Палладу.


Светлая память Варе. Очень горько.

Border Collie... Brains Before Beauty...
11 ноя 2012, 20:21
Какой ужас(((Мы чем сможем,тем обязательно поможем!!!Куда можно выслать деньги?Номер счёта,книжки?Мы очень за вас переживаем!!!

Заходите в гости, будем рады:
http://borderforum.ru/topic742.html
11 ноя 2012, 20:41
Ужас какой... Мы тоже сможем помочь только деньгами, номер карты бы...
11 ноя 2012, 20:41
Я тоже не могу прийти в себя от такого известия, час назад прочитала.... Мама Варя наша погибла... Может на их карточку банковскую можно средства перевести, Маша Кобликова, наверное, может знать номер...

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
11 ноя 2012, 21:18
Я попробую найти номер карты Ани,но боюсь если все сгорело,то и карта тоже! Маме и жене Варе светлая память!
Завтра поищу телефон ее подруги,может она чем поможет
11 ноя 2012, 21:24
Какой ужас. :(
11 ноя 2012, 21:42
Так карту то в банке восстановить можно, и номер остается прежним, по-моему...

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
11 ноя 2012, 21:46
Светлая память Варе!
Больше всего на свете боюсь пожаров :(
Пожалуйста сообщите сюда если будет какой банковский номер или карты. Еще скорее всего смогу помочь детскими вещами на девочку, но как их доставить из Александрова? В посылку много не запихнешь же.

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
11 ноя 2012, 21:53
Какой ужас!!! :cry: :cry: :cry: Бедная Варя...Светлая память тебе...Беги по радуге и всегда виляй хвостиков своей хозяйке и своим детишкам!!! Примите наши искренние соболезнования

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
11 ноя 2012, 21:57
Кошмарная беда... Варе светлая память...

bordercollies.ru
11 ноя 2012, 22:05
Бедная Варя((( :cry: !
Просто нету слов :cry: ! Очень сочувствую...
11 ноя 2012, 22:34
Так Варю жалко, прям до слёз..
Сочувствую.
Можно как-то почтой вещи и учебники передать?

http://borderforum.ru/topic515.html тут вот мы:)
11 ноя 2012, 22:37
Спасибо всем, кто отклинулся! Очень хочется помочь Анне и ее семье. На одном из тверских форум идет бурное обсуждение, как помочь-передать вещи, в т.ч. как восстановить карту. В ближайшее время будет известно. Как появится какая-лябо информация, сообщу!


...светлая память Варе....

Сообщений: 33 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0