Гэлэкси- собака Мечта.

Странички наших бордер колли

Сообщение
Автор
15 мар 2013, 21:09
Поздравляю малышку Лекси с первым годиком счастливой жизни!

Лэнс!
15 мар 2013, 21:44
Всем спасибо за поздравления! Теперь и я хочу поздравить свою принцессу с серьезной датой!
Лизун, я поздравляю тебя с Днём Рождения! Когда ты появилась в моей жизни сразу все изменилось. Такие долгие мечтания о бордере и вот, маленький комок счастья с тобой! Боже я наверное недели две думала, что это сон и когда я открою глаза на утро- все будет сказкой. Но нет, этот комок принес мне много счастья и любви. Ты появилась и я думала, что разгромишь мою квартиру. Ты носилась по квартире, грызла все, что плохо лежит (хотя ты и сейчас это зачастую делаешь .-.), докучала бедного Масика, который наверное был в шоке от твоей живучести, в общем развлекала нас как могла. А когда я привезла тебя в первый раз на тренировку?! о этот чудный день, когда я поняла, что с тобой у меня не будет выходных, ты все схватила на лету. туннель, барьер, ты летала, как метеор, что я даже не успевала понять где ты. Как мы ездили с тобой в Кострому и ты жила в отели нелегально, а мы с девочками выгуливали тебя, перелазив в окно. Ты всегда была принцесской и останешься ею всегда. Тебе прощалось почти все: перегрызенный пять раз кабель от интернета, ободранные обои (которые мы поклеили за 2 месяца до твоего приезда), описанный сотню раз тобою диван и он же сгрызенный, а твоя эта нежность-наглость не имеет границ. Ты же обожаешь подойти и ткнуться своим холодным носом, а если этого не заметят, то кладешь голову, а если и этого не замечают, ты начинаешь давать лапу, а потом и вовсе вся на руки лезешь. Конечно, возможно, я не совсем отличная хозяйка, но я тебя люблю и ценю тебя. Без тебя бы моя жизнь была бы серой и унылой. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАЛЫШКА!:*
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Всем огромное спасибо за поздравления!!!!
15 мар 2013, 22:14
Лексюшу с первым годом! Вот, читала и в этом "грызла все, что плохо лежит"(хочется только добавить - и всё, что хорошо)) ), " а твоя эта нежность-наглость не имеет границ" узнаю маманю-Камри:). Алёна, терпения тебе, свободного времени для тренировок , здоровья и понимания вам с Лексой!
16 мар 2013, 09:43
С Днем Рождения девочку!

Про нас http://borderforum.ru/topic63.html
28 май 2013, 00:19
Давно я тут не отписывалась, да и не было новостей, а теперь есть)
Жили мы, жили с Лексой, да не тужили, но вернулся тренер из отпуска и мы поскакали на тренировочку, с радостными песнями. Лекса в принципе молодец, но эти её дуги после барьеров, просто полный ужаас! Вот что значит, учить собаку в детстве бегать из под себя и на высыл :с теперь убираю эти её дуги)
Так же смотались с ней на семинар к Тумановой в Краснодар. Была безумна рада и счастлива. Все оочень понравилось, там замечательные люди, собаки, да все замечательное. Ездила только с Лексой, Масик страдал дома без хозяйки, зато когда я приехала радости было много-много!)))
Туманова гоняла нас до потери пульса, собака, когда мы приехали уже домой, сидела на кухне, когда мы ели, и шаталась от усталости, потом улеглась спать и продрыхла со мной до девяти утра :D
собственно о семинаре. все было оочень классно, погода не подвела. Туманова дала нам ценные указания, как убирать дуги и как тренировать слалом. Лекса от светланы два раза получила палкой по башке, вы не подумайте не Туманова её била, просто Светлана встала туда, куда Лизуну не надо ыбло выпрыгивать, но она все равно выпрыгивала и так получилась, что Леска два раза вписалась в эту палку и потом сказала :мама больше я ну буду прыгать тот барьер!" :lol: так собака вела себя в принципе хорошо. в боксе бывало орала, но в основном сидела тихо.
Отдельное спасибо Юле за дельные советы, кстати была очень рада познакомиться, надеюсь еще свидимся в августе))
Еще надумала с Масиком сдать ОКД, осталось узнать с чем его едят :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
28 май 2013, 07:27
Красивая у нас племянница-сестра!!!! Молодцы, что были на семинаре! С семинаров обычно масса полезных впечатлений! Успехов вам!

Бордер колли много не бывает!!!!!
28 май 2013, 08:18
Спасбо за компанию Алена, делись фотками :D И желательно на почту!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
20 апр 2014, 11:16
Давно не обновляла страничку, уж очень давно, боюсь многие и забыли нас, но я решила напомнить.
Новостей глобальных нет, аджилити пока не занимаемся, лишь дома послушкой да трюками, видео у меня к сожалению нет, зато есть немного фоток)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
[img]http://i055.radikal.ru/1404/c7/e8f3156f4c3c.jpg
[/img]
15 июл 2014, 22:54
надо же хоть иногда писать о своем колли, вдруг кому интересно)
мы с Леськой вернулись на аджилити, правда ходим косо и криво, но появляеемся же! :D
на аджи собака превращается в зверя! снося все на своем пути, пару раз еще и цапнула меня, правда врооде нечаянно, но по шапке получала, для профилактики. работаем с ней на всяких сложных, новых, замудренных поворотах, разгоночные трасы не ставим, пока боремся с ее дугами. если ходить не получается то беремся за фризби, это нравится мне сейчас оочень сильно, но за последнюю неделю без послушки она расслабилась, поэтому сегодня занимались всякими послушными штуками)
ну и как же без фоток?
Изображение
Изображение
Изображение
а это мы были на даче и оказалось, что мой колли вовсе не пастух, от коз она давала драпу да так, что только пятки видны, трысиха в общем, но скотину не обежала, это меня очень радует, не радует ее пастуший инстинкт, я то думала, что она там всеех запасет, но нет((
Изображение
Изображение
Изображение
16 июл 2014, 15:00
Сестричка - красотка! :) На многих фотках Камри :) Очень жаль, что вас не было 13 числа на соревнованиях, хотелось вас увидеть, но, надеюсь, что увидимся на следующих соревнованиях :)
19 июл 2014, 16:58
Господи - копия Гай не отличить.
Изображение
Изображение

Сообщений: 221 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15 След. Страница 15 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1