Машка и Кейси*)

Сюда будут переноситься все уже ЗАКРЫТЫЕ темы со всего форума...
Закрыто
Сообщений: 414 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 След. Страница 24 из 28

Сообщение
Автор
21 фев 2013, 12:08
Metz дешевле оригинальной был, мне обошелся в 6000 года два назад.... Но и не думаю, что сейчас он дороже 8000 будет. А бьет далеко =) У меня Metz 48, то есть добивает он на 48 метров =) мощная вспышка без мерзкого свиста, голова крутится во все стороны. Оригинальная вспышка Никон SB-600 сдохла за два года, мерзко свистела, долго заряжалась, била недалеко (метров 15 - туда-сюда, дальше все...) и стоила дороже. В Кэноне не знаю сколько оригинальная стоит. Может быть, дешевле...
Просто мне однажды посоветовали Метц, так я в нее и влюбилась, так и люблю безоговорочно уже года два как раз )))) а никоновскую продала.

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
21 фев 2013, 12:18
vikarus писал(а):
Metz дешевле оригинальной был, мне обошелся в 6000 года два назад.... Но и не думаю, что сейчас он дороже 8000 будет. А бьет далеко =) У меня Metz 48, то есть добивает он на 48 метров =) мощная вспышка без мерзкого свиста, голова крутится во все стороны. Оригинальная вспышка Никон SB-600 сдохла за два года, мерзко свистела, долго заряжалась, била недалеко (метров 15 - туда-сюда, дальше все...) и стоила дороже. В Кэноне не знаю сколько оригинальная стоит. Может быть, дешевле...
Просто мне однажды посоветовали Метц, так я в нее и влюбилась, так и люблю безоговорочно уже года два как раз )))) а никоновскую продала.

Спасибо огромное! Все,беру! Я то хотела за 13 00 брать. Кэнонувсвкую,Canon Speedlite 430EX II...

Яснопонятно
21 фев 2013, 12:25
Пока что остановилась на этой: "Вспышка Metz 44 AF-1 Canon". Нормально же,для новичка? или лучше следующую брать?)) :oops:

Яснопонятно
21 фев 2013, 13:04
возьми с поворототом головы влево и вправо, а не только вверх-вниз, ведь это не удобно =) Если соберешься снимать вертикальный кадр в помещении, в потолок уже не выстрелишь, только в лоб =)
Бери Metz mecablitz 50 AF-1 digital for Canon - стоит 8500р. Не сильно дороже 44, а возможностей больше.
Бесплатный совет - покупай комплект хороших аккумов с быстрой зарядкой (ну, скажем, чтобы зарядилось не больше чем за 4 часа) и отдельно в икее или ашане упаковку дешевых батареек (я беру GP). Батарейки, конечно, умирают окончательно, зато вспышка перезаряжается быстрее и хватает их часа на 4 точно (при съемке всяких банкетов, вечеринок и прочее, то есть вспышка работает постоянно), а при не очень частом использовании 4-х батареек и на месяц хватит.

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
21 фев 2013, 18:48
Марийка) писал(а):
Anna&Cherry писал(а):
Мне кажется лучше взять светосильный объектив,вместе пыхи:)

Есть уже,недавно купила :roll:

Ну-ка, ну-ка, поподробнее *слюнявит карандаш*

купила тараканьи мелки. Теперь в голове тихо и спокойно. Сидят, рисуют)
21 фев 2013, 19:00
Хэлен писал(а):
Марийка) писал(а):
Anna&Cherry писал(а):
Мне кажется лучше взять светосильный объектив,вместе пыхи:)

Есть уже,недавно купила :roll:

Ну-ка, ну-ка, поподробнее *слюнявит карандаш*

А че подробнее то:)) Как говорится сейчас - "НАПЛЕЛА" :D
Вот так вот. У меня в комнате свет желтющщщий и тусклый,фу. На фотках вообще кошмар получаются. А с моим 250,сверху фотку сделать нельзя к тому же,в общем надоело мне. Фотка фу,но это пока все,что есть...Только сегодня же забрала ведь))
Изображение

Яснопонятно
21 фев 2013, 19:37
меняй баланс белого, чего ты... или снимай в RAW

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
24 фев 2013, 00:15
Маша! Фотки! Можно без обработок, но по максимуму! Взамен пришлю то небольшое видео, которое все-таки снялось. Если не напортачено, конечно... я пока не смотрела )))

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
24 фев 2013, 19:08
Хорошо :Rose:

Яснопонятно
09 мар 2013, 22:14
Давно мы не писали..
За эту пару недель многое произошло....
Во-первых, я наконец нашла врача,который не накручивал деньги,а нормально побрил собаку+сделал УЗИ и сказал, что собака стерильна!)
Плохая новость...Именно после этой гос.стерелизации у собаки начался хронический цистит...
Так же за эту неделю очень много собак погибло у моих знакомых и друзей,а все из-за догхантеров.а проще говоря - живодеров...
Я сама чуть не стала, жертвой. Хорошо, когда все началось я купила большой и толстый намордник,а также запаслась энтеросгелем,углем,шприцами и В6. Когда мы шли, ко мне подошел парень и улыбаюсь задал банальный вопрос "Сколько времени?"( Благо,родители мне привили,что нужно всегда смотреть по сторонам и держать в кармане электрошокер. ) В этот момент, резко прошел второй и засунул собаке что-то.... Я довольно быстро сориентировалась,зажала собаке рот и стрельнула шоком в сторону парней...Кей ничего схватить не успела. Тут же прибежала домой напихала собаке энетросгеля и угля, вколола В6. Пошла в ветеринарку, сказали,что все чисто. Хоть с этим меня пронесло...
Мне кажется нам нужно написать в програму "Пусть говорят" или "Говорим и показываем",тем более,что у меня есть связи...Может тогда об этом перестанут молчать и прятать глаза, когда все услышат это??
Так ж выучили новую команду, видео немного позже:))

Яснопонятно
09 мар 2013, 22:51
кошмар какой. ТТТ, наш Минск догхантеры стороной обходят...
09 мар 2013, 23:52
ужасно! если раньше кидали отраву, то теперь вот так внаглую пихают собакам! в шоке! тоже теперь подумываю об электрошокере. Хотя по хорошему надо брать биту.
Рада, что с Кейси все в порядке! Ты у нас пробивная, попробуй достучаться куда-нибудь!

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
10 мар 2013, 08:01
Маш, действительно, трубить надо куда только есть возможность! Думаю здесь тебя многие поддержат. Такое замалчивать нельзя

Про нас http://borderforum.ru/topic63.html
10 мар 2013, 08:57
Да я просто сразу заподозрила эту фишку...Парень слишком улыбался и воообще,нервничал как-то.
____

Я то пробивная, аж жутко. Но одна я ничего не смогу. Мне нужна помощь. Например очевидцы и пострадавшие... С последним будет более тяжко, ведь телевизионщики любят в душу залезть и вывернуть наизнанку. Я то со своими 6ю годами театральной школы все им распишу в таких красках...приедут/пригласят нас. А дальше? Всем проще подписать какую-нибудь туфту в интернете и сидеть со спокойно душой,что они сделали все,что в их силах....

Яснопонятно
10 мар 2013, 09:34
Маш, я думаю, что из наших мало кто откажется помочь.

Про нас http://borderforum.ru/topic63.html

Сообщений: 414 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 След. Страница 24 из 28
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0