Машка и Кейси*)

Сюда будут переноситься все уже ЗАКРЫТЫЕ темы со всего форума...
Закрыто
Сообщений: 414 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 28 След. Страница 2 из 28

Сообщение
Автор
09 окт 2012, 14:26
Ахахах,да. Я его обожаю сил нет! Вот приглашаю всех на прогулку-фотосет!)
Да мЯдалей много. Но жаль не за каждые победы их выдают( Скоро будут фотки с призовыми дипломами....вот тогда действительно можно удивляться)))))
Изображение

Яснопонятно
09 окт 2012, 16:28
Изображение
Изображение
Изображение

Яснопонятно
09 окт 2012, 18:20
Изображение

Яснопонятно
09 окт 2012, 19:00
КрасАвцы...

Заходите к нам, будем рады
topic851.html
09 окт 2012, 19:04
Спасибо))) :Rose:
Говорят мы с Кейси и правда похожи :oops:

Яснопонятно
10 окт 2012, 23:30
Глубокий мыслитель
Изображение

Яснопонятно
11 окт 2012, 19:45
А к нам все так никто и не заходит.... :cry:

Яснопонятно
11 окт 2012, 20:48
Заходит! Пиши больше)))
пс. будешь в пятницу на тренировке?))

Дневничок-с
11 окт 2012, 20:58
А ты все издеваешься? Я завтра в пять только из школы выйду!
Писать? ну ладно,это можно.
Сегодня поймала собаку на том,что она играла с бинтом по стенам ...Нет,я конечно понимаю,что Кейси не совсем дворняжка...но чтобы на столько сходить с ума без тренировок!
Она порезала лапу в детдоме и поэтому я её замазала бепантеном и обматала бентом,чтоб по квартире не развазюкала и сама не слизала эту гадость. Иду тихо из кухни в комнату и тут вижу такую картину:
Кесюха разматала бинт и играет с ним как с флиской,потом делая "Ножки" по шкафам и стенам трепит эту "флиску". Потом начинает "нападать" на неё. Крутится,гавкает,закапывает её...Тут громко вхожу я. Она тут же ложится на бинт и делает вид,что так все и было. Она мирно себе тут лежала.... :razz:

Яснопонятно
11 окт 2012, 21:03
Изображение
Изображение
Просто :angel:

Яснопонятно
11 окт 2012, 21:22
На последнем фото видно выражение морды, когда ты зашла :D
"Кто размотал бинт? Я?? Да вы шо, люди, я его первый раз вижу"))

купила тараканьи мелки. Теперь в голове тихо и спокойно. Сидят, рисуют)
11 окт 2012, 21:26
ДАДАД, я ж везде с фотоаппаратом хожу! Он даже лежит на соседней подушки....Вот я зашла,резко чикнула и сюда выложила. Я потом снова замотала ей и она....снова его размотала. Я поняла,это бесполезно :lol:
И притащила ребенку флиски. И села я смотреть телеГ,так нет! Её это взбесило и она начала стягивать простынь и гавкать! Вот и как это называется? :shock:

Яснопонятно
11 окт 2012, 21:30
Марийка) писал(а):
Вот и как это называется? :shock:

Это называется "мать, даешь тренировки!" :D У нас пропущенная тренировка означает распотрошенные салфетки/вещи/тапки, короче все, до чего дотягивается сие существо)) А ведь какой-то год назад была такая себе скромная овчарочка, особые разрушения дому не наносящая))

купила тараканьи мелки. Теперь в голове тихо и спокойно. Сидят, рисуют)
11 окт 2012, 21:35
Вот-вот! Ну а шо я сделаю? Дождь,школа...А её все даешь,даешь тренировки! Пыталась загонять её мячиком,так нет! Это же маньяк-аджилист. Я понимаю это звучит смешно..но её прямо конкретно туда тащщит)))

Яснопонятно
11 окт 2012, 21:37
Собака-канопляка :D
Изображение
Ща из шкуры выпрыгнет
Изображение\
Хозяйка-милашка
Изображение
Фото Регины Аханкиной

Яснопонятно

Сообщений: 414 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 28 След. Страница 2 из 28
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0