Машка и Кейси*)

Сюда будут переноситься все уже ЗАКРЫТЫЕ темы со всего форума...
Закрыто
Сообщений: 414 Пред. 1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28 След. Страница 26 из 28

Сообщение
Автор
28 мар 2013, 11:40
Ну не знаю я там про статьи, пойду ка я в следующий раз с Вами, а то ведро новое нужно ужас как :D А у меня бордер не только зайку умеет :razz:

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
28 мар 2013, 13:24
Марийка) писал(а):
Большое спасибо :Rose:
Я когда прочла - обалдела. Но потом посмотрела на ник и немного расслабилась. Но все равно, обидно.

Кстати, сюда кто-нибудь едет :oops: :
http://www.dog-frisbee.ru/forum/viewtop ... =54&t=1335

Я собираюсь!)Можем взять купе.

Заходите в гости, будем рады:
http://borderforum.ru/topic742.html
28 мар 2013, 14:39
Отлично,мне кажется купе набрано,вроде только одного найти осталось..

Яснопонятно
28 мар 2013, 21:12
Ээх, а я по выставках ходить ненавижу...

Я в лагерь очень хочу, но из другой поездки возвращаюсь только в среду утром(( Соответственно, и уехать могу в среду днём или вечером...

Дневничок-с
28 мар 2013, 21:49
:D была последний раз на Евразии два года назад, была там Юбилейная она, и выставлялась и поучаствовала много где. Хорошо, что клубом автобус снимали, а то бы тоже тележкой тащить надо было. Тоже "попрошайничала" ... :mrgreen:
Но, Маш, с тобой не сравнимся таки) Даешь мастер-класс :D
Барышня Кейси явно довольна походом на подобные мероприятия))
28 мар 2013, 23:20
Не вижу ничего преступного в таком "попрощайничестве". Благодаря Машиной подсказке теперь с удовольствием наши пацаны грызут бисквитики и выдирают друг у друга эканубовский мини-диск))) И потом это просто интересно пообщаться-поучаствовать т.п.

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
03 апр 2013, 11:03
Кстати, сюда кто-нибудь едет :oops: :
http://www.dog-frisbee.ru/forum/viewtop ... =54&t=1335


Мы едем, ну ты знаешь:)

Заходите к нам, будем рады
topic851.html
17 сен 2013, 22:49
Всем доброго дня. Я очень давно не писала, наверное просто не вижу смысла. Ибо мечта о бордере остается мечтой, не более. Да и многие смотрят мой блог в ВК.
Но я пожалуй напишу и здесь, для тех кто не читал. В конце концов я здесь вроде никому не мешаю...
Как всем известно 15го сентября проходил " Чемпионат Москвы 2013 ". Несмотря на жуткие условия погоды организаторы таки провели мероприятие. За что им низкий поклон. И так, на удивление, в этот ветродождь случились чудеса:
Фризби-фристайл:
Программа начала готовиться во вторник... я постоянно забываю о том, что я умудряюсь запихнуть "нечто" и в этот класс.
Народу было не очень много, из-за дождя.
Здесь Кейсюша умудрилась сделать мне первый подарок - второе место. Конечно обогнать Алину и мноюлюбимого бордера Тэо вообще бесполезно, поэтому я была счастлива, для дебюта вполне себе неплохо. Особенно с кривым разнообразием бросков, моим волнением, дождем и ветром, который сносил все диски. Но мы будем стараться повышать уровень.

Фризби. Броски на точность. Новички.
Я искренне ненавижу этот класс, но из-за принципов была окована почти 3 года. Я всегда очень волновалась перед выступлениями, ведь хотелось быстрее закрыть его, но в этот день я "забила" на все, мне просто было холодно, мокро и хотелось побыстрее отсоревноваться. Наверное не волноваться одно из главных состовляющих успеха? Не знаю... Мне пока мало было шансов понять это...
Когда я вышла на старт, меня почти не корежило. Диск летел, несмотря на ветер, в центральной зоне, а Кей идеально ловила его в последней, самой "балльной", зоне. После выступления начался хаос - запись в "прогресс" заканчивалась, принципы держали меня, а судьи не давали посмотреть результаты. Рискнула - записалась, просто так, покидать для радости. Радостью дело не ограничилось...
В общем, что касается новичков - рекорд. 17,5 из 17,5 возможных. Первое место. 7 бросков за минуту.
Второе место заняла я же, с другой собакой, бордером Альфом.

Фризби. Броски на точность. Прогресс.
Записалась для души, но все равно трясло, зачет же :D
Вышла, выдох.
На старте было месиво и конечно же мои кеды совершенно не оценили это. За время выступления я почти упала раза 3..
Посмотрев на выступления других "претендентов на место" я расслабилась. Не будет же моя собака, дворняжка чистых кровей, подлетать в ливень с ветром в центровой зоне? Я бы на месте нее так не делала, я бы пошла в палатку греться. Так + еще и в 50 метрах курсинг начался, а это вообще святое дело...
В общем забила я. Но сделала опять принцип - кидать ровно и достоточно высоко, чтобы хотя бы от себя все возможное взять и не винить за косяки.
Докидалась... Собака поймала ВСЕ броски. Ровно и высоко.
Итог: первое место, обогнали Тэо, что для меня является "шоком мозга". СУММА: 19,5 баллов.

После всего произошедшего мы просто мирно пили чай, отогреваясь, а собаки жевали съедобные призы.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Яснопонятно
17 сен 2013, 23:15
Поздравляю со всеми успехами! Умение совладать с собой - это одна из составляющих хорошего результата :)

Пс. А мечты имеют свойство сбываться :)

bordercollies.ru
18 сен 2013, 15:15
Vareghka писал(а):
Поздравляю со всеми успехами! Умение совладать с собой - это одна из составляющих хорошего результата :)

Пс. А мечты имеют свойство сбываться :)


Да, наверное Вы правы, но очень сложно иногда бывает побороть себя, не говоря уже о том, чтобы не передать это собаке.
Это да, но не клеится у меня никак. Вроде бы все "за", родители сами настаивают, тренера не против. Но "своего" найти не могу никак, а брать любого, главное "бооооордера", не хочу я так.

Яснопонятно
18 сен 2013, 15:31
Марийка) писал(а):
Это да, но не клеится у меня никак. Вроде бы все "за", родители сами настаивают, тренера не против. Но "своего" найти не могу никак, а брать любого, главное "бооооордера", не хочу я так.


Просто всему свое время :)

bordercollies.ru
29 сен 2013, 21:47
Поздравляем с успехами)
Кстати, Маш, мне тут со съемок рассказали, что у тебя оказывается был щенок бордера, но через несколько месяцев умер? Что за щенок? По рассказу я поняла про щенка от Хит и Чейза, но вроде же все щенки живы и здоровы, слава богу, ттт.
01 окт 2013, 16:52
Што? Это кто такой очень умный Оо
Вот честно, убить хочется. Скажи пожалуйста, кому язык отрезать? То у меня собака при смерти настолько, что аж победителем соревнований становится, то я взяла себе щенка добермана, мерля причем... теперь умерший щенок бордера! ОТЛИЧНО! Что будет дальше? Не, возможно это правда, но только я об этом не знаю... У людей настолько скучная жизнь, что они придумывают сплетни про меня? Бредятина..

Яснопонятно
01 окт 2013, 18:55
Что что?!Я в шоке.Кто то обкурился и пишет всякий бред.мда...
01 окт 2013, 20:25
При встрече скажу кто рассказал

Сообщений: 414 Пред. 1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28 След. Страница 26 из 28
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0