Соревнования КСС Кунцево

Не будем забывать о том, что бордер колли - рабочая собака!Поделитесь своим опытом в этом форуме!!!А может быть у вас появился щенок и с ним возникли проблемы в воспитании...Спрашивайте здесь!
Ответить
Сообщений: 134 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 9 из 9

Сообщение
Автор
03 мар 2014, 15:13
Мне очень жаль, но соревнования отменяются. Я так и не смогла найти в Москве ни одной приличной поляны под проведение соревнований. Везде лед.

http://ebony-nous.ru/
22 июл 2014, 12:19
20 сентября 2014г. Кунцевский Клуб служебного собаководства ДОСААФ ЗАО проводит соревнования по обидиенс (квалификационные)
Классы - обидиенс-1,2,3.

Место проведения: УДП "Рублевка"
Начало в 9-30.

Судья соревнований - Александрова Татьяна (РКФ). Резервный судья Шишакина Елена (РКФ)

Стартовый взнос - 600 рублей.
Прием заявок с 01 августа 2014г. до 16 сентября 2014г. на эл.адрес: [email protected]
Возможно участие в соревнованиях вне зачета.
Сроки записи и размер стартового взноса для участия вне зачета не меняются; в заявке необходимо сделать пометку "вне зачета".

К заявке необходимо приложить копию родословной собаки и копию рабочей книжки (для всех классов).

Место проведения:
УДП "Рублевка" схема проезда http://maps.yandex.ru/?um=oy_o5LRNZQElL ... z=16&l=map

Последний раз редактировалось lena1 12 авг 2014, 13:03, всего редактировалось 1 раз.


http://ebony-nous.ru/
12 авг 2014, 11:29
Форма заявки: http://rublewka.com/competitons/request/

http://ebony-nous.ru/
18 сен 2014, 00:03
Расписание соревнований:

в классе Обидиенс-3
9:30—10:00 регистрация
9:55 жеребьевка участников (выступающих в зачете)
10:00—11:30 соревнования в классе
11:30—11:45 подсчет результатов и награждение участников
11:45 - 13-15 выступление участников "вне зачета"

в классе Обидиенс-2
13:15-14:00— регистрация, жеребьевка
14:00—14:40 соревнования в классе
14:40—14:55 подсчет результатов и награждение участников
14:55 - 15:30 выступление участников "вне зачета"

в классе Обидиенс-1
15:30—15:45 регистрация, жеребьевка
15:45—17:15 соревнования в классе
17:15 -17:30 подсчет результатов и награждение участников
17:30 - 18:10 выступление участников "вне зачета"

Организаторы соревнований оставляют за собой право вносить изменения в расписание в случае непредвиденных обстоятельств.

http://ebony-nous.ru/
18 сен 2014, 00:05
Получены заявки:

ОБ-1
1. Саид Ю. с цвергшнауцером
2. Литвиненко Е. с шелти
3. Ершова В. с колли коротк.
4. Васильева А. с шотл.терьером
5. Соколовская А. с яп.шпицом
6. Дерябин А. с доберманом
7. Сотченкова М. с чихуахуа
8. Дмитриева С. с австр.овч.
9. Коржнева И. с вельшкорги (нужна рабочая книжка)
10. Александрова А. м метис - вне зачета
11. Большакова В. с б/к - вне зачета
12. Садунова Н. с РЧТ - вне зачета

ОБ-2
1. Мешкова Е. с б/к
2. Дубичева Л. с б/к
3. Морозова С. с б/к
4. Асфандиярова М. с б/к - вне зачета
5. Данилина с эрдельт. - вне зачета
6. Большакова В. с б/к - вне зачета

ОБ-3
1. Гурова Е. с б/к
2. Муханова М. с берн.зененх.
3. Мурашова Е. с малинуа
4. Зиневич Т. с РЧТ
5. Суханкина М. с тервюреном
6. Большакова В. с б/к
7. Федорова Г. с б/к - вне зачета
8. Шаманова Т. с б/к - вне зачета
9. Егорова А. с б/к - вне зачета
10. Выговская Е. с цвкргшнауц. - вне зачета
11. Николаева Э. с дл.колли - вне зачета
12.Федорова Г. с б/к - вне зачета

http://ebony-nous.ru/
18 сен 2014, 08:55
Порядок упражнений в Обидиенс-1

1.Лежать в группе 2 минуты, проводник вне поля зрения собаки
2.Движение рядом
3.Управление на расстоянии (комплекс)
4.Высыл в указанном направлении
5.Стоять из движения
6.Сидеть из движения
7.Подзыв
8.Апортировка на ровной поверхности
9.Преодоление барьера
10. Общее впечатление

Порядок упражнений в Обидиенс-2

1.Сидеть в группе 1 минута, проводник в поле зрения собаки
2.Высыл в указанном направлении
3.Управление на расстоянии (комплекс)
4.Апортировка в заданном направлении
5.Подзыв с остановкой
6.Движение рядом
7.Команды из движения
8.Апортировка металлического или деревянного предмета с прыжком через барьер
9.Выборка
10.Общее впечатление

Порядок упражнений в Обидиенс-3 (международный)

1.Сидеть в группе 2 минуты
2.Лежать в группе 4 минуты (при отвлечении)
3.Высыл в указанном направлении
4.Управление на расстоянии (комплекс)
5.Апортировка в заданном направлении
6.Подзыв с остановкой и укладкой
7.Движение рядом
8.Команды из движения
9.Апортировка металлического предмета с прыжком через барьер
10.Выборка

http://ebony-nous.ru/
19 сен 2014, 13:04
Схемы движения рядом здесь: http://dog.xxbb.ru/viewtopic.php?id=637#p6471

http://ebony-nous.ru/
24 сен 2014, 10:48
Результаты: http://rublewka.com/competitons/

http://ebony-nous.ru/
04 окт 2014, 08:43
25 октября 2014г. Кунцевский Клуб служебного собаководства ДОСААФ ЗАО проводит соревнования по обидиенс (квалификационные)
Классы - обидиенс-1,2,3.

Место проведения: УДП "Рублевка"
Начало в 9-30.

Судья соревнований - Александрова Татьяна (РКФ). Резервный судья Шишакина Елена (РКФ)

Стартовый взнос - 600 рублей.
Прием заявок с 06 октября 2014г. до 22 октября 2014г. на эл.адрес: [email protected]
Возможно участие в соревнованиях вне зачета.
Количество участников ограничено - 25 собак. Преимущество в записи отдается участникам выступающим в зачете, далее записываются участники "вне зачета" в порядке поступления заявок.
Сроки записи и размер стартового взноса для участия вне зачета не меняются; в заявке необходимо сделать пометку "вне зачета".

К заявке необходимо приложить копию родословной собаки и копию рабочей книжки (для всех классов).

Место проведения:
УДП "Рублевка" схема проезда http://ebony-nous.ru/sorevnovanija/

Форма заявки: http://rublewka.com/competitons/request/

http://ebony-nous.ru/
21 окт 2014, 14:41
Завтра последний день подачи заявок. Принимаю заявки ТОЛЬКО в зачет.
Если заявки в зачет поступят, то последние заявки поступившие на участие ВНЕ зачета будут аннулированы.

Проверяем себя в списке:
Получены заявки:

Собаки выступающие в зачете:
ОБ-3
1. Большакова В. с б/к
2. Большакова В. с б/к
3. Гурова Е. с б/к
4. Мурашова Елена и малинуа

ОБ-2
1. Большакова В. с б/к
2. Данилина В. с эрдельтерьером
3. Мешкова Е. с б/к
4. Кузнецова Н. с б/к

ОБ-1
1. Большакова В. с б/к
2. Соколовская А. с яп.шпицем
3. Александрова А. с метисом
4. Васильева А. с скотч терьер
5. Ершова В. с кор.колли
6. Волкова Н. с б/к

Собаки выступающие вне зачета:
ОБ-3
1. Шаманова Т. с б/к
2. Федорова Г. с б/к
3. Федорова Г. с б/к
4. Егорова А. с б/к
5. Краснопевцева Е. с б/к
6. Максимова Ю. с б/к
7. Шишакина Е. с б/к

ОБ-2
1. Морозова С. с б/к
2. Дубичева Л. с б/к

ОБ-1
1. Шишакина Е. с б/к
2. Ершова В. с дл. колли

http://ebony-nous.ru/
22 окт 2014, 17:32
Порядок упражнений в Обидиенс-1

1.Лежать в группе 2 минуты, проводник вне поля зрения собаки
2.Движение рядом
3.Преодоление барьера
4.Управление на расстоянии (комплекс)
5.Апортировка на ровной поверхности
6.Подзыв
7.Высыл в указанном направлении
8.Стоять из движения
9.Сидеть из движения
10. Общее впечатление

Порядок упражнений в Обидиенс-2

1.Сидеть в группе 1 минута, проводник в поле зрения собаки
2.Апортировка металлического или деревянного предмета с прыжком через барьер
3.Подзыв с остановкой
4.Команды из движения
5.Движение рядом
6.Высыл в указанном направлении
7.Апортировка в заданном направлении
8.Выборка
9.Управление на расстоянии (комплекс)
10.Общее впечатление

Порядок упражнений в Обидиенс-3 (международный)

1.Сидеть в группе 2 минуты
2.Лежать в группе 4 минуты (при отвлечении)
3.Апортировка металлического предмета с прыжком через барьер
4.Подзыв с остановкой и укладкой
5.Команды из движения
6.Движение рядом
7.Высыл в указанном направлении
8.Апортировка в заданном направлении
9.Выборка
10.Управление на расстоянии (комплекс)

http://ebony-nous.ru/
22 окт 2014, 18:28
Изображение
Изображение
Изображение

http://ebony-nous.ru/
24 окт 2014, 11:32
Расписание соревнований:

в классе Обидиенс-3
9:30—9:55 регистрация
9:55 - 10:00 жеребьевка участников (выступающих в зачете)
10:00—11:00 соревнования в классе
11:00—11:15 подсчет результатов и награждение участников
11:15 - 13-00 выступление участников "вне зачета"

в классе Обидиенс-2
13:00-13:15— регистрация, жеребьевка
13:15—14:00 соревнования в классе
14:00—14:10 подсчет результатов и награждение участников
14:10 - 14:30 выступление участников "вне зачета"

в классе Обидиенс-1
14:30—14:45 регистрация, жеребьевка
14:45—15:45 соревнования в классе
15:45 -16:00 подсчет результатов и награждение участников
16:00 - 16:25 выступление участников "вне зачета"

Организаторы соревнований оставляют за собой право вносить изменения в расписание в случае непредвиденных обстоятельств.

http://ebony-nous.ru/
04 май 2015, 09:48
30 мая 2015 г. состоятся квалификационные состязания по флайболу.
Место проведения: Конгрессно-выставочный центр «Сокольники» павильон 4.1.
Адрес: 5-й Лучевой просек
Главный судья: Чоговадзе Галина Викторовна
Срок подачи заявок: до 23 мая 2015г.
Стартовый взнос 1000 руб. за команду (можно оплатить на месте во время регистрации)
Наличие вет. паспортов с прививками обязательно!
Жеребьевка команд будет проведена во время регистрации.
Заявки подаются на почту: [email protected]
Заявку на участие команды в состязаниях подает капитан команды. В заявке должно быть указано: 1. Название команды, 2. Ф.И.О капитана команды, 3. Ф.И.О. заряжающего , 4. Данные на каждого участника спортсмен+собака ( Ф.И.О. проводника, Ф.И.О. владельца собаки по родословной, полная кличка собаки, порода собаки, пол собаки, дата рождения собаки, номер родословной, клеймо или чип, в основном составе эта пара или в запасном, высота в холке, адрес, контактные телефоны и эл.почта, тренер), 5. Цвет футболок команды.
Ориентировочно время начала соревнований 12-00. Точное расписание будет известно после окончания приема заявок.
Все вопросы на почту: [email protected]

http://ebony-nous.ru/

Сообщений: 134 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 9 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

|