Аника Хилинг Пауэр

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
03 сен 2012, 22:56
Завтра будет фотоаппарат хороший, наконец то)
А вообще Никуся растет потихоньку, дома пока сидим, с кликером занимаемся. Все никак не перестаю удивляться сообразительности бордеров по сравнению со всеми бывшими и нынешними питомцами) Единственное- не знаю что делать с проводами..так то дома ничего не трогает, но они покоя не дают, причем только те что спрятаны) Хорошо хоть пока до чего зубки добрались, было не под напряжением, но вдруг? Боюсь за это, вроде все спрятала как могла, но все равно есть куда залезть:( Хорошо хоть прикупила клетку на время пока ухожу, она привыкла уже, спит там ровно столько, сколько меня нет дома, да и я спокойна

Готовимся ко 2 прививке, в начале следующей недели
Еще задумываюсь во сколько делать бешенство, в 3 месяца или 6, может кто поделится мнениями? Всем своим делали раньше в 3, но в последнее время что то слышу о многих минусах :unknown:
Сама вроде почти скоро ветврач, но ничего плохого в этом пока не отмечала, вот решила посоветоваться)
04 сен 2012, 06:55
Я сделала в 3.Ничего плохого не заметила.Как говорил вет.врач - щенок может быть вялым,много пить , больше спать. Ага ,щас! Бордер - явно не тот случай :wink:

Изображение
07 сен 2012, 10:44
А вот и наши обещанные фото!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Учим потихоньку команды ко мне, место, отдай и сидеть, все вполне успешно :) Думаем выехать на выходные на дачу, познакомиться с остальными питомцами
07 сен 2012, 11:09
Gordost imperatora писал(а):
Готовимся ко 2 прививке, в начале следующей недели
Еще задумываюсь во сколько делать бешенство, в 3 месяца или 6, может кто поделится мнениями? Всем своим делали раньше в 3, но в последнее время что то слышу о многих минусах :unknown:
Сама вроде почти скоро ветврач, но ничего плохого в этом пока не отмечала, вот решила посоветоваться)
С Темкой Вас :grin: Я делала бешенство после 7 мес. по мне так она влияет на размер резцов и выход п 1 у большинства пород. Опыт на 3 собаках разных пород, и везде были изменения с зубами. Бордеру не делала и все ок, правда выставлятся начинаю с Юниоров. Некоторые завдочики австралийцев тоже прививают собак от бешенства после года.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
07 сен 2012, 11:48
Юлия К.
у нас все веты как один говорят, что бешенство ни коим образом не влияет на зубы, если с ними должны быть проблемы, то они вылезут в любом случае! так что разговоры о бешенстве после смены зубов можно отнести к мифам и легендам
07 сен 2012, 11:53
Я старшую прививала от бешенства по старинке - после 6-ти месяцев. Младшую - в 12 недель. Разницы не почувствовала. С зубами тоже все ок :wink:

Изображение
07 сен 2012, 12:18
Ну наверно будем значит в 3 делать, всем своим делали, вроде все ок) До 6 месяцев иначе я буду на улице гулять с ней трястись, мало ли что. Да и на площадку хотим побыстрее уже
Выбрать бы на какую еще :grin:
07 сен 2012, 12:48
With Love писал(а):
Юлия К.
у нас все веты как один говорят, что бешенство ни коим образом не влияет на зубы, если с ними должны быть проблемы, то они вылезут в любом случае! так что разговоры о бешенстве после смены зубов можно отнести к мифам и легендам
Кому как, а я на практике прочувствовала, и ветам по большей части плевать на наших любимце. А вообще лучше не в темке а в личке. :grin:

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
07 сен 2012, 13:32
Gordost imperatora писал(а):
Да и на площадку хотим побыстрее уже
Выбрать бы на какую еще :grin:


А где вы территориально живете?

bordercollies.ru
07 сен 2012, 14:27
Vareghka
Юго-Западная, но в принципе есть машина и возможность ездить подальше
07 сен 2012, 15:44
Gordost imperatora
Вам наверное ближе всего будет площадка Ясенево.

bordercollies.ru
09 сен 2012, 20:25
Vareghka
Да я вот все думаю, туда лучше или в Сокольники подальше поездить?
Думаем заниматься аджилити и обидиенс, но вот в аджилити я к сожалению почти новичок :oops:
С остальным как то легче, уже знакома)
10 сен 2012, 08:17
Привет))) А Аника нам сестричкой по маме получается, наш Флэйк - её старший сын из первого помета...

Кстати о прививках, Флэйку сделали бешенство и все остальные почти в 3 месяца - все НОБИВАК. Перенес замечательно... Зубы как у акулы)))

А в аджилити новички быстро в профи превращаются, уж очень заразительное занятие :grin:

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
10 сен 2012, 08:20
Ой, а вам с Юго-запада и до Нафани недалеко, ну в смысле до овец, аджилити-то и в Москве найти не сложно. А на ферме ваша бабуля по папе Стеша и тетя Ханта проживают у Маши Кобликовой. Аника окрасом в них пошла))) Симпатюлька :heart: :wink:

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
10 сен 2012, 14:53
kadid
Ой как здорово, а то братиков-сестричек наших пока не видно)
А овцы рядом это вообще шикарно, будем обязательно ездить, да и вообще уже нетерпится на улицу скорее, а нам еще больше месяца дома торчать)

Сообщений: 48 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0