Хэндлинг бордер-колли

Всё, что касается выставок размещайте здесь.

Сообщение
Автор
31 май 2012, 08:34
Таня, я буду в воскресение)))

Дневничок-с
31 май 2012, 10:10
Шампуни, кондиционеры это конечно всё хорошо. Я своих мою непосредственно перед выставкой. Дальше на стол и стрижка (да-да бордеров стригут и довольно много). Потом отдых до утра. За час-полтора до ринга достаю пульверизатор с водой (можно разбавить кондиционер) и обрызгиваю собаку. Начесываю шерсть как мне нужно - лапы и грудь вверх, корпус укладываю и иду в ринг. Нельзя забывать, что это шоу! Потому и вид должен быть соответствующий ;) Удачи в ринге! :)

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
31 май 2012, 12:03
Большое спасибо за советы!!! Надеюсь, они помогут нам приобрести побольше уверенности в себе и своих собаках :)

Лэнс!
31 май 2012, 12:55
CBeTkA

ЗдОрово! А насколько сильно ты ее брызгаешь и для чего ? Если мою побрызгать, то она сразу как одуванчик игольчатый будет :grin: А если расчесывать, то завитки закручиваются. Шерсть мягкая. Ты гладила Биму, помнишь.
31 май 2012, 13:21
BETELGEISE
ничего не будет :) шерсть у нее очень правильной структуры. как раз таки наоборот делается заранее чтоб придать объем и уложить как мне надо, а не как оно само захотелось ;)

Razna's kennel
Latvijas Aitu un Ganu Suņu Audzētāju Klubs
31 май 2012, 14:53
Sunshine
Я тоже планирую быть в воскресенье, тогда на месте разберемся)) Если есть ринговка, захвати, я свою тоже на всякий захвачу (она правда с фиксатором, но чтобы показать что и как, подойдет)
10 авг 2012, 22:43
Плиз ,если есть у кого видео с бордером на выставке киньте)))))))))))))Не могу опрделится как мелкую ставить да и на ринговке как двигаться)))))))) :cry:

http://borderforum.ru/viewtopic.php?p=38728#38728!
Здесь есть фото Аммуниции для собак
12 авг 2012, 13:49
Анна, если в контакте вы есть, то поглядите на моей страничке!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
23 авг 2012, 11:45
Юлия К.
Спасибо!!!!!

http://borderforum.ru/viewtopic.php?p=38728#38728!
Здесь есть фото Аммуниции для собак
10 окт 2012, 08:28
SOS, деть в ринге стал закладывать уши, просто жуть, не знаю как перебить это, где то словили клина. Стоит хорошо, как поставил так и стоит, но как то напряженно, будто ей не удобно что ли. И выражение соответствующее (меня бьют дома - я это так называю.)

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
07 ноя 2012, 15:51
У нас проводят семинар по хендлингу Марии Евтеевой?! Кто что знает?! Сходить стоит?!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
11 ноя 2012, 21:04
Можно задать вопрос.Какой сухой шампунь можно использовать перед выставкой?Как его правильно наносить и какой фирмы он должен быть???

Заходите в гости, будем рады:
http://borderforum.ru/topic742.html
11 ноя 2012, 23:40
От Марии Евтеевой в восторге. Она сама является организатором подобных действ. Сходите, не пожалеете!
12 ноя 2012, 07:31
Ёжики писал(а):
От Марии Евтеевой в восторге. Она сама является организатором подобных действ. Сходите, не пожалеете!
:D Спасибо.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
12 ноя 2012, 07:36
tatyana_yalonso писал(а):
Можно задать вопрос.Какой сухой шампунь можно использовать перед выставкой?Как его правильно наносить и какой фирмы он должен быть???

Мой совет, хорошо вымойте собаку шампуне с кондиционером для длинной шерсти, кондиционер обязательно хорошо смыть, просушить собаку максимально феном до скрипа шерсти. Шампунь без смывания хорош только на чистой шерсти, какой бы классный он не был. Либо распушит какодуванчик либо грязь развезет. Белое точно не отбелит. Помойте собаку, так проще будет. Если собака по натуре свинтус то прямо в ночь перед выставкой илил с утра если ринг вечером. Обязательно просушить и в комбинезоне довести до ринга, снял рассчесал и красивые.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)

Сообщений: 39 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0