сделать новый раздел

Ваши предложения по работе форума! Помогите сделать форум удобным и интересным для Вас!

Сообщение
Автор
08 окт 2012, 10:42
Юлия К.т
Высвечиваются, но как то для меня архив - это архив. Вряд ли я буду писать что то в архивных ветках, существо моё против этого:)
а что все щенки нашли своих хозяев - можно писать в первом посте, форум ведь позволяет редактировать спустя длительное время.
Впрочем, не принципиально:)

Border Collie... Brains Before Beauty...
08 окт 2012, 11:27
Mashinka писал(а):
Юлия К.т
Высвечиваются, но как то для меня архив - это архив. Вряд ли я буду писать что то в архивных ветках, существо моё против этого:)
а что все щенки нашли своих хозяев - можно писать в первом посте, форум ведь позволяет редактировать спустя длительное время.
Впрочем, не принципиально:)

Консерватор :D Не знала что так можно сделать.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
08 окт 2012, 13:28
Юлия К. писал(а):
MashinkaТак вроде в архиве тоже высвечиваются новые сообщения? или я ошибаюсь?! За то точно понятно, что все детки нашли хозяев.

Вы правы, архив - это ещё не значит, что это закрытые темы... Просто хочется как-то всё синхронизировать... Если не нравится само название "архив", то можете придумать что-то другое, у меня просто фантазия как-то слаборазвита :oops:
08 окт 2012, 14:34
Можно "проданные щенки" или "истории пометов"

купила тараканьи мелки. Теперь в голове тихо и спокойно. Сидят, рисуют)
08 окт 2012, 14:42
Хэлен писал(а):
истории пометов
:good:

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
08 окт 2012, 18:56
Не очень удобно стало в персональных темах, приходится делать лишний "тык", чтобы попасть непосредственно на бордерячьи темы. Мне кажется, было лучше когда "Собаки других пород" были просто вверху.
Я не придираюсь, просто, к примеру, загородом на небыстром инете - каждый лишний "тык" это проблема.

Border Collie... Brains Before Beauty...
08 окт 2012, 19:01
Не могу просмотрет личное сообщение. Закрыты для доступа некоторые разделы форума типо рекламный и тд :shock:

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
08 окт 2012, 19:43
Mashinka писал(а):
Не очень удобно стало в персональных темах, приходится делать лишний "тык", чтобы попасть непосредственно на бордерячьи темы. Мне кажется, было лучше когда "Собаки других пород" были просто вверху.
Я не придираюсь, просто, к примеру, загородом на небыстром инете - каждый лишний "тык" это проблема.

Я понимаю... Тогда, наверное, просто сделаю отдельный раздел на Персональные странички...
08 окт 2012, 19:47
Юлия К. писал(а):
Не могу просмотрет личное сообщение. Закрыты для доступа некоторые разделы форума типо рекламный и тд :shock:

А какая именно проблема с личными сообщениями?
Доступ к этим разделы уже открыла :oops:
08 окт 2012, 20:00
Лс пишет есть в наличи 1 шт, заходишь новых нет. Спасибо, все разделы кроме рекламного форума работают.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
08 окт 2012, 20:13
Юлия К. писал(а):
Лс пишет есть в наличи 1 шт, заходишь новых нет. Спасибо, все разделы кроме рекламного форума работают.

Рекламный раздел уже тоже заработал.
Хотелось бы как-то увидеть скрин проблемы? Если не сложно, то пришлите его на "мыло", если личка так химичит
08 окт 2012, 20:41
bordercollie писал(а):
Юлия К. писал(а):
Лс пишет есть в наличи 1 шт, заходишь новых нет. Спасибо, все разделы кроме рекламного форума работают.

Рекламный раздел уже тоже заработал.
Хотелось бы как-то увидеть скрин проблемы? Если не сложно, то пришлите его на "мыло", если личка так химичит

А мыло можно?!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
08 окт 2012, 20:48
Юлия К. писал(а):
А мыло можно?!

natalirbcollie@mail.ru
08 окт 2012, 21:21
Юлия К.,
Ответ уже отправила на почту ;)
08 окт 2012, 21:32
Все рабротает Изображение

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)

Сообщений: 79 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 2 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0