Машка и Кейси*)

Сюда будут переноситься все уже ЗАКРЫТЫЕ темы со всего форума...
Закрыто
Сообщений: 414 Пред. 1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 След. Страница 25 из 28

Сообщение
Автор
10 мар 2013, 19:11
Какой кошмар!!! Славо Богу обошлось всё с Кэйсюхой. А на счёт сходить к телевизионщикам это дело!!! Тем более Малахов любит такие темы!!!

Заходите в гости к Обормотику...Будем рады гостям =) topic307.html
11 мар 2013, 16:11
ИЗДЕЦ...просто остолбенела....
молодец что подготовилась!!!даже думать что эти ублюдки сделать могут,не вообразимо....
Господи,просто слов нет.
Хорошо что всё обошлось!!!!!!!
12 мар 2013, 11:24
Честно говоря,в шоке от происходящего у вас в Москве...
и делать с этим никто ничего не хочет,печально


П.С.,хронический цистит профилактировать гормонами,у меня у собаки та же фигня

Чемпионы,в любой сфере,делают привычкой то,что другим кажется скучным или неудобоваримым.(с.)
12 мар 2013, 11:43
Ничего себе история!!!я в шоке просто сижу.. слава Богу всё обошлось и ты быстро среагировала..Конечно нужно что-то с этим делать! Мне кажется,к Малахову в программу надо.Сколько у него было передач про собак-"убийц" и т.п. тем где рассказывали что собаки это оружие и что владельцы 2распускают" своих псов везде без контроля.Пора уже в защиту собак что-то приводить,иначе это не дело...

Победа любой ценой (с)
12 мар 2013, 11:55
Да,случаи просто вопиющие... Узнала телефоны редакции,звоню. Но у меня такое ощущение,что это надо только мне... Я одна скачу пишу и звоню во все,что можно...

Яснопонятно
12 мар 2013, 12:49
Марийка) писал(а):
Но у меня такое ощущение,что это надо только мне...

К несчастью это удел активных людей. А ты у нас суперактивная))) Вообще вот так задумаешься, что своих собак одному человеку выгуливать то небезопасно, надо с компанией ходить. А тем более подростка одного отпускать... Хорошо, Маш, что ты такая боевая... И мы тебя очень даже поддерживаем. Вообще возникает настойчивое желание придушить парочку этих подонков, причем образцово-показательно :mad: ...
Только слух прошел, что возможно все эти безобразия с разрешения властей организованы... Может поэтому глаза на все закрывают?

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
12 мар 2013, 13:03
Да,но я такой человек,что мне "кликать" нужно,а то затухаю быстро :cry:
Да,возможно. Но,если об этом заговорят,то прятать это уже будет нельзя...

Яснопонятно
15 мар 2013, 20:57
Уф,давно мы не писали...
Опять многое произошло.)
1) Мы наконец выучили команду "спинка"! (Видео чуточку позже) :Yahoo!:
Изображение
Изображение


2) Мы попали в какой-то журнал с этой фоткой,что не может не радовать))
Изображение

3) Мы выжили после пяти террористических актов в нашем ТРЦ. Москва в последнее время "блещет" безопасностью..

4) Мы сходили на тренировку в ЛСП,что бывает крайне редко....И получили большое удовольствие.))

5) Мы наконец побывали на фотосете у Вики :Yahoo!:
Изображение


И самое последнее.... КОМУ НУЖЕН ФЛИС? :D Сейчас буду заказывать оптом, поэтому нужно брать от 30м сего добра...А я столько не потяну,максимум десять. Кому нужен? Если успеют привезти,на Евразии передам!)

Яснопонятно
15 мар 2013, 21:39
Маш, если ты мне еще на Евразии покажешь как плести, то я в доле)))))

Про нас http://borderforum.ru/topic63.html
15 мар 2013, 22:24
Замечательные кадры с Кейси-разные, но всегда интересные! Молодцы вы всё таки!!!
26 мар 2013, 20:57
Такая фотка с Евразии
Изображение
27 мар 2013, 21:28
Оооо, а где это вы такую барыню раскопали??
А вообще Евразия закончилась так:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Яснопонятно
28 мар 2013, 09:30
Я фотку на л-9 нашла:)Там интересовались шо це за порода.
А я не поняла про воровство и обман,чёто вообще не втыкаю причём тут бордер?!эксплуатирование что ли?!
28 мар 2013, 10:49
Ох Машка,чую нас с тобой обеих посадят за попрошайничество :ROFL: Хотя,мы же не просили,а нам всё равно пихали этот корм во все места :twisted: Ну не отказываться же от такого добра :lol:
Не...я своё добро не отдам...Я его чесно заработала на выставке и в конкурсах участвовала :pardon:
Изображение
Машка,не обращай внимание ты на этого тролля.Пусть смотрит и завидует.Ей или ему вот столько не дали,значит не за что было давать :razz:

Заходите в гости, будем рады:
http://borderforum.ru/topic742.html
28 мар 2013, 11:09
Большое спасибо :Rose:
Я когда прочла - обалдела. Но потом посмотрела на ник и немного расслабилась. Но все равно, обидно.

Кстати, сюда кто-нибудь едет :oops: :
http://www.dog-frisbee.ru/forum/viewtop ... =54&t=1335

Яснопонятно

Сообщений: 414 Пред. 1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 След. Страница 25 из 28
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1