Admirably Victory Nat`s Galaxy или просто Эрго

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
16 июл 2008, 21:24
Спасибо всем за отзывы! А бордера все в принципе совершенно замечательные собаки, так что нам, их владельцам, повезло!!!

Ну что, про занятия Эрго я вроде как рассказала, осталось о так называемом "свободном времени" рассказать :wink:

Собака у меня музыкальная- очень любит музицировать; особенно уважает пианино и блок-флейту, дома даже трио образовалось...
Изображение Изображение

И конечно Эрго помогает в воспитании детей: со старшей вот музыкой занимается, а младшую нянчил, а сейчас опекает, учит уму-разуму:
Изображение Изображение

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
17 июл 2008, 09:15
Эрго просто молодец!!!!! Настоящий мужчина :roll:

Изображение
Изображение
22 июл 2008, 00:41
Чуть-чуть фото Эрго из тренировочного лагеря по ПСС в Эстонии.

Готовимся к подъёму:
Изображение

Полетели!
Изображение
Изображение

Обозначает найденного статиста-"потерпевшего":
Изображение

Прежде чем обозначить надо статиста найти...
Изображение

Изображение

Нашёл, позвал меня, а теперь нам надо вылезти обратно к людям:
Изображение

Изображение
Это на фото всё "в шоколаде", а на самом деле темно хоть глаз выколи, жуткая свалка и трубы, и я фонарик забыла :oops:

Ночной поиск в развалинах:
Изображение

Так мы ехали (найдите на фото бордера :mrgreen: ):
Изображение

В дороге:
Изображение
30 июл 2008, 02:01
Работа это конечно здорово, но плохо работает тот, кто плохо отдыхает :wink: В прошедшие выходные в суперской компании спасателей выбрались отдохнуть на море, на Колку (Кошрагс):
Изображение

Собаки просто обалдели от такого количества гуляний, купаний, беганий и пр. радостей жизни! Эрго всласть накопался в песке- любит он это дело, песок ведь так здорово "бегает":
Изображение

В субботу проводили солнце:
Изображение

На следующий день с утра пошли на море и опять купались до опупения, благо мячик всегда под рукой:
Изображение
Изображение

И в конце концов "сломались" в обнимку с любимой игрушкой (а они у нас все любимые! :mrgreen: )
Изображение
30 июл 2008, 10:03
Отличный пес и фотографии!!! Особенно мне нравится: сон с любимой игрушкой!
30 июл 2008, 12:17
dresetajs писал(а):
Эрго всласть накопался в песке- любит он это дело, песок ведь так здорово "бегает"


Ага, значит, у Винника это наследственное... :lol:
30 июл 2008, 12:42
SvetaEks

Aга! Эрго тронет песок на склоне ямы лапой, тот вниз сыпется а собака балдеет! :lol:

Хиппи
Спсибо! Так он первый раз уснул, видимо совсем убегался :wink:

Последний раз редактировалось dresetajs 06 авг 2008, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

01 авг 2008, 15:56
Красавец Эрго!!! Здорово, что Вы с ним и занимаетесь, и отдыхаете так классно! :-) Здоровские фотографии!!!
01 авг 2008, 16:21
dresetajs писал(а):
Так мы ехали (найдите на фото бордера :mrgreen: ):
Изображение

Мне кажется, что он за овчаркой лежит, голова его за головой овчарки и чуть ближе к окну. Он? Или там просто что-то лежит?
01 авг 2008, 20:37
dresetajs,все фото-супер!Мне особенно понравились фотки, где собаки в море играют с ребёнком!
02 авг 2008, 22:23
sobachnik писал(а):
Мне кажется, что он за овчаркой лежит, голова его за головой овчарки и чуть ближе к окну. Он? Или там просто что-то лежит?


Именно он и именно там :grin:

Спасибо всем за отзывы!
06 авг 2008, 10:28
Соревнования по IPO-1(B) 3.08.08.

Изображение

Последний раз редактировалось dresetajs 06 авг 2008, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

06 авг 2008, 14:08
А ваш братец из России Амбосадор,который у Маши Кобликовой живёт тоже кинозвезда! Я сама лично видела его работу на сьёмках сериала "Крем". Наверно у бордеров этой линии кинокарьера в крови (особенно у кобелей). С Босой тоже чё-токо не делали! И машинами пугали, и с яйцом в зубах от истерички убегать заставляли, и щенка шпица из горящей избы выносить просили!
06 авг 2008, 15:46
Анастасия17

Машу и брата Боссу знаю лично, более того- поддерживаю с ними достаточно тесную связь :wink: Классно, что братья такие актёры получились :)
31 авг 2008, 15:49
Эх, ну никак у нас не получается попасть на семинар по пастьбе... Приходится пасти что под нос попадётся, обычно это оказываются крысы:
Изображение

Сообщений: 2149 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 144 След. Страница 2 из 144
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1