Противопаразитарные препараты

Сообщение
Автор
06 апр 2013, 19:32
Я только передала инфу. До инструкции дело не дошло. Для нас пока это не актуально, в феврале глистогонились каниквантелом. А так я ессно сначала все инструкции читаю.

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
16 апр 2013, 21:10
Я проглистогонила недавно каниквантелом. У папильона была страшная рвота, всё вылетело... А у Иви все хорошо, чему я очень рада.
17 апр 2013, 08:33
Ma_german писал(а):
Я проглистогонила недавно каниквантелом. У папильона была страшная рвота, всё вылетело... А у Иви все хорошо, чему я очень рада.
У меня у очарки подобная реакция на каниквател.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
17 апр 2013, 09:31
Я теперь буду Ами только мильбемакс использовать, с ним проблем не было, но он недавно "временно изчез" из близлежайших зоомагазинов :(
17 апр 2013, 09:33
Ma_german писал(а):
Я теперь буду Ами только мильбемакс использовать, с ним проблем не было, но он недавно "временно изчез" из близлежайших зоомагазинов :(

Запрещен собакам с МДР 1, колли, шелти, бобтейлы и тд, инструкцию читать надо, и тест сделать.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
17 апр 2013, 09:38
Знаю, поэтому бордеру до теста не буду использовать :)
17 апр 2013, 09:56
Ma_german писал(а):
Знаю, поэтому бордеру до теста не буду использовать :)

:good:

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
19 апр 2013, 09:56
Я проглистогонила Кору обычным прателом. Все нормально. Наш вет сказал, что у малышей скорее всего бывают круглые глисты, плоских и всяких крючкастых практически не бывает, поэтому глистогонное можно давать не самое замороченное, а которое хорошо переноситься щенками.
20 апр 2013, 01:23
Юлия К. писал(а):
vatr писал(а):
Для лечения не знаю, а вот стронгхолд в качестве профилактики идёт хорошо!

Для примененя этого препарата надо занть МДр 1 статус животного. А мы его не знаем пока.

Применяла Стронгхолд на бордере - никаких проблем. Работает хорошо. Глистогонное даю Каниверм. Еще ни разу не было проколов ни у кошек, ни у собак.

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
20 апр 2013, 08:02
Натали писал(а):
Применяла Стронгхолд на бордере - никаких проблем.

А вместе со Стронгхолдом еще что-то от клещей применяешь? А то я прокололась с иксодовыми клещами.

Заходите в гости, будем рады: topic661.html
20 апр 2013, 11:10
kadid писал(а):
Натали писал(а):
Применяла Стронгхолд на бордере - никаких проблем.

А вместе со Стронгхолдом еще что-то от клещей применяешь? А то я прокололась с иксодовыми клещами.

В прошлом году пользовалась вашим Барсом и каплями и спреем (спасибо Лене), ни одного клеща не было на собаке, но у нас клещи не опасные, мы тогда с Киева привезли, вот там ..опа. В этом году скорее всего Адватинкс - очень его хвалят. И может Килтикс. Еще мне нравится спрей Рольф Клаб. Он у нас как-то пропал, потом опять появился, закончится Барс, возьму его, т.к. с Барсом (нормальным) у нас напряг. Еще девушка-немчатница заказывает с сайта препараты "оттуда", тоже многие хвалили качество. Но, опять же, по нашему региону препараты от клещей судить сложно, т.к. пироплазмоз привозной. У нас большая проблема с дирофиляриозом, поэтому основная защита именно от него.

Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн...
20 апр 2013, 12:47
Я от глистов стараюсь все время разные препараты давать, ттт ни у кого ничего не было...

Дневничок-с
28 май 2013, 09:28
Уважаемые форумчане! Почитала тему и так и не поняла что же дать щенку бордера от глистов? Кто чем глистогонит малышей бордерят перед второй прививкой? Заранее очень благодарна за ответ!
28 май 2013, 09:36
danuta писал(а):
Уважаемые форумчане! Почитала тему и так и не поняла что же дать щенку бордера от глистов? Кто чем глистогонит малышей бордерят перед второй прививкой? Заранее очень благодарна за ответ!

Берете список запрещенных препаратов и исходя из него подбирате препарат, если у вас конечно нет теста на МДр 1 все используют, разные, тут индивидуально.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
03 мар 2014, 20:50
Добрый вечер!!! Купила Квику Мильбемакс против глистов, в ветеринарке заверили, что коляхам можно, прочитала инструкцию, в ней написано: не рекомендуется ЩЕНКАМ породы колли. Запрещенных препаратов из списка в составе вроде нет. вот сижу- думаю, интересно это " не рекомендуется" только к щенкам относится?

Бордер- колли Квик всем машет своим хвостом!!!

Сообщений: 38 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0