хотим купить щенка

Любые вопросы связанные с приобретением щенка

Сообщение
Автор
20 июн 2012, 15:29
Приветствую обитателей этого форума:)

Меня зовут Марина. Я ищу щенка для своих родителей. Они живут в Крыму. Мы на семейном совете решили остановиться на этой породе. Она нам понравилась как по своим внешним данным (особенно мраморные леди :oops: ), так и по складу характера. До этого у моей мамы была девочка-берн. Замечательная порода и возможно позже мы возьмем ее второй собакой.

Планируем выставочную карьеру, поэтому хочется щенка с потенциалом, девочку.
У родителей частный дом, небольшой участок.
В свою очередь можем гарантировать ежедневные прогулки к морю, детское общество, всяческую заботу и выполнение рекомендаций заводчика (сами были в этом статусе - по миру разъехалось 8 замечательных бернов)

С радостью возьмем и подрощеную девочку, так как дом сейчас без собачьего надзора остался:(

рассмотрю все варианты и постараюсь ответить на все вопросы :)
20 июн 2012, 22:01
uny
Посмотрите здесь: http://borderforum.ru/topic662.html
Как раз есть подрощенные суки; родители - с отличным экстерьером.
20 июн 2012, 22:26
Спасибо! написала заводчице
20 июн 2012, 22:43
Лучше позвонить - телефон 8-905-367-20-80 (Галина).
Если писать- то лучше по адресу mgalina2013@mail.ru (кажется, он отличается от того, который указан в теме про щенков).
20 июн 2012, 22:51
да, это другой, завтра попробую связаться
21 июн 2012, 07:00
Здраствуйте!!!Мне зовут Алима я из Казахстана.Хочу купить щенка бордер колли.Но мне надо что бы у его родителей не было дисплазии тозобедренного сустава,а еще лучше что бы бегали аджилити.

Гаронтирую каждидневную нагрузку.Мы живем в частом доме в горах.У нас большая територия где можно побегать.

Нам надо девочку желательно черно-белую или триколор(окрас в самую последнюю очередь)
21 июн 2012, 07:04
алима писал(а):
Здраствуйте!!!Мне зовут Алима я из Казахстана.Хочу купить щенка бордер колли.Но мне надо что бы у его родителей не было дисплазии тозобедренного сустава,а еще лучше что бы бегали аджилити.

Гаронтирую каждидневную нагрузку.Мы живем в частом доме в горах.У нас большая територия где можно побегать.

Нам надо девочку желательно черно-белую или триколор(окрас в самую последнюю очередь)


Ой мне так кажется что я груба как то написала :grin:
21 июн 2012, 09:01
алима
так посмотрите в этом разделе пометы. Щенки есть. Выбирайте, читайте про родителей и связывайтесь с заводчиками :wink:

Изображение
21 июн 2012, 10:22
Простите, но не удержалась :mrgreen:
Изображение

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
21 июн 2012, 12:06
CBeTkA
:lol:

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
28 июн 2012, 18:34
Мы нашли один помет вот он должен появится в начале июня но родители пастухи,и вот я незнаю а они пойдут на аджилити потому что профиссионал сказал что надо брать у которых родители спортсмены!!! :mrgreen:
28 июн 2012, 18:35
алима писал(а):
Мы нашли один помет вот он должен появится в начале июня но родители пастухи,и вот я незнаю а они пойдут на аджилити потому что профиссионал сказал что надо брать у которых родители спортсмены!!! :mrgreen:

ой июля
30 июн 2012, 19:19
алима
хм,у меня у собаки мать пасет,у отца вся родня пастухи и ни чего,бегает,проблем с пастьбой на трассе нет

Чемпионы,в любой сфере,делают привычкой то,что другим кажется скучным или неудобоваримым.(с.)
01 июл 2012, 13:56
Anna&Cherry писал(а):
алима
хм,у меня у собаки мать пасет,у отца вся родня пастухи и ни чего,бегает,проблем с пастьбой на трассе нет

А прыгает ваша собака хорошо никаких проблем нет?
01 июл 2012, 18:28
алима писал(а):
алима писал(а):
Мы нашли один помет вот он должен появится в начале июня но родители пастухи,и вот я незнаю а они пойдут на аджилити потому что профиссионал сказал что надо брать у которых родители спортсмены!!! :mrgreen:

ой июля


Ой, а у кого будут щенки в июле, не подскажете?

Сообщений: 49 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 1 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0