Машка и Кейси*)

Сюда будут переноситься все уже ЗАКРЫТЫЕ темы со всего форума...

Сообщение
Автор
02 окт 2013, 21:00
Вот-вот, только такие мысли приходят на ум. Я думаю подобное скрыть бы было нереально...

Нет уж, "страна должна знать своих героев". Пиши сюда.

Яснопонятно
02 окт 2013, 22:33
Маш, это взрослый человек, завидовать тебе, ему уж тооочно нечему) И это была не переписка, а разговор в живую, вообще говорили не о тебе, как-то боком вышло. Так что при встрече, а там уж ты сама напишешь, кто "завидует и сплетни разводит")

И ясное дело, что бордер у тебя не умирал, тут дело не в самом щенке.
03 окт 2013, 10:37
Мне все равно, что он хотел, а что нет. Тем более, раз завидовать нечему, тогда зачем приписывать мне какую-то ерунду :shock:
Я впрочем догадываюсь кто это был, уж больно выспрашивал у меня этот человек все. А я ему ответила: "А у меня нет бордера...".
Даш, знаешь что? Пиши сюда, коли ты такая умная и не стала писать в личку с такими вопросами. Оклеветала и теперь в кусты? Нет уж, не годится. А трусить перед человеком? Я все равно скажу, что это ты кипиш на бф разводишь, ему, а точнее ей, в лицо.
Написать такое, не в личку, а теперь "свалить" и оставить меня оправдываться перед кучей пишущей мне в лс... Ну отлично просто! Я аплодирую!

Яснопонятно
04 окт 2013, 15:45
Щенка от Хит и Чейза у Маши не было. Она не успела вовремя внести залог, быстрая Пермь успела перехватить суку, даже я не успела осознать, какое сокровище мы в очередной раз проворонили. Прекратите разводить сплетни на пустом месте.
04 окт 2013, 15:54
Анастасия, про слух со смертью щенка-ясное дело, что все щенки живы и здоровы, ттт, на это я ни в коем случае намекать не стала. Тот человек, думаю тоже совсем не это имел ввиду. Мне же, другая была версия Машей изложена, почему ей щенок не достался.
Поэтому можно предположить, кто именно слухи разводит...
04 окт 2013, 16:29
Даш, не ожидала от тебя такого.
Не меняй тему, сама начала это. Только недавно я разобралась таки почему сука не оказалась "Московской".
Но наверное мы сейчас говорим не о том, почему сука не оказалась моей?

Я так понимаю это вы с Афанасьевой Ириной это "перетерли"? Я завтра, при встрече, поблагодарю ее обязательно за столь интересные придумки. И, конечно,пересмотрю круг друзей.Не знала,что держу вокруг себя такое...

Яснопонятно
04 окт 2013, 16:40
Прошу модераторов удалить эту тему. Она стала глупой и бездарной. После очередной очень хорошей истории, собаки мне точно не видать, по крайней мере достойного разведения.

Яснопонятно
04 окт 2013, 16:53
Не стоит горячится. Нормальные люди будут судить по делам, а не по словам на форуме. И к желаемому надо стремиться не смотря ни на что и все получится.

bordercollies.ru
04 окт 2013, 17:07
Да я не горячусь:)
Просто темка реально не нужна. Почти монолог)

А поводу репутации...
Я тут писала заводчице и получила такой ответ:
"Здравствуйте, нет, собаку я вам не продам. " Причем обосновали тем, что мой мерлевый добер погиб.

Яснопонятно
04 окт 2013, 17:16
Неет, поверь не Ирина, она тут вообще не причем, с ней мы и речи не вели, я сказала, что познакомлю тебя с человеком. А ты, как видно вспомнила, кому наплела про смерть, не так ли? Ведь я в курсе, что Ирина тоже думает, что у тебя был щенок и умер по несчастному случаю(подчеркиваю, что у Маши такого не было в реале, никто не умирал, ттт, все здоровы, и относительно щенков из того помета, и Кейси думаю тоже).
Просто обманывать нужно меньше, я так считаю, и я стала мусолить эту тему, потому что уже немного напрягает эта ложь, вот и все.
Думаю к тебе как к хозяйке собаке не может быть претензий, и о твоих щенках, я думаю, на самом деле знали бы все, ведь даже того щенка, я помню, ты хотела и заранее, к примеру, создавала альбом и т.п. Так что о твоих питомцах настоящих, по интернету легко догадаться, и про смерть вымышленного бордера-бред, и про добермана тем более.
04 окт 2013, 17:25
Ирина очень положительный человек, который вообще в этих сплетнях не участвует, как и тот, откуда я узнала про новость. Они ни в коем случае ничего не разбалтывали, просто получилось по стечению обстоятельств, что вышла эта информация. Могу кстати тут и рассказать как было. Разговор шел о том, как вообще у меня появилась дворняжка, а потом появился бордер, говорили о дрессировке, о соревнованиях, и мне рассказали, что они знакомы с девочкой, которая как раз рассказывала, что по ее словам у нее очень успешная дворняжка в аджилити, да и от себя сказала, что собака сама по себе хорошая, но вот на крупный соревнования они не могут выезжать из-за отсутствия родословной, вот у девочки появился мечта бордер колли, которую она не так давно воплотила в реальность, купила щенка рабочего разведения, за не малую сумму, с хорошей родословной, но потом им сообщила девочка, что бордер погиб. Не стали уточнять о том, как произошло, вроде как несчастный случай просто, и человек мне рассказывал, как обидно, что из-за несчастных случаев вот так все резко меняется и портиться, очень обидно. Заметь, не было вообще речи первоначально о вас, я как-то и не думала про тебя, ведь если бы у тебя появился щен-было бы известно. А уже потом, стали разговаривать про съемки, дошло дело до Кейси, ведь она много где снимается, ну и мне рассказали, что несчастная девочка ты. Я вот честно, была в шоке. Мне то совсем другая причина отсутствия бордера была изложена, а на форуме заводчики третью написали. Я в этом плане, ничего против тебя не имею, поверь, просто обидно, что потом это может отразиться, что из какого-то там помета щенки дохнут. Вот за что обидно мне было, честно. И мне тоже не лестно было сказано про случай. И получается грязь-на заводчика, хоть и кличек было не названо-что хорошо. Это ведь мы знаем, что к помету претензий нет.
04 окт 2013, 17:56
Даш, напиши в личку кто тебе это сказал...
Я просто не понимаю МНЕ это зачем? Я щенка хочу, а не проблемы.
И вообще вы про меня говорили? Ибо позвонила Ирине, не дождалась завтрашней съемки, пооучился такой разговор:
- Здравствуйте,а что происходит, почему мне говорят, что я убила бордера? Пожалуйста, перестаньте разводит сплетни.
- Машенька, я ничего никому не говорю.
- Ну ладно,видимо сплетни сами появились в борлермире.
- Я ничего не говорю,лучше спроси куда у Егоровой собаки делись - сброс.
Ват? Што? Куча вопросов.... что происходит...
В ЛС имя, я просто мило поговорю с этим человеком

Яснопонятно
04 окт 2013, 18:06
Ну на счет того, что щенок действительно был - это слишком.
Во-первых веду блог, где ЕЖЕДНЕВНО пишу, там более 1100 подписанных человек,ппоэтому не утаить.
Во-вторых...Я тренируюсь;) я занимаюсь со своей собакой,а не сижу на диване. Поэтому бордера заметили бы уже давным-давно. Но его не было и нет.

Яснопонятно
04 окт 2013, 18:14
Господи, причем тут убила, кто об этом говорил? Они жалели тебя, зла не желали и не желают, а ты так к ним относишься. И да, Ирина ничего не говорила, мы с ней о тебе вообще не разговаривали совсем. И да, ничего плохого собственно мы не обсуждали с тем человеком, я не из таких, как видишь, я наоборот правды добивалась. Прости, но в таком плане мне до вас дела нет, то что меня касается, я выделила, я считаю неуважительно выслушивать ложь, остальные темы я не трогаю, ваша жизнь меня больше никак не коснулась. И сплетню эту развела собственно похоже ты, а теперь жалуешься, что люди тут говорят, завидуют, ага. Я довольна тем, что у меня есть и на самом деле, не понимаю почему у тебя до сих пор нет такой породы, по типу бордера. Лично мне при встрече показалось, что ты очень хочешь такую собаку. Да и возможности в вашем то городе имеются, очень много тренеров, есть выбор к кому обратиться, да и вообще очень много видов спорта. В этом плане немного завидую Москвичам, но надеюсь сама вскоре переберусь в подобный город.


Маша, я уже ни раз подчеркнула, что я даже не подозреваю по этому поводу, что у тебя был щенок, что с ним что-то стало, уж тем более НИГДЕ не было указано, что ты его убила, это уже фантазии какие-то. И думаю все нормальные люди понимают, что никто у тебя не умирал, ттт, и никаких щенков не было. Я к тому, что сплетни сама разводишь, причем на счет себя же.
04 окт 2013, 18:21
Просто и ты, думаю понимаешь, что Ирина не следит за вами в соц сетях, у нее и так дел полно. И ей по этому поводу что-то наплести, дабы пожалели... Я говорю сейчас про Ирину, потому что не хотела вообще светить тут этих людей, которых бы вообще не хотела выставлять в темах темного характера, даже со светлой стороны. Эти люди тут вообще не причем, и повторюсь в сотый раз, не думаю, что они как-то плохо про тебя думали и думают и тем более не их дело, разводить сплетни некие. И знаешь, вот я сразу как-то поверила больше тому человеку, что он говорит правду, а не то что разводят какие-то черные сплетни, хотя в целом, ничего страшного в этом не было, просто несчастный случай, я рассказала тебе слово в слово, как видишь, в тех словах не было НИЧЕГО плохого с их стороны. И опять же, мне ты тоже левую историю с тем, почему не сложилось с щенком рассказала. Прости конечно, что лезу, просто не люблю я ложь, тем более когда она по большей части не самого рассказчика касается, что-то вроде клеветы в слабой форме, так сказать.

Сообщений: 414 Пред. 1 ... 24, 25, 26, 27, 28 След. Страница 27 из 28
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0