Хочу оптом купить арматуру

Раздел для рекламы на СОБАЧЬЮ тему: различные предложения собачьих товаров и оказания услуг, реклама зоомагазинов и т.п. темы...
НЕ разрешается размещать объявления, связанные с покупкой/продажей животных, в том числе и собак...
Правила форума
Раздел для рекламы на СОБАЧЬЮ тему: различные предложения собачьих товаров и оказания услуг, реклама зоомагазинов и т.п. темы...
НЕ разрешается размещать объявления, связанные с покупкой/продажей животных, в том числе и собак...
Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
20 сен 2023, 18:02
Для строительных работ нужна арматура поэтому хочу сделать оптовый заказ. Где мне могут предложить нормальные цены и быструю доставку?
21 сен 2023, 10:42
Искать поставщика арматуры советую на строительных сайтах и уже там смотреть объявления. Так вы сэкономите время и сравните цены у разных фирм.
21 сен 2023, 12:51
Выгодные цены сейчас предлагает компания https://metplus-msk.ru/catalog/armatura-a500s-riflyenaya-a400/ так что рекомендую арматуру там купить. Уточните информацию на сайте компании и узнайте какая арматура есть в наличии после чего формируйте заявку.

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1