ПОМОГИТЕ НАЙТИ СОБАКУ

Раздел для тех, кому нужна помощь.... Например, в случае пропажи или находки собаки или какая другая помощь... Этот раздел создан для взаимовыручки...
Ответить
Сообщений: 11 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
24 май 2012, 17:12
Несколько дней назад мне позвонили и попросили найти щенка. Очень срочно-до вечера следующего дня (напрягаюсь)Задаю обычные вопросы-порода, пол, возраст, для чего собака ...... Выясняется-щенок малого пуделя, собака для ребенка (напрягаюсь), ребенок-инвалид (напрягаюсь еще больше).... Евгений (так зовут молодого человека) рассказал следующее. Его знакомые-волонтеры, помогают семьям с детьми-инвалидами. В городе Железнодорожном живет мальчик Никита (8 лет) и его 2 брата. Ребенку дали направление в Хоспис , а совсем недавно он ВСТАЛ с инвалидной коляски и теперь ХОДИТ. У ребенка многолетняя МЕЧТА- собака. Он представляет как его друг будет сидеть у него на коленях, как они будут вместе спать, как можно будет другу рассказать все свои тайны, как друг будет его ждать из больницы, как они будут вместе играть ни не нужно будет стесняться . Обо всем этом Никита рассказывает волонтерам, врачам. Ребенок приготовил место для собаки, просит зайти в магазин и смотрит на игрушки для собак.
Я позвонила маме-она подтвердила, что все это так и они не против собаки и будут очень рады, если в их доме появится питомец.
Евгений решил осуществить мечту ребенка, хотя мальчика и его семью никогда не видел, а спешка такая потому, что он приехал в Москву на 3 дня и опять улетает до середины июля на сьемки.
Это предыстория моего поиска, а теперь сам поиск собаки-обзвонила всех знакомых и все телефоны по продаже- :evil: закон гадости-пакости. мелкие и крупные в наличии-малых одна , цена :o 35 тыс. Евгений мне оставил 15 тыс руб.
Может быть у кого-нибудь есть информация о щенках малого пуделя-девочка окрас кроме белого и черного. Цена щенка до 15 тыс руб. Выставками, естест-но, никто заниматься не будет.
ПЛИИИЗ!!!! И БАААЛЬШОЙ СПАСИБ за помоч.
:heart:
мой тел 8 916 2 один один 73 6 ноль Тамара
24 май 2012, 18:00
На другом форуме было подобное сообщение. Оказалось - развод. Правда там просили йорка.

Лэнс!
24 май 2012, 18:12
Шакира
эх,жаль,что пуделя,у нас в городе щенки парсона сидят,как раз суки)

Чемпионы,в любой сфере,делают привычкой то,что другим кажется скучным или неудобоваримым.(с.)
24 май 2012, 21:52
Дорогие мои- это не развод. За ником стоит вполне конкретный человек-хозяйка 5-ти бордеров и одной маленькой козявки. Кто не знает-мои бордера Шакира, Аля(Абигаль Жемчужина Владивостока), Бор-сын Али и однопометник Бимки, Плей (2-й белый бордер в России), Фигаро (рыжий бордер)
Просьба эта поступила ко мне, т.к. мои собаки занимаются канистерапией и среди таких семей о них знают.
Ну пудель нужен ребенку-действительно НУЖЕН!!!!!! Той не выдержит 3-х мальчишек, а большой-слишком большой. И самое главное-собака не линяет. Другой породы им не надо.
Поспрашивайте, пожалуйста, может все-таки есть где-нибудь девочка. Жалко ребенка-он ждет. (я его т.ж. никогда не видела и с мамой разговаривала 4 раза).
Еще раз всем СПАСИБО!!!! а мой тел есть в первом сообщении(если что)
25 май 2012, 21:57
Тамара, привет.
Вот по этой ссылке есть щенки: http://www.rusforum.com/showthread.php? ... genumber=1
Посмотрите, может понравится девчонка. Цена 15000р.
Завтра еще у нас в Нижнем позвоню по одному телефону, может есть еще пуделя.
25 май 2012, 22:27
Лена :thank_you: бегу изучать
25 май 2012, 22:39
Спрошу в Вологде)))))))))))

http://borderforum.ru/viewtopic.php?p=38728#38728!
Здесь есть фото Аммуниции для собак
25 май 2012, 23:06
Аня, СПАСИБО!!!!!
26 май 2012, 06:46
Вот целая ссылка на форум пуделей: http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?s=&forumid=40
Может при огромном выборе сможете что-то подобрать.
У нас в Нижнем продается мальчик-карлик, дешево, брак по окрасу, соболь - будет ярко абрикосовый. Если надо будет, то телефон заводчицы дам (питомник хороший у неё), и с доставкой помогу.
Фото:
Изображение
26 май 2012, 08:03
Я извиняюсь, если кого-то обидела :oops: .
Просто первоначально информацию воспринимаю с недоверием, к тому же нехорошие прецеденты были.
Желаю ребятам, чтобы их мечты сбывались!

Лэнс!
27 май 2012, 14:44
Да никто и не обижается-всякое в инете может быть :)
А теперь самое главное!!!!! Собаку я нашла и сегодня отвезла! Сказать что ей там обрадовались-ничего не сказать. Чуть позже выложу фото-видео и рассказ о том, как это было.
Спасибо ВСЕМ , кто откликнулся. Без вас было бы намного сложнее :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you:

Сообщений: 11 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0