Под кем лучше выставиться?

Всё, что касается выставок размещайте здесь.
Ответить
Сообщений: 91 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7

Сообщение
Автор
10 дек 2012, 13:09
Судя по коду клейма Айскнехтовское дитя

Бордер колли - это ангел и бес в теле милой дворняги ;)
10 дек 2012, 13:43
В эти выходные выставлялась под 2 судьями и на 3 еще смотрела.
Безумно понравилась Jurate Butkiene (Литва)! Очень доброжелательна, приветлива,при этом собаку смотрит досконально,но очень аккуратно! Судья,которая знает,что выставка-это шоу! На бестах кланялась публике, устраивала реальное шоу, любит хороший хендлинг!
О Эльжбете Хвалибог(Польша) такого сказать не могу, в собаку (щенка тыкала), дергала за хвост, залезла сама в рот по самые гланды,руки не вытирала. во время движения по кругу включили громкую музыку, щенок напугался,движения на второй части круга не показал, дала перспективу.сказала, что порочная психика, как-то так.
Богданова Зоя (Санкт-Петербург) , крупная дама, любит нависать над собаками, щенков это смущало! от экспертизы под ней удовольствия особо не наблюдалось.
в ноябре были под Васильев О.Н., Новиков В.Л.
Васильев любит хороший хендлинг, но если собака хорошего качества,но не отрингована, не режет.
Новиков в тот день чудил, но я с щенком французского бульдога взяла BISBaby-2. прощупывал собак. после того, как в конкуренции дал нам ЛБ и проводил с ринга, догнал меня и пощупал у собаки хвост, потому что забыл) оказалось все ок, улыбнулся мне и извинился!
10 дек 2012, 20:03
PRADA писал(а):
Судя по коду клейма Айскнехтовское дитя

Пасибки :)

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
10 дек 2012, 20:05
With Love писал(а):
В эти выходные выставлялась под 2 судьями и на 3 еще смотрела.
Безумно понравилась Jurate Butkiene (Литва)! Очень доброжелательна, приветлива,при этом собаку смотрит досконально,но очень аккуратно! Судья,которая знает,что выставка-это шоу! На бестах кланялась публике, устраивала реальное шоу, любит хороший хендлинг!
О Эльжбете Хвалибог(Польша) такого сказать не могу, в собаку (щенка тыкала), дергала за хвост, залезла сама в рот по самые гланды,руки не вытирала. во время движения по кругу включили громкую музыку, щенок напугался,движения на второй части круга не показал, дала перспективу.сказала, что порочная психика, как-то так.
Богданова Зоя (Санкт-Петербург) , крупная дама, любит нависать над собаками, щенков это смущало! от экспертизы под ней удовольствия особо не наблюдалось.
в ноябре были под Васильев О.Н., Новиков В.Л.
Васильев любит хороший хендлинг, но если собака хорошего качества,но не отрингована, не режет.
Новиков в тот день чудил, но я с щенком французского бульдога взяла BISBaby-2. прощупывал собак. после того, как в конкуренции дал нам ЛБ и проводил с ринга, догнал меня и пощупал у собаки хвост, потому что забыл) оказалось все ок, улыбнулся мне и извинился!
Урожайно однако, поздравляю :)

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
18 дек 2012, 17:03
Итак наш список судей на СACIB

ЭКСПЕРТИЗУ ПРОВОДЯТ:
Судья FC I- Mrs. JUHASZ ISTVANNE REPASI ANIKO (Венгрия)
Судья FCI - Mrs. PETKEVICA BEATA (Латвия)
Судья RKF-FCI - Mrs. KULESHOVA ELENA (Россия)
Судья RKF-FCI - Mrs. SENASHENKO EKATERINA (Россия)
Судья RKF-FCI - Mr. BELKIN ALEXSEY (Россия)
Судья RKF-FCI - Mr. VASILIEV OLEG (Россия)
Судья RKF-FCI - Mr. POLIVANOV MSTISLAV (Россия)

Кто что знает?!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
11 апр 2013, 08:27
Девочки, а кто ходил под Александрова?!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
11 апр 2013, 10:55
Юлия К.
Под какого? Их два - Питерский и Московский.

Border Collie... Brains Before Beauty...
11 апр 2013, 11:04
Питерский

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
11 апр 2013, 11:32
Мы ходили раза два. Хороший анатомист, судит быстро, описания короткие, больше смотрит на движения, отмечает темперамент, любит объемные головы, зубки считает.
Выглядит так.. строго... оба раза, когда мы ходили, он был "не в духе" - раз, два быстро всё. Но титулы все дал.

Последний раз редактировалось Mashinka 11 апр 2013, 11:35, всего редактировалось 1 раз.


Border Collie... Brains Before Beauty...
11 апр 2013, 11:34
Mashinka писал(а):
Мы ходили раза два. Хороший анатомист, судит быстро, описания короткие, больше смотрит на движения, отмечает темперамент, любит объемные головы, зубки считает.

Я пойду и застрелюсь :o

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
11 апр 2013, 11:37
Юлия К.

а чего вам стреляться, у вас вроде бы и движения, и голова, и темперамент в норме. И вообще породное животное всегда видно. Не надо стреляться, идите:)

Border Collie... Brains Before Beauty...
11 апр 2013, 11:42
Ммм у нас конкуренция +2, и все суки. А Юни еще и разделась, она то типа Аси миниатюрная. У нас Юниорка идет она размером с аусси.

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
11 апр 2013, 12:04
Ну тогда бегайте, бегайте:)))))

Border Collie... Brains Before Beauty...
11 апр 2013, 12:11
:lol: Ну только это и остается )))) Ууу хочу здоровенную кобелину с кучей мехи и отменными движениями :)

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)
23 сен 2013, 07:58
Господа кто знает этих экспертов?!

Когда нибудь, бордеров в доме станет больше :)

Сообщений: 91 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0