Где заказать печать на фанере

Раздел для рекламы на СОБАЧЬЮ тему: различные предложения собачьих товаров и оказания услуг, реклама зоомагазинов и т.п. темы...
НЕ разрешается размещать объявления, связанные с покупкой/продажей животных, в том числе и собак...
Правила форума
Раздел для рекламы на СОБАЧЬЮ тему: различные предложения собачьих товаров и оказания услуг, реклама зоомагазинов и т.п. темы...
НЕ разрешается размещать объявления, связанные с покупкой/продажей животных, в том числе и собак...
Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
05 окт 2023, 19:54
Хочу сделать красивые подарочные сувениры из фанеры и сейчас думаю где можно заказать нанесение принта? Где можно заказать печать на изделиях из фанеры?
06 окт 2023, 11:32
Такие услуги я еще не заказывал поэтому вам рекомендую читать отзывы людей. Благодаря отзывам можно узнать какие фирмы предлагают оптимальные цены.
06 окт 2023, 14:14
Сейчас можно заказать УФ печать на фанере и думаю что вам такой вариант подойдет https://neon-light-ufa.ru/uslugi/uf-pechat/ Узнайте сколько стоит такая печать после чего согласуйте макет с менеджером и делайте оплату.

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1