Щенки бордер колли в Санкт-Петербурге

Пометы уже нашедшие своих владельцев

Сообщение
Автор
03 сен 2008, 20:52
так-так! вакантен суперский красно-мраморный паренек и черно-белая красотулечка. по поводу нее куча народу думает, но надумать никак не может. чего тут думать, это такоооой ангелочек. а глазки... а носик... эх, всех бы пооставляла, и уехала в поле жить бобылём :o

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
04 сен 2008, 06:20
Юля писал(а):
После неудачи в екатеренбурге!!!

И в правду неудача хотеть от 2 черных собак (где и предки все черные) шоколадного щенка :grin:

Изображение
Изображение
04 сен 2008, 07:45
Asya писал(а):
И в правду неудача хотеть от 2 черных собак (где и предки все черные) шоколадного щенка
Аня, ты ведь прекрасно знаешь, что мы и не ждали коричневую собаку от Яси (хотя ее бабушка - сестра Альмы рожала "цветных" щенков), а неудача заключается в том, что Вы с Сашей странно согласовали очередность выбора суки, если не родится кобель.
К счастью, все что не происходит, все к лучшему!!! И поэтому мы стали владельцами этой красавицы!!! Надеюсь мы с Вашими детками поборемся не только в ринге аджилити и фризби, но и на выставках.
04 сен 2008, 17:23
Хиппи
Ань, ты просто не вкурсе дела, от Яси хотели именно шоколадного, я очень сильно удивилась, ответила что будут только ч-б

Изображение
Изображение
04 сен 2008, 17:24
Хиппи писал(а):
Надеюсь мы с Вашими детками поборемся не только в ринге аджилити и фризби, но и на выставках.

А этому я очень рада, что на выставках появиться новый бордер, я всегда это приветствую!!!

Изображение
Изображение
04 сен 2008, 17:52
Вот смотрю на шоколадку и вижу, что она ушки держит согнутыми в сторону :!: мой любимый постав бордериных ушей!! надеюсь, так и останется!!!

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
04 сен 2008, 17:56
да классно было бы! я тоже очень люблю когда в стороны уши! а мы вот пока не знаем как у нас будут
05 сен 2008, 10:30
Mashinka писал(а):
Юля
Ваша будет? Здорово, поздравляю с таким удачным приобретением, девчушка просто прелесть!

Интересно, а вот у нас шоколадные кобели то рождаются? Я пока только шоколадных сук видела, ну, за исключением Леля привозного. И в Айскнехт вроде все коричневые недавно народившиеся - девочки?


У нас рождаются, но редко. У Прады есть шоколадный брат - Роберт Брюс. Он живет в Иваново, занимается аджилити (довольно успешно).

http://www.aisknekht.com
05 сен 2008, 14:32
Да-да, Юсик у нас :razz: !!! Он просто зайка!!!
05 сен 2008, 17:31
Ой, вот я голова садовая, про братишку то забыла :oops:

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
05 сен 2008, 23:48
PRADA, славные малыши :Bravo: :zzz_021: ! Когда-нибудь и у нас будут детки :roll: . Так уже хочется маленьких щеночков :oops: ...
06 сен 2008, 08:30
bordercollie Спасибо!
:roll: А как же! Обязательно будут!
Я вот только сейчас осознала как тяжел труд заводчика, особенно если щенки - бордеры и если растут в квартире. Даешь всем заводчикам - памятник!!! :o

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
07 сен 2008, 22:11
Новость вдогонку - по заявкам трудящихся в нашем питомнике родились шоколадные мальчишки :razz: . Подробности про них (чтобы не засорять темку) будут попозже в разделе "мрамор в шоколаде".

http://www.aisknekht.com
07 сен 2008, 22:38
Aisknekht писал(а):
Новость вдогонку - по заявкам трудящихся в нашем питомнике родились шоколадные мальчишки :razz: . ".

:grin: :grin:
Здорово, поздравляю!

Border Collie... Brains Before Beauty...
07 сен 2008, 22:47
PRADA писал(а):
Даешь всем заводчикам - памятник!!! :o

ну ладно, памятник то уж. Я согласная на участок побольше, гектаров 20. Ис овечками :oops: Когда будут раздавать - свистите! :lol:

Border Collie... Brains Before Beauty...

Сообщений: 34 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0