сделать новый раздел

Ваши предложения по работе форума! Помогите сделать форум удобным и интересным для Вас!

Сообщение
Автор
16 июл 2013, 19:23
Я может не туда влезаю, но сегодня обратила внимание, что в подфоруме "Собаки других пород" уже 18 тем, хотя поставлено ограничение 15....Просто тут такой сыр бор был по поводу тем собак других пород, а теперь все равно по-старому считай)))

купила тараканьи мелки. Теперь в голове тихо и спокойно. Сидят, рисуют)
17 июл 2013, 13:41
Хэлен писал(а):
Я может не туда влезаю, но сегодня обратила внимание, что в подфоруме "Собаки других пород" уже 18 тем, хотя поставлено ограничение 15....Просто тут такой сыр бор был по поводу тем собак других пород, а теперь все равно по-старому считай)))

Прийдет Влада и обратит на это внимание! :D

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
01 авг 2013, 14:04
Влада у меня техническое предложение в разделе содержание масса тем об уходе за шерстью, можно это как то запихать в одно место, или упорядочить?! ПС Когда совсем совсем будет нечем заняться. :D

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
03 авг 2013, 12:05
О Господи! Владу надо тыкать носом!!! Я серьёзно 8)

Про другие породы - ну не удалять же уже имеющиеся темы... Будем надеяться, что это все потенциальные владельцы бордеров :D

Про шерсть - Юль, потыкай мне, пожалуйста! А ещё лучше- хочешь тоже модератором быть? Я опять серьёзно :) Форум так разросся, что я реально кучу тем даже не просматриваю- не успеваю...
04 авг 2013, 09:39
Влада, я ничего такого не хотела, просто предложила,извини.:D Я технически не владею рядом навыков.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
04 авг 2013, 19:17
Можно подумать я владею... :mrgreen: :oops: :twisted:
04 авг 2013, 22:20
dresetajs писал(а):
Можно подумать я владею... :mrgreen: :oops: :twisted:

Тогда я могу попробовать, мне нужен список обязанностей :D

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
08 авг 2013, 10:39
закройте уже "другие породы", форум в помойку скоро превратиться, когда сюда попрут все, кому не лень :evil:
08 авг 2013, 10:41
Зачем же закрывать?Есть те кто собираются брать бк,а если есть другая собака,то тем можно показать результаты.
08 авг 2013, 10:46
это породный форум!!! было условие, не больше 15 тем!
кому нужно показать результаты заводчику, пусть показывает и рассказывает заводчику в личку!
08 авг 2013, 10:47
А сколько тем сейчас?По моему когда тем становится 15,больше добавлять темы нельзя?!
08 авг 2013, 10:49
VentasSportDog писал(а):
А сколько тем сейчас?По моему когда тем становится 15,больше добавлять темы нельзя?!

Посчитайте.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
08 авг 2013, 10:52
19 :roll:
Надо удалить те темы где нет "жизни"
08 авг 2013, 15:27
Старые, неактивные темы удалила. Новую, самую свежую закрыла - потому как правила надо читать и соблюдать.
10 авг 2013, 12:59
Кстати, в щенках можно будет сделать подфорум "временно заблокированные темы" и переносить туда темы, не соответствующие разделу на то время пока автор не приведет их в порядок =)

Дог-фризби http://dog-frisbee.ru/
Тренировки в Москве http://www.dog-frisbee.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=3

Сообщений: 79 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 4 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0