Титулы и сертификаты

Всё, что касается выставок размещайте здесь.

Сообщение
Автор
02 окт 2012, 13:52
Как человек далекий от бумажек, задаю назревшие вопросы знающим.
1. Будучи Юниором какие сертификаты и титулы можно получить в России кроме ЮСАС и ЮЧР?!
2. Могу ли я при закрытии ЮЧР, записать собаку по возрасту на САС промежуто на региональную выставку и на ЮСАС на Евразию которая будет позже?!особо интересующую меня?!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
02 окт 2012, 14:20
Юлия К. писал(а):
Будучи Юниором какие сертификаты и титулы можно получить в России кроме ЮСАС и ЮЧР?!

Еще Юного Чемпиона НКП можете получить. Но в нашей породе это крайне сложно, т.к. монок мало, а националка уже прошла.
Юлия К. писал(а):
Могу ли я при закрытии ЮЧР, записать собаку по возрасту на САС промежуто на региональную выставку и на ЮСАС на Евразию которая будет позже?!особо интересующую меня?!

С 15 месяцев в промежуток вполне можете записываться. Никто не требует сертификата ЮЧР при записи во взрослый класс. :wink:

Изображение
02 окт 2012, 14:29
Никулишна, спасибо. Не меня как раз интересует можно ли потом к Евразии обратно в Юниоры записаться?! Если уже САС где то получим?!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
02 окт 2012, 14:42
А смысл? Вам же уже последний САС остался :wink: До Евразии ждать будете? :shock: Я бы сходила на любую выставку, закрыла ЮЧР, а потом со спокойной душой отдыхала. А на Евразию бы съездила просто для себя, под хорошего эксперта. Или уже в промежуток, например.

Изображение
02 окт 2012, 14:43
Юлия К. писал(а):
Если уже САС где то получим?!

И, кстати, а кто узнает, что Вы САС где-то уже получили? :wink:

Изображение
02 окт 2012, 14:51
Ну как бы все пути ведут в Рим (РКФ), не хочется самой себе в документах нагадить, я ведь на ЧР потом тоже подавать буду.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
02 окт 2012, 15:50
Юлия К.
в РКФ вообще всем по барабану) главное чтобы на оформлении сертификатов у САСок стояли числа соответствующие выставкам и подписи/печати!
моя знакомая буквально в сентябре в один день на моно и на регионалку записывала собаку в разные классы. на регионалку в юниоры, чтобы закрыть ЮЧР, а на монку в промежуток, ибо в их породе закрыть ЮЧНКП нереально
02 окт 2012, 15:57
With Love, все Я разорена :)))))

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
02 окт 2012, 16:03
With Love писал(а):
на регионалку в юниоры, чтобы закрыть ЮЧР, а на монку в промежуток, ибо в их породе закрыть ЮЧНКП нереально

Мы почти также записывались со старшей собакой, только наоборот: на всепородку в промежуток, т.к. ЮЧР уже закрыли, а на терьерсоюз в юниоры, т.к. 1 ЮКЧК у нас был и надеялись закрыть ЮЧТС :wink:

Изображение
02 окт 2012, 16:10
With Love, правда я не поняла ка подобная запись может помочь закрыть ЮЧНКП

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
02 окт 2012, 16:30
Юлия К.
как я поняла, они и не собирались закрывать ЮЧНКП, а сразу ЧНКП начали закрывать :wink:

Изображение
02 окт 2012, 17:04
Юлия К.
именно так как написала Никулишна
ЮЧНКП в их породе закрыть в принципе нереально в нашем регионе
02 окт 2012, 18:31
Никулишна
With Love
%) мдаа пойду ка я бумажки почитаю.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
02 окт 2012, 21:04
Девушки, обратите внимание на объявление в РКФ: с 20 сентября 2012 г. документы на оформление титулов: ЮЧР, ЧР, ЧРКФ принимаются через 6 недель после получения последнего САС. Изготовление данных сертификатов - 2 недели.
Это чтобы зря не кататься в РКФ, а подождать. Иначе или совсем не примут, или примут и будете ждать не 2 недели, а неизвестно сколько.
02 окт 2012, 21:12
Misti, спасибо!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)

Сообщений: 20 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0