Фокси, Асю и Миру с трехлетием!

Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
16 авг 2012, 21:41
Боюсь, что завтра у меня не будет доступа к компьютеру, поэтому спешу чуть раньше поздравить с наступающим днем рождения моих дорогих лялек.
Мира, Фокси и Ася - три мои принцесски, вы первые и самые любимые, я очень желаю чтобы в жизни у вас всё складывалось замечательно. Вам достались самые лучшие владельцы, и я не перестаю их благодарить за ваше здоровье, заботу и внимание к вам, за интересный досуг и главное, за их любовь. Три года пролетели очень быстро, и вот вы уже взрослые дамы, а вроде только вчера были маленькими и вредными козявками, и даже лохмушки обоев после ваших зубков всё еще на своем месте. А вы уже такие взрослые и у каждой из вас своя интересная жизнь. Это удивительно и очень здорово.
Мы очень часто думаем о вас и вспоминаем вас, и всегда рады вас видеть. Счастья вам!

Изображение

Border Collie... Brains Before Beauty...
16 авг 2012, 21:47
С Трехлетием сестричек!!! Долгой насыщенной, здоровой и счастливой жизни! :zzz_033:

bordercollies.ru
16 авг 2012, 21:48
С Днем Косточки!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
16 авг 2012, 23:17
[Мы с самой маленькой и самой вредной козявкой от всей души поздравляем сестричек с трехлетием!

Mashinka, спасибо тебе за Асю, много-много спасибо. Мне до сих пор иногда не верится, что она действительно со мной, но я совершенно не представляю своей жизни без этой маленькой черной лисы.
И огромное спасибо папе Элке и, главное, маме Джеме.

Vareghka, спасибо за поздравление и замечательные пожелания.
Юлия К., спасибо!
17 авг 2012, 03:48
Поздравляю трёх красавиц с третьим Днём рождения! :zzz_033:
Всем сестричкам желаю здоровья, радости и большого счастья! :zzz_024:
17 авг 2012, 08:39
И тут поздравлю 3х прекрасных собак с 3х-летием! А так же поздравляю отдельно Машу! :Rose: :Rose: :Rose:

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
17 авг 2012, 11:57
Сестричек с Днем Рождения!
Маме Джеме и папе Элке огромное спасибо, отдельный поклон Маше.
Эти три года пролетели очень быстро, вроде и событий всяких в жизни собак было много. Вот уже совсем взрослые баришни, даже детки у Фокси скоро свой первый взрослый день рождения будут отмечать.
21 авг 2012, 15:05
С опозданием красавиц-сестриц с трёхлетием!!!

Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0