Противопаразитарные препараты

Сообщение
Автор
03 мар 2014, 21:18
мы мильбемакс даем обоим бордерам
04 мар 2014, 07:53
With Love писал(а):
мы мильбемакс даем обоим бордерам

а МДР1 статус известен?

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
04 мар 2014, 08:00
Maria Tolk писал(а):
Добрый вечер!!! Купила Квику Мильбемакс против глистов, в ветеринарке заверили, что коляхам можно, прочитала инструкцию, в ней написано: не рекомендуется ЩЕНКАМ породы колли. Запрещенных препаратов из списка в составе вроде нет. вот сижу- думаю, интересно это " не рекомендуется" только к щенкам относится?

А тебе она надь? одна таблеточка и куча проблем?

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
05 мар 2014, 16:20
Блин, наверное не стану рисковать, дам ее Кешану, а Квику Каниквантел(

Бордер- колли Квик всем машет своим хвостом!!!
05 мар 2014, 16:42
Собака, которая трижды перенесла наркоз запрещенный для колли, жива, здорова, ттт! Без опаски даем, да и своему я даю их не первый раз! Делать тест на мдр1 не планирую в ближайшее время точно, это мой риск и я считаю, что оправданный, препарат реально действенный
06 мар 2014, 18:00
на Евразии всегда бывают лабы, где легко и просто сдать этот злосчастный тест на мдр-1! Народ, давайте уже собирайтесь и сдавайте тесты, тем более, что там по любому куча народу будет просто побегать аджи или погулять, выставки и прочее.
Я своим сделала год назад этот тест, оба бордера были чисты, поэтому я спокойно даю все, что прописывает вет. Мильбемакс в том числе. Препарат супер, у щенков даже инвазии не было. Ни у одного из девяти! И ни у одной из наших собак (четыре аппенцеллера и два бордера) никаких реакций. Разве что глисты могут долго выходить - до недели. Зато гарантированно грохает все, а защиты хватает на 3-4 месяца. Собственно, мы так и глистогонимся раз в 4 месяца примерно. Летом можем раз в 2-3 месяца, так как собаки часто пьют воду в водоемах =)

аппенцеллер Артур / фотосъемка животных на заказ - foto-vik.ru
28 мар 2014, 07:10
Даю мильбемакс, всё отлично. Препарат суперский, и в противопоказаниях стоят только щенки колли. Если бы был хоть минимальный риск для взрослых - думаю, его бы включили.

Лэнс!
18 окт 2015, 12:46
Если бы был хоть минимальный риск для взрослых - думаю, его бы включили.


Есть такие препараты, где половину вообще скрывают (((

Я например от клещей ошейник одеваю сейчас, пока сезон еще не полностью окончен у нас... как похолодает уже сниму - пока довольна в принципе - никакой опатии у собаки не наблюдается.Вот капли надо будет купить еще...
Интересные рекомендации нашла по ошейникам, может кому то пригодится также,как мне. п.с. фото с сайта
Изображение

Сообщений: 38 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0